Línea 373 ALTO TARUMÃ
Praça Carlos Gomes → Terminal Bairro Alto
URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS)
URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) 373 ALTO TARUMÃ autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 373 ALTO TARUMÃ de autobús (Praça Carlos Gomes → Terminal Bairro Alto) tiene 28 paradas desde Praça Carlos Gomes hasta Terminal Bairro Alto.
A continuación, elige las paradas de la línea 373 ALTO TARUMÃ de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Praça Carlos Gomes → Terminal Bairro Alto (28 paradas)
Praça Carlos Gomes
R. José Loureiro, 476
R. José Loureiro, 720
R. Benjamin Constant, 300
R. Benjamin Constant, 600
R. Sete De Abril, 476
R. Marechal Deodoro, 1800
R. Marechal Deodoro, 2152
R. Marechal Deodoro, 2374
R. Marechal Deodoro, 2800
Praça São Francisco De Assis (Av. Victor Ferreira Do Amaral, 250)
Largo Professor Miguel Wolk
Av. Victor Ferreira Do Amaral, 1000
Colégio Militar De Curitiba (Av. Victor Ferreira Do Amaral, 1280)
Ginásio Do Tarumã (Av. Victor Ferreira Do Amaral, 1857)
Estádio Pinheirão (Av. Victor Ferreira Do Amaral 1913)
Av. Victor Ferreira Do Amaral, 2200
Shopping Jockey Plaza (R. Konrad Adenauer)
R. José Veríssimo, 5
Ministério Da Agricultura / Superintendência Federal No Paraná
R. José Veríssimo, 880
R. Coronel Domingos Soares, 1295
R. Coronel Domingos Soares, 1115
R. Coronel Domingos Soares, 899
R. Marco Polo, 588
R. Marco Polo, 820
R. José De Oliveira Franco, 2007
Terminal Bairro Alto
Preguntas frecuentes de la línea 373 ALTO TARUMÃ
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 373 ALTO TARUMÃ de autobús?
La línea 373 ALTO TARUMÃ de autobús comienza a operar a las en 06:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 373 ALTO TARUMÃ de autobús?
La línea 373 ALTO TARUMÃ de autobús deja de operar a las 23:40 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 373 ALTO TARUMÃ de autobús?
¿Cuándo viene la línea Praça Carlos Gomes → Terminal Bairro Alto de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Praça Carlos Gomes → Terminal Bairro Alto de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 373 ALTO TARUMÃ cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 373 ALTO TARUMÃ.
Horarios de 373 ALTO TARUMÃ de autobús
La ruta de autobús 373 ALTO TARUMÃ opera todos los días. El horario regular es: 06:30 - 23:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:30 - 23:40 | 56 - 70 |
mar. | 06:30 - 23:40 | 56 - 70 |
mié. | 06:30 - 23:40 | 56 - 70 |
jue. | 06:30 - 23:40 | 56 - 70 |
vie. | 06:30 - 23:40 | 56 - 70 |
sáb. | 06:40 - 23:40 | 60 |
dom. | 06:40 - 23:40 | 60 |
Alertas de autobús de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS)
Ve todas las actualizaciones en la línea 373 ALTO TARUMÃ de Praça Carlos Gomes), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 373 ALTO TARUMÃ (Praça Carlos Gomes → Terminal Bairro Alto) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) ahora.
Tarifa de la línea 373 ALTO TARUMÃ de autobús
Los precios de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) línea 373 ALTO TARUMÃ (Praça Carlos Gomes → Terminal Bairro Alto) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS).
373 ALTO TARUMÃ (URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS))
La primera parada de la línea 373 ALTO TARUMÃ de autobús es Praça Carlos Gomes y la última parada es Terminal Bairro Alto. La línea 373 ALTO TARUMÃ (Praça Carlos Gomes → Terminal Bairro Alto) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 373 ALTO TARUMÃ tiene 28 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 28 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Curitiba Region, y te ayuda a encontrar la línea 373 ALTO TARUMÃ de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 373 ALTO TARUMÃ de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 373 ALTO TARUMÃ en tiempo real autobús
Siga la línea 373 ALTO TARUMÃ en dirección (Praça Carlos Gomes → Terminal Bairro Alto) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 373 ALTO TARUMÃ autobús o como un rastreador de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Curitiba Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) y cualquier autobús, incluida la línea 373 ALTO TARUMÃ, en Curitiba Region
373 ALTO TARUMÃ - Ver todos los sentidos
Otras líneas de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) en Curitiba Region
- 668 CASA DE CUSTÓDIA - CASA DE CUSTÓDIA/ Horarios
- 640 PALMEIRA - PALMEIRA/ Horarios
- 371 HIGIENÓPOLIS - HIGIENÓPOLIS/ Horarios
- 160 JARDIM MERCÊS / GUANABARA - JARDIM MERCÊS / GUANABARA/ Horarios
- 175 BOM RETIRO / PUC - BOM RETIRO / PUC/ Horarios
- 334 AGRÍCOLA - AGRÍCOLA/ Horarios
- 515 IGUAPE II - IGUAPE II/ Horarios
- 214 TINGUI - TINGUI/ Horarios
- 815 REFORÇO TUIUTI - REFORÇO TUIUTI/ Horarios
- 638 PINHEIRINHO - PINHEIRINHO/ Horarios
- 168 RAPOSO TAVARES - RAPOSO TAVARES/ Horarios
- 021 INTERBAIRROS II (ANTI-HORÁRIO) - INTERBAIRROS II (ANTI-HORÁRIO)/ Horarios
- 965 SÃO BERNARDO - SÃO BERNARDO/ Horarios
- 188 MAD. PILARZINHO / UBERABA - MAD. PILARZINHO / UBERABA/ Horarios
- 553 MORADIAS PARQUE IGUAÇU - MORADIAS PARQUE IGUAÇU/ Horarios
- 225 BOA VISTA / BARREIRINHA - BOA VISTA / BARREIRINHA/ Horarios
- 164 RAQUEL PRADO - RAQUEL PRADO/ Horarios
- 534 PARIGOT DE SOUZA - PARIGOT DE SOUZA/ Horarios
- 723 EMÍLIO ROMANI - EMÍLIO ROMANI/ Horarios
- 231 BANESTADO / CALIFÓRNIA - BANESTADO / CALIFÓRNIA/ Horarios