Línea 407
T. Bandeiras / T. Cruzeiro
Redemob Consórcio - CMTC
Redemob Consórcio - CMTC 407 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 407 de autobús (T. Bandeiras) tiene 20 paradas desde T. Cruzeiro | Plataforma G hasta T. Bandeiras | Desembarque A.
A continuación, elige las paradas de la línea 407 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: T. Bandeiras (20 paradas)
T. Cruzeiro | Plataforma G
T. Cruzeiro | Entrada / Saída São João
Avenida Rio Verde
Avenida Rio Verde
Avenida Rio Verde
Avenida Rio Verde
Avenida Rio Verde
Avenida Rio Verde
Avenida Capitão Breno
Avenida Ipanema
Avenida Ipanema
Avenida Ipanema
Avenida Ipanema
Avenida Ipanema
Avenida Pasteur
Avenida Pasteur
Rua Santo Agostinho
Rua Santo Agostinho
T. Bandeiras | Entrada T-9
T. Bandeiras | Desembarque A
Preguntas frecuentes de la línea 407
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 407 de autobús?
La línea 407 de autobús comienza a operar a las en 05:15 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 407 de autobús?
La línea 407 de autobús deja de operar a las 23:34 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 407 de autobús?
¿Cuándo viene la línea T. Bandeiras / T. Cruzeiro de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea T. Bandeiras / T. Cruzeiro de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 407 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 407.
Horarios de 407 de autobús
La ruta de autobús 407 opera todos los días. El horario regular es: 05:15 - 23:34
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:15 - 23:34 | 9 - 61 |
mar. | 05:15 - 23:34 | 9 - 61 |
mié. | 05:15 - 23:34 | 9 - 61 |
jue. | 05:15 - 23:34 | 9 - 61 |
vie. | 05:15 - 23:34 | 9 - 61 |
sáb. | 05:24 - 23:35 | 30 - 120 |
dom. | 05:15 - 23:35 | 35 - 119 |
Alertas de autobús de Redemob Consórcio - CMTC
Ve todas las actualizaciones en la línea 407 de T. Cruzeiro | Plataforma G), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 407 (T. Bandeiras) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Redemob Consórcio - CMTC ahora.
Tarifa de la línea 407 de autobús
Los precios de Redemob Consórcio - CMTC línea 407 (T. Bandeiras) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Redemob Consórcio - CMTC, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Redemob Consórcio - CMTC.
407 (Redemob Consórcio - CMTC)
La primera parada de la línea 407 de autobús es T. Cruzeiro | Plataforma G y la última parada es T. Bandeiras | Desembarque A. La línea 407 (T. Bandeiras) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 407 tiene 20 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 18 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Redemob Consórcio - CMTC, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Goiania Region, y te ayuda a encontrar la línea 407 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 407 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 407 en tiempo real autobús
Siga la línea 407 en dirección (T. Bandeiras) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 407 autobús o como un rastreador de Redemob Consórcio - CMTC en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Redemob Consórcio - CMTC o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Goiania Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Redemob Consórcio - CMTC y cualquier autobús, incluida la línea 407, en Goiania Region
407 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Redemob Consórcio - CMTC en Goiania Region
- 334 - T. Sen. Canedo / Vl. Galvão / Portal do Sol/ Horarios
- 565 - T. Isidória / Jd. dos Buritis / Conj. Mabel/ Horarios
- 213 - T. Bíblia / Hidrolândia / Res. Ipê/ Horarios
- 509 - T. Araguaia / Jd. Miramar / Rosa dos Ventos/ Horarios
- 591 - PC Trindade / Vale das Pombas/ Horarios
- 933 - T. Pe. Pelágio / T. Rec. Bosque / Campus UFG/ Horarios
- 312 - T. Vl. Brasília / Cândido Queiroz/ Horarios
- 027 - T. Bandeiras / T. Bíblia - Via T-7/ Horarios
- 262 - Vale dos Sonhos / Setor Jaó / Centro/ Horarios
- 187 - T. Pq. Oeste / Detran / T. Paulo Garcia/ Horarios
- 362 - PC Trindade / Ville de France / Vale das Brisas/ Horarios
- 113 - Eixo Anhanguera | T. Novo Mundo / T. Goianira/ Horarios
- 160 - T. Praça A / Santa Helena / Cais Campinas/ Horarios
- 050 - T. Hailé Pinheiro / Nova Veneza/ Horarios
- 972 - T. Araguaia / Serra Dourada / T. Maranata | RMTC Aparecida/ Horarios
- 339 - T. Garavelo / Campos Dourados/ Horarios
- 922 - T. Bandeiras / Campinas - Via L. de Matos/ Horarios
- 275 - T. Bandeiras / Rio Formoso / Três Marias/ Horarios
- 008 - T. Veiga Jd. / T. Paulo Garcia - Eixo 85/ Horarios
- 215 - T. Novo Mundo / Bonfinópolis / Jd. Santana/ Horarios