Línea 41
La F. Margot
Bibus
Bibus 41 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 41 de autobús (La F. Margot) tiene 17 paradas desde Kerfeunteun hasta Fontaine Margot.
A continuación, elige las paradas de la línea 41 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: La F. Margot (17 paradas)
Kerfeunteun
Tallinn
Warspite
Schubert
Michel-Ange
Kant
Amiral Ronarc'H
Le Greco
Wagner
Bach
Ventura
Demy
Feuillère
Mesnos
Lanninguer
Coat Tan
Fontaine Margot
Preguntas frecuentes de la línea 41
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 41 de autobús?
La línea 41 de autobús comienza a operar a las en 07:32 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 41 de autobús?
La línea 41 de autobús deja de operar a las 07:32 los miércoles.
¿A qué hora llega la línea 41 de autobús?
¿Cuándo viene la línea La F. Margot de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea La F. Margot de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 41 hacia (La F. Margot) en autobús?
La tarifa de La F. Margot hacia (La F. Margot) de autobús es de aproximadamente €1.70
¿Hay una parada de autobús 41 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 41.
Alertas de autobús de Bibus
Ve todas las actualizaciones en la línea 41 de Kerfeunteun), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 41 (La F. Margot) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Bibus ahora.
Tarifa de la línea 41 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 41 (La F. Margot) Bibus es de aproximadamente €1.70. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Bibus, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Bibus.
41 (Bibus)
La primera parada de la línea 41 de autobús es Kerfeunteun y la última parada es Fontaine Margot. La línea 41 (La F. Margot) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 41 tiene 17 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 19 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Bibus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Brest, y te ayuda a encontrar la línea 41 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 41 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 41 en tiempo real autobús
Siga la línea 41 en dirección (La F. Margot) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 41 autobús o como un rastreador de Bibus en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Bibus o un planificador de viajes de tren ligero, tren, autobús o teleférico para planificar tu ruta alrededor de Brest. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Bibus y cualquier autobús, incluida la línea 41, en Brest
41 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Bibus en Brest
- 80 - PLOUGASTEL Père Gwenaël - BREST Lanroze/ Horarios
- 18 - LE RELECQ-KERHUON Danton - BREST Laforgue/ Horarios
- 30 - NOCTYBUS Gascogne - Les Iles/ Horarios
- 42 - Warspite - Le Bot Haut/ Horarios
- 46 - Gascogne - Kerichen Lesven/ Horarios
- 66 - GOUESNOU Lantel - BREST Kerichen Lesven/ Horarios
- 22 - GUILERS Roberval - BREST Quatre Pompes/ Horarios
- 67 - GOUESNOU Bruyère - GUIPAVAS Saint Charles/ Horarios
- 52 - PLOUZANÉ Bourg - BREST Amiral Ronarc’h/ Horarios
- 55 - GUILERS Roberval - BREST Le Bot Haut/ Horarios
- 94 - TAD GOUESNOU Place des Fusillés - Porte de GOUESNOU/ Horarios
- 20 - Porte de GOUESNOU - AEROPORT Brest Bretagne/ Horarios
- 97 - TAD Porte de GUIPAVAS - GUIPAVAS Palaren/ Horarios
- 15 - GOUESNOU Lantel - BREST Strasbourg/ Horarios
- 77 - LE RELECQ-KERHUON Baradozic - BREST Liberté/ Horarios
- 25 - Porte de GOUESNOU via Z.A de Kergaradec/ Horarios
- 02B - Fort Montbarey / Technopôle - Liberté/ Horarios
- 40 - Porte de Gouesnou - Mirabeau/ Horarios
- 71 - GUIPAVAS Anne de Bretagne - BREST Mirabeau/ Horarios
- 50 - PLOUZANÉ Bourg - BREST Mirabeau / Lanroze/ Horarios