Línea 406
Leopoldo Heringer / Rua Guarapari
BluMob
BluMob 406 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 406 de autobús hacia(Terminal Garcia/ Leopoldo Heringer/ Terminal Garcia) es una línea circular con 34 paradas que salen de Terminal Garcia.
La 406 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 05:40. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 406 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Garcia/ Leopoldo Heringer/ Terminal Garcia (34 paradas)
Terminal Garcia
Ag Garcia - Sentido Bairro
Rua Progresso, 710
Rua Progresso, 1652-1880
Rua Progresso, 2050-2178
Rua Progresso, 2288
Rua Progresso, 2404-2478
Rua Rui Barbosa, 268-360
Rua Rui Barbosa, 578-686
Rua Rui Barbosa, 972
Rua Rui Barbosa, 1180
Rua Alcebíades Reichert, 357-515
Rua Leopoldo Heringer, 1029-1055
Rua Leopoldo Heringer, 780
Rua Leopoldo Heringer, 1022-1080
Ponto Final - Leopoldo Heringer
Rua Leopoldo Heringer, 1045-1107
Rua Leopoldo Heringer, 777
Rua Leopoldo Heringer, 1030-1056
Rua Alcebíades Reichert, 99
Rua Alcebíades Reichert, 46
Rua Rui Barbosa, 1355
Rua Rui Barbosa, 1160
Rua Rui Barbosa, 803-861
Rua Rui Barbosa, 577-685
Rua Rui Barbosa, 361
Rua Progresso, 2463-2599
Rua Progresso, 2241
Rua Progresso, 1893-1903
Rua Progresso, 1652-1881
Rua Progresso, 701-769
Rua Progresso, 477
Ag Garcia - Sentido Terminal
Terminal Garcia
Preguntas frecuentes de la línea 406
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 406 de autobús?
La línea 406 de autobús comienza a operar a las en 05:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 406 de autobús?
La línea 406 de autobús deja de operar a las 05:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 406 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Leopoldo Heringer / Rua Guarapari de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Leopoldo Heringer / Rua Guarapari de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 406 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 406.
Horarios de 406 de autobús
La ruta de la línea 406 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:40 | Una única salida |
mar. | 05:40 | Una única salida |
mié. | 05:40 | Una única salida |
jue. | 05:40 | Una única salida |
vie. | 05:40 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de BluMob
Ve todas las actualizaciones en la línea 406 de Terminal Garcia), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 406 (Terminal Garcia/ Leopoldo Heringer/ Terminal Garcia) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de BluMob ahora.
Tarifa de la línea 406 de autobús
Los precios de BluMob línea 406 (Terminal Garcia/ Leopoldo Heringer/ Terminal Garcia) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de BluMob, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de BluMob.
406 (BluMob)
La primera parada de la línea 406 de autobús es Terminal Garcia y la última parada es Terminal Garcia. La línea 406 (Terminal Garcia/ Leopoldo Heringer/ Terminal Garcia) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 406 tiene 34 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 23 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de BluMob, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Blumenau, y te ayuda a encontrar la línea 406 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 406 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 406 en tiempo real autobús
Siga la línea 406 en dirección (Terminal Garcia/ Leopoldo Heringer/ Terminal Garcia) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 406 autobús o como un rastreador de BluMob en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para BluMob o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Blumenau. El planificador de viajes muestra datos actualizados para BluMob y cualquier autobús, incluida la línea 406, en Blumenau
406 - Ver todos los sentidos
- 406 - Terminal Garcia/ Carlos Gomes/ Leopoldo Heringer/ Andre Nicoletti/ Guarapari/ G. Sestren/ Terminal Garcia / Horarios
- 406 - Sai Leopoldo Heringer/ André Nicoletti/ Guarapari/ Guilherme Sestren/ Terminal Garcia / Horarios
- 406 - Terminal Garcia/ Leopoldo Heringer/ Guarapari/ Terminal Garcia / Horarios
Otras líneas de BluMob en Blumenau
- 401 - Emílio Tallmann/ Horarios
- 30 - Troncal - Via Governador Jorge Lacerda/ Horarios
- 402 - Rui Barbosa/ Horarios
- 153 - Salto do Norte/ Horarios
- 423 - Grevsmuehl/ Horarios
- 505 - Itapuí / Engenheiro Odebrecht/ Horarios
- 606 - Romário Badia/ Horarios
- 158 - Oscar Dickmann/ Horarios
- 506 - Pastor Oswaldo Hesse (Garuva)/ Horarios
- 17 - Troncal - Via Rua das Missões/ Horarios
- 123 - Itoupavazinha/ Horarios
- 1360 - Linha Trabalhador BluMob - Velha/ Horarios
- 1230 - Linha Trabalhador - T. Fortaleza / Velha/ Horarios
- 1393 - Linha Trabalhador BluMob - Fortaleza/ M.Esquerda/ It.Central/ Horarios
- 70 - Troncal - Proeb / Aterro/ Horarios
- 707 - Concórdia/ Horarios
- 308 - Bernardo Reiter/ Horarios
- 903 - Eça de Queiroz/ Horarios
- 1229 - Linha Saúde - Região Fortaleza/ Horarios
- 509 - Zendron/ Horarios