Línea 384 PARQUE SANTANA / SIQUEIRA
Parque Santana
ETUFOR
ETUFOR 384 PARQUE SANTANA / SIQUEIRA autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 384 PARQUE SANTANA / SIQUEIRA de autobús (Parque Santana) tiene 32 paradas desde Terminal Siqueira hasta Rua Carlos Magno | Início/Fim De Linha (384) - Mondubim.
A continuación, elige las paradas de la línea 384 PARQUE SANTANA / SIQUEIRA de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Parque Santana (32 paradas)
Terminal Siqueira
Rua Plácido De Castro, S/N - Vila Peri
Rua Antônio Costa Mendes, 1182 - Vila Peri
Avenida Luiz Vieira | Panificadora Nova União - Parque São José
Avenida Luiz Vieira, 173 - Parque São José
Rua Cônego De Castro | Solares Shopping - Parque São José
Rua Waldir Diogo, 941 - Novo Mondubim
Rua Waldir Diogo, 695 - Novo Mondubim
Rua Waldir Diogo, 445 - Novo Mondubim
Rua Waldir Diogo, S/N - Novo Mondubim
Rua Wenefrido Melo, S/N - Mondubim
Rua Wenefrido Melo, S/N - Mondubim
Avenida Godofredo Maciel, 4248 - Mondubim
Rua Francisco Bento, 14 - Mondubim
Rua Dez, 1070 - Mondubim
Rua Dez, 1348 - Mondubim
Rua Cinco, 1402-1436 - Mondubim
Rua 12, 312 - Mondubim
Rua Dois, 935 - Mondubim
Rua 4, 43 - Mondubim
Rua Iii, 531 - Mondubim
Rua Três, 437 - Mondubim
Rua Guilhermina Rocha, 338 - Mondubim
Rua Guilhermina Rocha, 50 - Mondubim
Rua Guilhermina Rocha, 211 - Mondubim
Rua Guilhermina Rocha, 130 - Mondubim
Rua 6, 99 - Mondubim
Avenida 9, 6 - Mondubim
Avenida Coletora A, 381 - Mondubim
Rua Raquel Pires Ribeiro, 100 - Mondubim
Rua Carlos Magno, 1362 - Mondubim
Rua Carlos Magno | Início/Fim De Linha (384) - Mondubim
Preguntas frecuentes de la línea 384 PARQUE SANTANA / SIQUEIRA
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 384 PARQUE SANTANA / SIQUEIRA de autobús?
La línea 384 PARQUE SANTANA / SIQUEIRA de autobús comienza a operar a las en 04:37 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 384 PARQUE SANTANA / SIQUEIRA de autobús?
La línea 384 PARQUE SANTANA / SIQUEIRA de autobús deja de operar a las 00:20 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 384 PARQUE SANTANA / SIQUEIRA de autobús?
¿Cuándo viene la línea Parque Santana de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Parque Santana de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 384 PARQUE SANTANA / SIQUEIRA hacia (Parque Santana) en autobús?
La tarifa de Parque Santana hacia (Parque Santana) de autobús es de aproximadamente R$3.90
¿Hay una parada de autobús 384 PARQUE SANTANA / SIQUEIRA cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 384 PARQUE SANTANA / SIQUEIRA.
Horarios de 384 PARQUE SANTANA / SIQUEIRA de autobús
La ruta de autobús 384 PARQUE SANTANA / SIQUEIRA opera todos los días. El horario regular es: 04:37 - 23:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:37 - 23:45 | 40 - 61 |
mar. | 04:37 - 23:45 | 40 - 61 |
mié. | 04:37 - 23:45 | 40 - 61 |
jue. | 04:37 - 23:45 | 40 - 61 |
vie. | 04:37 - 23:45 | 40 - 61 |
sáb. | 04:50 - 00:20 | 42 - 62 |
dom. | 04:50 - 00:20 | 42 - 62 |
Alertas de autobús de ETUFOR
Ve todas las actualizaciones en la línea 384 PARQUE SANTANA / SIQUEIRA de Terminal Siqueira), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 384 PARQUE SANTANA / SIQUEIRA (Parque Santana) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de ETUFOR ahora.
Tarifa de la línea 384 PARQUE SANTANA / SIQUEIRA de autobús
La tarifa del viaje de la línea 384 PARQUE SANTANA / SIQUEIRA (Parque Santana) ETUFOR es de aproximadamente R$3.90. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de ETUFOR, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de ETUFOR.
384 PARQUE SANTANA / SIQUEIRA (ETUFOR)
La primera parada de la línea 384 PARQUE SANTANA / SIQUEIRA de autobús es Terminal Siqueira y la última parada es Rua Carlos Magno | Início/Fim De Linha (384) - Mondubim. La línea 384 PARQUE SANTANA / SIQUEIRA (Parque Santana) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 384 PARQUE SANTANA / SIQUEIRA tiene 32 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 18 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de ETUFOR, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Fortaleza Region, y te ayuda a encontrar la línea 384 PARQUE SANTANA / SIQUEIRA de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 384 PARQUE SANTANA / SIQUEIRA de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 384 PARQUE SANTANA / SIQUEIRA en tiempo real autobús
Siga la línea 384 PARQUE SANTANA / SIQUEIRA en dirección (Parque Santana) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 384 PARQUE SANTANA / SIQUEIRA autobús o como un rastreador de ETUFOR en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para ETUFOR o un planificador de viajes de metro, tren ligero, autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Fortaleza Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para ETUFOR y cualquier autobús, incluida la línea 384 PARQUE SANTANA / SIQUEIRA, en Fortaleza Region
384 PARQUE SANTANA / SIQUEIRA - Ver todos los sentidos
Otras líneas de ETUFOR en Fortaleza Region
- 220 ANTÔNIO BEZERRA / SARGENTO HERMÍNIO / CENTRO - Antônio Bezerra / Sargento Hermínio / Centro/ Horarios
- 078 SIQUEIRA / MUCURIPE / ED - Siqueira / Mucuripe / ED/ Horarios
- 086 BEZERRA DE MENEZES / SANTOS DUMONT - Bezerra de Menezes / Santos Dumont/ Horarios
- 621 PEDRAS I / MESSEJANA - Pedras I / Messejana/ Horarios
- 371 PARANGABA / JOSÉ BASTOS / CENTRO - Parangaba / José Bastos / Centro/ Horarios
- 110 VILA DO MAR / CENTRO - Vila do Mar / Centro/ Horarios
- 115 JARDIM GUANABARA / CENTRO - Jardim Guanabara / Centro/ Horarios
- 071 ANTÔNIO BEZERRA / BRT / MUCURIPE - Antônio Bezerra / BRT / Mucuripe/ Horarios
- 406 PLANALTO AYRTON SENNA / EXPEDICIONÁRIOS - Planalto Ayrton Senna / Expedicionários
- 041 PARANGABA / OLIVEIRA PAIVA / PAPICU - Parangaba / Oliveira Paiva / Papicu/ Horarios
- 091 EXPRESSO / ANTÔNIO BEZERRA / PARANGABA - Expresso / Antônio Bezerra / Parangaba/ Horarios
- 386 PLANALTO GRANJA LISBOA / SIQUEIRA - Planalto Granja Lisboa / Siqueira/ Horarios
- 326 MIGUEL ARRAES / TATUMUNDÉ / SIQUEIRA - Miguel Arraes / Tatumundé / Siqueira/ Horarios
- 340 CONJUNTO ITAPERI / PARANGABA - Conjunto Itaperi / Parangaba/ Horarios
- 344 VILA BETÂNIA / PARANGABA - Vila Betânia / Parangaba/ Horarios
- 622 PEDRAS II / MESSEJANA - Pedras II / Messejana/ Horarios
- 088 ANTÔNIO BEZERRA / ALBERT SABIN - Antônio Bezerra / Albert Sabin/ Horarios
- 652 CONJUNTO ESCRITORES / MESSEJANA - Conjunto Escritores / Messejana/ Horarios
- 049 SIQUEIRA / OLIVEIRA PAIVA / WASHINGTON SOARES - Siqueira / Oliveira Paiva / Washington Soares/ Horarios
- 310 CAMPUS UNIVERSITÁRIOS / PANAMERICANO / CENTRO - Campus Universitários / Panamericano / Centro/ Horarios