Línea 4001
Lambesc
Pays d Aix Mobilite
Pays d Aix Mobilite 4001 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 4001 de autobús (Lambesc) tiene 20 paradas desde Mouret-Gare Routière Quai 25 hasta Mfr Garachon.
La 4001 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:05. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 4001 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Lambesc (20 paradas)
Mouret-Gare Routière Quai 25
Avenue Du 8 Mai 2
Europe
Scotto
Saint John Perse
Marcel Pagnol
Rapine
Célony
B20
C02
C04
Pae La Pile Budéou
La Galinette
Centre
Valdenan
Saint Louis
Montée D'Aix
Hôtel De Ville
La Gare
Mfr Garachon
Preguntas frecuentes de la línea 4001
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 4001 de autobús?
La línea 4001 de autobús comienza a operar a las en 07:05 los martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 4001 de autobús?
La línea 4001 de autobús deja de operar a las 07:05 los martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 4001 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Lambesc de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Lambesc de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 4001 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 4001.
Horarios de 4001 de autobús
La ruta de la línea 4001 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:05
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:05 | Una única salida |
mar. | 07:05 | Una única salida |
mié. | 07:05 | Una única salida |
jue. | 07:05 | Una única salida |
vie. | 07:05 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Pays d Aix Mobilite
Ve todas las actualizaciones en la línea 4001 de Mouret-Gare Routière Quai 25), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 4001 (Lambesc) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Pays d Aix Mobilite ahora.
Tarifa de la línea 4001 de autobús
Los precios de Pays d Aix Mobilite línea 4001 (Lambesc) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Pays d Aix Mobilite, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Pays d Aix Mobilite.
4001 (Pays d Aix Mobilite)
La primera parada de la línea 4001 de autobús es Mouret-Gare Routière Quai 25 y la última parada es Mfr Garachon. La línea 4001 (Lambesc) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 4001 tiene 20 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 41 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Pays d Aix Mobilite, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Marseille, y te ayuda a encontrar la línea 4001 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 4001 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 4001 en tiempo real autobús
Siga la línea 4001 en dirección (Lambesc) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 4001 autobús o como un rastreador de Pays d Aix Mobilite en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Pays d Aix Mobilite o un planificador de viajes de metro, tren ligero, autobús, ferry, tren o teleférico para planificar tu ruta alrededor de Marseille. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Pays d Aix Mobilite y cualquier autobús, incluida la línea 4001, en Marseille
4001 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Pays d Aix Mobilite en Marseille
- 260 - St Estève - Le Puy - Aix/ Horarios
- 6510 - Gardanne-Maternelles-Primaires-CLG/ Horarios
- 7400 - Gréasque - Gardanne/ Horarios
- 7100 - Gardanne - Aix/ Horarios
- 190 - Simiane - Bouc Bel Air - Aix/ Horarios
- 211 - Vitrolles-Gare TGV-Plan d'Aillane/ Horarios
- 182 - Collevielle Cauvet-Gare Routière/ Horarios
- 2110 - Puy-Trets-Peynier-Rous-Chat-CLG Zay/ Horarios
- 2700 - Mimet - Primaires et Maternelles/ Horarios
- 1900 - Haut de l'Arc - Aix/ Horarios
- 4500 - Pertuis - LYC Val de Durance/ Horarios
- 5200 - Peyrolles-Venelles - CLG Chesneraie/ Horarios
- 7600 - Navette Nativité Beauvalle - Duranne/ Horarios
- 200 - Plan de Campagne - Cabriès - Aix/ Horarios
- 191 - Gardanne-Simiane-BBA-ZA Milles/ Horarios
- 183 - 8 Mai 1945 - Gare Routière SNCF/ Horarios
- 6600 - Trets-Peynier-Rous-Chateau-Gardanne/ Horarios
- 5700 - Fuveau Primaires et Maternelles/ Horarios
- 252 - La Roque-St Estève-Le Puy - Pertuis/ Horarios
- 152 - St Paul - Jou - Pey - Mey - Pertuis/ Horarios