Línea 3742
Carmo do Cajuru/Divinópolis
Empresa Braulino F. Oliveira
Empresa Braulino F. Oliveira 3742 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 3742 de autobús (02 - Divinópolis → Carmo Cajuru | Atend. Nsa. Do Carmo) tiene 36 paradas desde Av. Joaquim André, 140 hasta Rua Mato Grosso, 355.
A continuación, elige las paradas de la línea 3742 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: 02 - Divinópolis → Carmo Cajuru | Atend. Nsa. Do Carmo (36 paradas)
Av. Joaquim André, 140
Av. Jk, 401
Av. Jk, 161 | Linhas D.E.R.
Av. 1º De Junho, 1091 | Linhas D.E.R.
Av. 1º De Junho, 725 | Linhas D.E.R.
Av. 1º De Junho, 213 | Linhas D.E.R.
Rua Goiás, 248 | Linhas D.E.R. E Rurais
Pça. Dulphe Pinto De Aguiar, 520
Av. Gabriel Passos, 46
Av. Gabriel Passos, 140 | Subestação Cemig
Av. Dolores De Aguiar Rabelo, 330 | Linhas D.E.R.
Av. Dolores De Aguiar Rabelo, 310
Rua Jesus Jota, 568 | Linhas D.E.R.
Rua Jesus Jota, 780 | Linhas D.E.R.
Rua Jesus Jota, 1290 | Linhas D.E.R.
Rua Jesus Jota, 1986
Rua Equador, 153
Av. México, 60
Av. México, 500
Amg-0345 Rod. José Marra Da Silva, Km 7,4 Leste
Amg-0345 Rod. José Marra Da Silva, Km 6,6 Leste
Amg-0345 Rod. José Marra Da Silva, Km 5,5 Leste | Entr. Dvl-120
Amg-0345 Rod. José Marra Da Silva, Km 4,5 Leste
Amg-0345 Rod. José Marra Da Silva, Km 4,3 Leste
Amg-0345 Rod. José Marra Da Silva, Km 2 Leste | Entr. Chácaras Belo Horizonte
Av. Perimetral, 1235
Av. Perimetral, 185
Rua Lourenço Dias, 421
Rua José Demétrio Coelho, 25
Rua José Demétrio Coelho, 250
Rua José Demétrio Coelho, 486
Rua José Demétrio Coelho, 974
Rua José Demétrio Coelho, 1246
Rua José Demétrio Coelho, 1606
Rua José Demétrio Coelho, 1800 | Lava-Jato
Rua Mato Grosso, 355
Preguntas frecuentes de la línea 3742
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 3742 de autobús?
La línea 3742 de autobús comienza a operar a las en 14:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 3742 de autobús?
La línea 3742 de autobús deja de operar a las 22:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 3742 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Carmo do Cajuru/Divinópolis de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Carmo do Cajuru/Divinópolis de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 3742 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 3742.
Empresa Braulino F. Oliveira 3742 autobús Mapa de la ruta - 02 - Divinópolis → Carmo Cajuru | Atend. Nsa. Do Carmo
Horarios de 3742 de autobús
La ruta de autobús 3742 opera todos los días. El horario regular es: 14:00 - 22:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 14:00 - 22:00 | 65 - 261 |
mar. | 14:00 - 22:00 | 65 - 261 |
mié. | 14:00 - 22:00 | 65 - 261 |
jue. | 14:00 - 22:00 | 65 - 261 |
vie. | 14:00 - 22:00 | 65 - 261 |
sáb. | 22:00 | Una única salida |
dom. | 22:00 | Una única salida |
Alertas de autobús de Empresa Braulino F. Oliveira
Ve todas las actualizaciones en la línea 3742 de Av. Joaquim André, 140), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 3742 (02 - Divinópolis → Carmo Cajuru | Atend. Nsa. Do Carmo) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Empresa Braulino F. Oliveira ahora.
Tarifa de la línea 3742 de autobús
Los precios de Empresa Braulino F. Oliveira línea 3742 (02 - Divinópolis → Carmo Cajuru | Atend. Nsa. Do Carmo) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Empresa Braulino F. Oliveira, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Empresa Braulino F. Oliveira.
3742 (Empresa Braulino F. Oliveira)
La primera parada de la línea 3742 de autobús es Av. Joaquim André, 140 y la última parada es Rua Mato Grosso, 355. La línea 3742 (02 - Divinópolis → Carmo Cajuru | Atend. Nsa. Do Carmo) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 3742 tiene 36 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 40 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Empresa Braulino F. Oliveira, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Divinopolis Region, y te ayuda a encontrar la línea 3742 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 3742 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 3742 en tiempo real autobús
Siga la línea 3742 en dirección (02 - Divinópolis → Carmo Cajuru | Atend. Nsa. Do Carmo) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 3742 autobús o como un rastreador de Empresa Braulino F. Oliveira en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Empresa Braulino F. Oliveira o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Divinopolis Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Empresa Braulino F. Oliveira y cualquier autobús, incluida la línea 3742, en Divinopolis Region
3742 - Ver todos los sentidos
- 3742 - 03 - Carmo Cajuru → Divinópolis | Atend. Árvore De Óleo / Horarios
- 3742 - 04 - Divinópolis → Carmo Cajuru | Atend. S.Francisco E Alto Do Lago / Horarios
- 3742 - 04 - Divinópolis → Carmo Cajuru | Atend. Alto Do Lago / Horarios
- 3742 - 05 - Divinópolis → Carmo Cajuru | Atend. São Francisco E Bonfim / Horarios
- 3742 - Divinópolis → Carmo Cajuru | Atend. Cidade Nova / Horarios
- 3742 - 01 - Carmo Cajuru → Divinópolis | Atend. Lava-Jato E S. Francisco / Horarios
- 3742 - 05 - Carmo Cajuru → Divinópolis | Atend. Bonfim E Lava Jato / Horarios
- 3742 - 01 - Divinópolis → Carmo Cajuru | Atend. Lava Jato / Horarios
- 3742 - 03 - Divinópolis → Carmo Cajuru | Atend. Árvore De Óleo / Horarios
- 3742 - 04 - Carmo Cajuru → Divinópolis| Atend. Alto Do Lago E Tupy / Horarios
- 3742 - 04 - Divinópolis/Carmo Cajuru | Circular Nsa. Carmo/Alto Do Lago/Tupy / Horarios
- 3742 - 02 - Carmo Cajuru → Divinópolis | Atend. Nsa. Carmo E S. Francisco / Horarios
- 3742 - 01 - Divinópolis → Carmo Cajuru | Atend. S. Francisco E Lava Jato / Horarios
- 3742 - 04 - Carmo Cajuru → Divinópolis | Atend. Alto Do Lago E S. Francisco / Horarios
- 3742 - 04 - Carmo Cajuru → Divinópolis | Atend. Alto Do Lago / Horarios
- 3742 - Carmo Cajuru → Divinópolis | Atend. Gameleira / Horarios
- 3742 - 02 - Carmo Cajuru → Divinópolis | Atend. Nsa. Do Carmo / Horarios
- 3742 - 01 - Carmo Cajuru → Divinópolis | Atend. Lava Jato / Horarios
- 3742 - 05 - Carmo Cajuru → Divinópolis | Atend. Bonfim / Horarios
- 3742 - 05 - Carmo Cajuru → Divinópolis | Atend. Bonfim E S. Francisco / Horarios