Línea 396
City Circular Quay
Transdev John Holland Buses
Transdev John Holland Buses 396 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 396 de autobús (City Circular Quay) tiene 38 paradas desde Marine Pde at Mons Ave hasta Circular Quay, Young St, Stand D.
A continuación, elige las paradas de la línea 396 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: City Circular Quay (38 paradas)
Marine Pde at Mons Ave
Marine Pde opp Maroubra SLSC
Marine Pde at Maroubra Rd
Maroubra Rd after Hereward St
Maroubra Rd after The Causeway
Maroubra Rd at Malabar Rd
Maroubra Rd after French St
Maroubra Rd at Flower St
Maroubra Rd before Mons Ave
Maroubra Rd before Garden St
Maroubra Rd after Garden St
Pacific Square, Anzac Pde
Bowen Library, Anzac Pde
Anzac Pde at Storey St
Anzac Pde at Snape St
Anzac Pde at Fischer St
Anzac Pde at Broadbent St
Anzac Pde at Botany St
Anzac Pde at Hayward St
Juniors Kingsford Light Rail, Stand A
Anzac Pde after Strachan St
NIDA, Anzac Pde
Anzac Pde before Addison St
Anzac Pde at Todman Ave
Anzac Pde opp Ascot St
Anzac Pde opp Carlton St
Anzac Pde opp Robertson Rd
Anzac Pde opp Centennial Parklands Sports Centre
Sydney Girls High School, Anzac Pde
Flinders St before Albion St
Taylor Square, Oxford St, Stand A
Oxford St at Riley St
Oxford St at Brisbane St
Museum Station, Elizabeth St, Stand D
St James Station, Elizabeth St, Stand C
Martin Place Station, Elizabeth St, Stand C
Museum of Sydney, Phillip St
Circular Quay, Young St, Stand D
Preguntas frecuentes de la línea 396
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 396 de autobús?
La línea 396 de autobús comienza a operar a las en 05:09 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 396 de autobús?
La línea 396 de autobús deja de operar a las 04:50 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 396 de autobús?
¿Cuándo viene la línea City Circular Quay de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea City Circular Quay de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 396 hacia (City Circular Quay) en autobús?
La tarifa de City Circular Quay hacia (City Circular Quay) de autobús es de $2.24 - $5.33
¿Hay una parada de autobús 396 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 396.
Horarios de 396 de autobús
La ruta de autobús 396 opera todos los días. El horario regular es: 05:09 - 04:50
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:09 - 04:50 | 9 - 13 |
mar. | 05:09 - 04:50 | 9 - 13 |
mié. | 05:09 - 04:50 | 9 - 13 |
jue. | 05:09 - 04:50 | 9 - 13 |
vie. | 05:09 - 04:50 | 9 - 16 |
sáb. | 05:10 - 04:50 | 10 - 20 |
dom. | 05:10 - 04:50 | 10 - 20 |
Alertas de autobús de Transdev John Holland Buses
Ve todas las actualizaciones en la línea 396 de Marine Pde at Mons Ave), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 396 (City Circular Quay) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transdev John Holland Buses ahora.
Tarifa de la línea 396 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 396 (City Circular Quay) de Transdev John Holland Buses está entre $2.24 y $5.33. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transdev John Holland Buses, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transdev John Holland Buses.
396 (Transdev John Holland Buses)
La primera parada de la línea 396 de autobús es Marine Pde at Mons Ave y la última parada es Circular Quay, Young St, Stand D. La línea 396 (City Circular Quay) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 396 tiene 38 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 43 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transdev John Holland Buses, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 396 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 396 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 396 en tiempo real autobús
Siga la línea 396 en dirección (City Circular Quay) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 396 autobús o como un rastreador de Transdev John Holland Buses en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transdev John Holland Buses o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transdev John Holland Buses y cualquier autobús, incluida la línea 396, en Sydney
396 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Transdev John Holland Buses en Sydney
- 623E - Randwick Boys HS to Bondi Junction/ Horarios
- 380 - Watsons Bay to Bondi Junction via Bondi Beach/ Horarios
- 698E - Waverley College to Mascot/ Horarios
- 700E - Moriah College Queens Park to Watsons Bay/ Horarios
- 701E - Moriah College Queens Park to Watsons Bay/ Horarios
- 608E - Rose Bay SC to Vaucluse PS/ Horarios
- 689E - Woollahra Public School to North Bondi/ Horarios
- 743E - Gardeners & Botany Rds to Marist College Pagewood/ Horarios
- 392N - Matraville to City Circular Quay (Night Service)/ Horarios
- 677E - Maroubra Beach to Cranbrook School Bellevue Hill/ Horarios
- 664E - St. Clares College Waverley to Matraville/ Horarios
- 720E - Scots College Preparatory School to Rose Bay/ Horarios
- 662E - Daceyville Public School to Matraville/ Horarios
- 739E - Maroubra Junction to Maroubra Bay Public School/ Horarios
- 641E - Central Station (Kippax St) to Randwick High Schools/ Horarios
- 616E - Perry St at Bunnerong Rd to Marcellin College/ Horarios
- 759E - Bellevue Hill Primary School to Eastgardens/ Horarios
- 396X - Maroubra Beach to City Museum (Express Service)/ Horarios
- 725E - Sydney Grammar School to Watsons Bay/ Horarios
- 731E - South Sydney High School to Botany/ Horarios