Línea 380
STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos 380 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 380 de autobús (Novo Recreio) tiene 33 paradas desde Rua Pedro Álvares Cabral, 846 hasta Santina, 1.
A continuación, elige las paradas de la línea 380 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Novo Recreio (33 paradas)
Rua Pedro Álvares Cabral, 846
Rua Pedro Álvares Cabral, 916
Rua Vicente Melro 745
Rua Vicente Melro 992
Rua Vicente Melro 1160
Rua Treze de Maio 140
Rua Treze de Maio 340
Av. Pedro de Sousa Lopes, 180
Avenida Pedro de Souza Lopes- 694-696
Avenida Pedro De Souza Lopes 1036
Av. Pedro de Souza Lopes 183
Av. Pedro de Sousa Lopes
Estrada Três Cruzes 18
Estrada Três Cruzes 90
Estrada do Cabuçu 30
Estrada do Cabuçu 234
Avenida Pedro de Souza Lopes 3888
Avenida Pedro de Souza Lopes 4464
Avenida Pedro De Sousa Lopes, 580
Avenida Pedro de Souza Lopes, 6544
Avenida Pedro de Souza Lopes 6724
Avenida Pedro De Souza Lopes, 1435
Avenida Pedro de Souza Lopes 7400
Avenida Pedro de Souza Lopes 7742
Estrada David Corrêa- 21
Estrada David Corrêa- 1000
Estrada David Corrêa, 2403-4239
Avenida Palmira Rossi 979-1041
Rua Alzira de Campos 66
Rua Conceição Araguaia 112
Avenida Palmira Rossi 2916
Avenida Palmira Rossi 3326
Santina, 1
Preguntas frecuentes de la línea 380
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 380 de autobús?
La línea 380 de autobús comienza a operar a las en 00:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 380 de autobús?
La línea 380 de autobús deja de operar a las 23:10 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 380 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Novo Recreio de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Novo Recreio de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 380 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 380.
Horarios de 380 de autobús
La ruta de autobús 380 opera todos los días. El horario regular es: 00:20 - 23:25
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 00:20 - 23:25 | 25 - 55 |
mar. | 00:20 - 23:25 | 25 - 55 |
mié. | 00:20 - 23:25 | 25 - 55 |
jue. | 00:20 - 23:25 | 25 - 55 |
vie. | 00:20 - 23:25 | 25 - 55 |
sáb. | 00:20 - 23:10 | 40 - 55 |
dom. | 05:15 - 23:25 | 25 - 55 |
Alertas de autobús de STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos
Ve todas las actualizaciones en la línea 380 de Rua Pedro Álvares Cabral, 846), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 380 (Novo Recreio) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos ahora.
Tarifa de la línea 380 de autobús
Los precios de STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos línea 380 (Novo Recreio) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos.
380 (STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos)
La primera parada de la línea 380 de autobús es Rua Pedro Álvares Cabral, 846 y la última parada es Santina, 1. La línea 380 (Novo Recreio) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 380 tiene 33 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 52 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 380 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 380 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 380 en tiempo real Autobús
Siga la línea 380 en dirección (Novo Recreio) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 380 autobús o como un rastreador de STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos o un planificador de viajes de Metro, Tren, Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos y cualquier autobús, incluida la línea 380, en Sao Paulo Region
380 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos en Sao Paulo Region
- 600 - Jardim Guilhermino / Shopping Internacional/ Horarios
- 882 - Jardim Alamo / Terminal Pimentas/ Horarios
- 784 - Sitio São Francisco / Terminal Pimentas (Via Jardim Normandia)/ Horarios
- 434VP - Terminal São João / SENAI (Doutor Celso Charuri)/ Horarios
- 234 - Cocaia / Terminal Metropolitano Vila Galvão (Via Alameda Yaya)/ Horarios
- 251 - Terminal Metropolitano Vila Galvão / Centro (Via Cabuçu)/ Horarios
- 813 - Residencial Bambi / Terminal Metropolitano Cecap (Via Dutra)/ Horarios
- 810 - Jardim Alamo / Terminal Metropolitano Cecap/ Horarios
- 232 - Cocaia / Centro (Via Jd. Paraventi)/ Horarios
- 731 - Terminal Pimentas / Praça da Saudade (Via Cecap)/ Horarios
- 781 - Vila Any / Terminal Pimentas (Via Jardim Jacy)/ Horarios
- 783 - Sítio São Francisco (até Marcos Freire) / Terminal Pimentas/ Horarios
- 276 - Cocaia / Shopping Internacional (Via Alameda Yaya)/ Horarios
- 433 - Terminal São João / Terminal Metropolitano Vila Galvão (Via Anel Viário)/ Horarios
- 488 - Circular - Aeroporto Internacional de Guarulhos/ Horarios
- 701 - Terminal Pimentas / Centro (Via Ayrton Senna)/ Horarios
- 282 - Parque Continental III / Centro (Via Carrefour)/ Horarios
- 210 - Vila Rio / Jardim Angélica/ Horarios
- 233 - Cocaia / Cidade Satélite de Cumbica (Via Cecap)/ Horarios
- N850 - Vila Carmela / Shopping Internacional/ Horarios