Línea 405D RENASCER / B. DO REPOUSO / GIRASSÓIS
Girassóis X Tpro
Consórcio Cribus (Municipal Criciúma)
Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) 405D RENASCER / B. DO REPOUSO / GIRASSÓIS autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 405D RENASCER / B. DO REPOUSO / GIRASSÓIS de autobús (Girassóis X Tpro) tiene 25 paradas desde R.Aristídes Amboni - 871 hasta Terminal Próspera Criciúma(Tpro).
A continuación, elige las paradas de la línea 405D RENASCER / B. DO REPOUSO / GIRASSÓIS de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Girassóis X Tpro (25 paradas)
R.Aristídes Amboni - 871
R.Aristídes Amboni - 630
R.Agenor Borges - 36
R.Agenor Borges - 330
R.Airton Senna - 130
Rua Airton Senna, 92
R.Pedro Antônio - 181
R.Lorival Moreira Da Silva - 185
R.Aristídes Amboni - 981
Av.Miguel Patrício De Souza - 2891
Av.Miguel Patrício De Souza - 2621
Rua Miguel Patrício De Souza, 1584
Rua Osmar Lima, 84
R.Quatocentos, 72
R.Sem Denominacao, 40
Rua Flor De Lis, 74
R. Miguel Patrício De Souza, 1586
Av.Miguel Patrício De Souza - 2245
Av.Miguel Patrício De Souza - 1641
Av.Miguel Patrício De Souza - 1345
R.Miguel Patrício De Souza - 971
R.Miguel Patrício De Souza - 691
R.Miguel Patrício De Souza - 275
R.Professora Tereza Kubaski Virtuoso - 161
Terminal Próspera Criciúma(Tpro)
Preguntas frecuentes de la línea 405D RENASCER / B. DO REPOUSO / GIRASSÓIS
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 405D RENASCER / B. DO REPOUSO / GIRASSÓIS de autobús?
La línea 405D RENASCER / B. DO REPOUSO / GIRASSÓIS de autobús comienza a operar a las en 05:24 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 405D RENASCER / B. DO REPOUSO / GIRASSÓIS de autobús?
La línea 405D RENASCER / B. DO REPOUSO / GIRASSÓIS de autobús deja de operar a las 12:19 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 405D RENASCER / B. DO REPOUSO / GIRASSÓIS de autobús?
¿Cuándo viene la línea Girassóis X Tpro de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Girassóis X Tpro de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 405D RENASCER / B. DO REPOUSO / GIRASSÓIS cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 405D RENASCER / B. DO REPOUSO / GIRASSÓIS.
Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) 405D RENASCER / B. DO REPOUSO / GIRASSÓIS autobús Mapa de la ruta - Girassóis X Tpro
Alertas de autobús de Consórcio Cribus (Municipal Criciúma)
Ve todas las actualizaciones en la línea 405D RENASCER / B. DO REPOUSO / GIRASSÓIS de R.Aristídes Amboni - 871), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 405D RENASCER / B. DO REPOUSO / GIRASSÓIS (Girassóis X Tpro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) ahora.
Tarifa de la línea 405D RENASCER / B. DO REPOUSO / GIRASSÓIS de autobús
Los precios de Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) línea 405D RENASCER / B. DO REPOUSO / GIRASSÓIS (Girassóis X Tpro) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Consórcio Cribus (Municipal Criciúma), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Consórcio Cribus (Municipal Criciúma).
405D RENASCER / B. DO REPOUSO / GIRASSÓIS (Consórcio Cribus (Municipal Criciúma))
La primera parada de la línea 405D RENASCER / B. DO REPOUSO / GIRASSÓIS de autobús es R.Aristídes Amboni - 871 y la última parada es Terminal Próspera Criciúma(Tpro). La línea 405D RENASCER / B. DO REPOUSO / GIRASSÓIS (Girassóis X Tpro) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 405D RENASCER / B. DO REPOUSO / GIRASSÓIS tiene 25 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 15 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Consórcio Cribus (Municipal Criciúma), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Criciuma and Tubarao, y te ayuda a encontrar la línea 405D RENASCER / B. DO REPOUSO / GIRASSÓIS de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 405D RENASCER / B. DO REPOUSO / GIRASSÓIS de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 405D RENASCER / B. DO REPOUSO / GIRASSÓIS en tiempo real autobús
Siga la línea 405D RENASCER / B. DO REPOUSO / GIRASSÓIS en dirección (Girassóis X Tpro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 405D RENASCER / B. DO REPOUSO / GIRASSÓIS autobús o como un rastreador de Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Criciuma and Tubarao. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) y cualquier autobús, incluida la línea 405D RENASCER / B. DO REPOUSO / GIRASSÓIS, en Criciuma and Tubarao
405D RENASCER / B. DO REPOUSO / GIRASSÓIS - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) en Criciuma and Tubarao
- 0302 CIDADE MINEIRA VELHA VIA AV.ASSEMBLÉIA DE DEUS /AV.CATARINENSE - Cidade Mineira Velha via Av.Assembléia de Deus /Av.Catarinense/ Horarios
- 222E SÃO MARCOS VIA LARANJINHA/RIO BONITO/ESC.SILVA ALVARENGA/STARTEX - São Marcos via Laranjinha/Rio Bonito/Esc.Silva Alvarenga/Startex/ Horarios
- 0410 DEMBOSKI VIA VILA RICA - Demboski via Vila Rica/ Horarios
- 0318 SANTA LUZIA VIA IMPERATRIZ - Santa Luzia via Imperatriz/ Horarios
- 319B TPI /ESPERANÇA /CEJA - TPI /Esperança /CEJA/ Horarios
- 201D 4ª LINHA VIA LOTEAMENTO HG - 4ª Linha via Loteamento HG/ Horarios
- 202A TCE /METROPOL /RIO BONITO /LARANJINHA /TCE - TCE /Metropol /Rio Bonito /Laranjinha /TCE/ Horarios
- 405B RENASCER / ANA MARIA - Renascer / Ana Maria/ Horarios
- 0220 MARIA ZANETTE VIA NASPOLINI /MINA DO MATO - Maria Zanette via Naspolini /Mina do Mato/ Horarios
- 204A VILA ZULEIMA VIA LOT.ANTHURIUN/M.CASTELO - Vila Zuleima via Lot.Anthuriun/M.Castelo/ Horarios
- 0204 VILA ZULEIMA VIA MONTE CASTELO - Vila Zuleima via Monte Castelo/ Horarios
- 210A SÃO SIMÃO VIA DEVILLA - São Simão via Devilla/ Horarios
- 410A DEMBOSKI VIA RESIDENCIAL OURO PRETO /VILA RICA - Demboski via Residencial Ouro Preto /Vila Rica/ Horarios
- 0406 LINHA BATISTA(DIVISA) /LOTEAM.PRIMAVERA /BUENOS AIRES - Linha Batista(Divisa) /Loteam.Primavera /Buenos Aires/ Horarios
- 0214 MINA DO MATO VIA R. ALVARO CATÃO / R. JOÃO PESSOA - Mina do Mato via R. Alvaro Catão / R. João Pessoa/ Horarios
- 306B VILA MACARINI VIA JARDIM UNIÃO /RIO MAINA - Vila Macarini via Jardim União /Rio Maina/ Horarios
- 0317 TPI / SATC - TPI / SATC/ Horarios
- 301D MÃE LUZIA / NOVA ESPERANÇA - Mãe Luzia / Nova Esperança/ Horarios
- 704E INTERBAIRROS PROSPERA 704E - Interbairros Prospera 704E/ Horarios
- 503B FABIO SILVA VIA RECANTO VERDE - Fabio Silva via Recanto Verde/ Horarios