Línea 377
Servei Urbà de Bigues - Granollers
Sagalés (Vallès Oriental)
Sagalés (Vallès Oriental) 377 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 377 de autobús (Osona - Margalló) tiene 36 paradas desde Pl. De La Constitució hasta Osona - Margalló.
La 377 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 14:00. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 377 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Osona - Margalló (36 paradas)
Pl. De La Constitució
Av. Estació Nord
Cruïlla De Caldes - Zona Comercial - Cap
Ctra. De Barcelona - Pompeu Fabra - La Sala
Ctra. De Barcelona - Camí De Can Torras
Ctra. De Barcelona - Camí De Can Brustenga
Ctra. De Parets A Bigues - La Sagrera
Ctra. De Parets A Bigues - Can Feu
Ctra. De Parets A Bigues - P. I. Can Magre
Cruïlla De L'Ametlla
Cruïlla De L'Ametlla
St. Sebastià - Entrada Urb. Can Barri
Onze De Setembre - Rossinyols
Onze De Setembre - Roquetes
Roquetes - Av. St. Jordi
Camí De Puigraciós - St. Sebastià
Av. Prat De La Riba - Pavelló Poliesportiu (Sentit Bcn)
Av. Francesc Maspons - Av. Prat De La Riba
Av. Castell De Montbui - Ies Can Traver
Font Granada
Arç - Boix - Centre Cívic
Boix - Galzeran
Av. Castell De Montbui - Av. Francesc Maspons
Av. Castell De Montbui - Ies Can Traver
Av. Castell De Montbui - Nesprer
Av. Castell De Montbui - Xiprer
Falciot - Roure
Regasol - Sta. Eulàlia
Regasol - Gafarró
Perdiu - Cucut
Garça - Guatlla - Centre Cívic
Av. Castell De Montbui - Font De L'Ermita
Av. Castell De Montbui - Càdec
Av. Castell De Montbui - Garrotxa 2
Av. Castell De Montbui - L'Urgell
Osona - Margalló
Preguntas frecuentes de la línea 377
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 377 de autobús?
La línea 377 de autobús comienza a operar a las en 14:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 377 de autobús?
La línea 377 de autobús deja de operar a las 14:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 377 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Servei Urbà de Bigues - Granollers de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Servei Urbà de Bigues - Granollers de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 377 hacia (Osona - Margalló) en autobús?
La tarifa de Servei Urbà de Bigues - Granollers hacia (Osona - Margalló) de autobús es de €2.55 - €3.65
¿Hay una parada de autobús 377 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 377.
Horarios de 377 de autobús
La ruta de autobús 377 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 14:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 14:00 | Una única salida |
mar. | 14:00 | Una única salida |
mié. | 14:00 | Una única salida |
jue. | 14:00 | Una única salida |
vie. | 14:00 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Sagalés (Vallès Oriental)
Ve todas las actualizaciones en la línea 377 de Pl. De La Constitució), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 377 (Osona - Margalló) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Sagalés (Vallès Oriental) ahora.
Tarifa de la línea 377 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 377 (Osona - Margalló) de Sagalés (Vallès Oriental) está entre €2.55 y €3.65. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Sagalés (Vallès Oriental), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Sagalés (Vallès Oriental).
377 (Sagalés (Vallès Oriental))
La primera parada de la línea 377 de autobús es Pl. De La Constitució y la última parada es Osona - Margalló. La línea 377 (Osona - Margalló) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 377 tiene 36 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 80 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Sagalés (Vallès Oriental), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Barcelona, y te ayuda a encontrar la línea 377 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 377 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 377 en tiempo real Autobús
Siga la línea 377 en dirección (Osona - Margalló) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 377 autobús o como un rastreador de Sagalés (Vallès Oriental) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Sagalés (Vallès Oriental) o un planificador de viajes de Metro, Tren, Autobús, Tranvía, Teleférico o Funicular para planificar tu ruta alrededor de Barcelona. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Sagalés (Vallès Oriental) y cualquier autobús, incluida la línea 377, en Barcelona
377 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Sagalés (Vallès Oriental) en Barcelona
- 293 - Servei Urbà de Caldes de Montbui (Can Valls)
- 232 - Polinyà - Sabadell/ Horarios
- 523 - Cardedeu - Cànoves/ Horarios
- 236 - Caldes de Montbui - Castellar del Vallès ( C.A.P.)/ Horarios
- A40 - Tricentenari - Can Farell
- 424 - Serveis urbans L'Ametlla del Vallès - La Garriga/ Horarios
- E9 - Barcelona - Santa Maria d'Oló (per autopista)/ Horarios
- 291 - Servei Urbà de Caldes de Montbui (Font dels Enamorats)/ Horarios
- 231 - Caldes de Montbui - Palau-solità i Plegamans - Sabadell/ Horarios
- 335 - Granollers - Polinyà/ Horarios
- E10 - Barcelona - Sentmenat (per autopista)/ Horarios
- 330 - Mollet del Vallès - Granollers/ Horarios
- 347 - Festa Major de l'Ametlla del Vallès/ Horarios
- 355 - Martorelles - Mollet del Vallès (No passa per Can Sunyer)/ Horarios
- A2 - Centre - La Serra/ Horarios
- A22 - Artigues/ Horarios
- 390 - Servei Urbà de Parets del Vallès/ Horarios
- E9 - Barcelona - Sant Feliu de Codines (per autopista)/ Horarios
- LV2 - Ca l'Estapé - Centre/ Horarios