Línea 410
Burwood Stn (Burwood Rd)
Transit Systems
Transit Systems 410 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 410 de autobús (Burwood Stn (Burwood Rd)) tiene 51 paradas desde Waterloo Park, Waterloo Rd, Stand A hasta Burwood Station, Burwood Rd, Stand H.
A continuación, elige las paradas de la línea 410 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Burwood Stn (Burwood Rd) (51 paradas)
Waterloo Park, Waterloo Rd, Stand A
Culloden Rd after Waterloo Rd
Culloden Rd at Talavera Rd
Talavera Rd opp Macquarie University Hospital
Macquarie University Station, Waterloo Rd, Stand B
Waterloo Rd opp Byfield St
Waterloo Rd at Khartoum Rd
Waterloo Rd opp Coolinga St
Macquarie Park Station, Lane Cove Rd, Stand A
Lane Cove Rd after Allengrove Cres
Lane Cove Rd at Coxs Rd
Lane Cove Rd opp Ford St
Lane Cove Rd after Twin Rd
Byron Park, Lane Cove Rd
Lane Cove Rd after Quarry Rd
Seventh Day Adventist Church, Lane Cove Rd
Lane Cove Rd at Myra Ave
Lane Cove Rd after Buffalo Rd
Top Ryde City Shopping Centre, Devlin St
Church St opp Junction St
Church St at Riverside Ave
Concord Rd at Cropley St
Concord Rd after Llewellyn St
Rhodes Station, Concord Rd, Stand B
Concord Rd at Phoenix Ave
Concord Rd at Merville St
Hospital Rd opp Nullawarra Ave
Hospital Rd opp Concord Hospital Gate 3
Concord Hospital Gate 3, Hospital Rd
Concord Hospital Gate 1, Hospital Rd, Stand A
Hospital Rd at Nullawarra Ave
Concord Rd at Currawang St
Concord Rd at Colane St
Concord Rd at Nirranda St
Concord Rd after Yaralla St
Strathfield North Public School, Concord Rd
Wellbank St opp Concord Fire Station
Central Park, Wellbank St
Concord Library, Wellbank St
Concord Shops, Wellbank St
Majors Bay Rd at Gallipoli St
Rothwell Park, Majors Bay Rd
Crane St at Broughton St
Burwood Rd at Crane St
Burwood Rd at Stanley St
Concord Private Hospital, Burwood Rd
Burwood Rd before Burton St
Burwood Rd at Parramatta Rd
Burwood Rd opp Burwood Park
Westfield Burwood, Burwood Rd
Burwood Station, Burwood Rd, Stand H
Preguntas frecuentes de la línea 410
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 410 de autobús?
La línea 410 de autobús comienza a operar a las en 00:04 los martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 410 de autobús?
La línea 410 de autobús deja de operar a las 23:34 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 410 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Burwood Stn (Burwood Rd) de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Burwood Stn (Burwood Rd) de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 410 hacia (Burwood Stn (Burwood Rd)) en autobús?
La tarifa de Burwood Stn (Burwood Rd) hacia (Burwood Stn (Burwood Rd)) de autobús es de $2.24 - $5.33
¿Hay una parada de autobús 410 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 410.
Horarios de 410 de autobús
La ruta de autobús 410 opera todos los días. El horario regular es: 00:04 - 23:34
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 00:27 - 23:34 | 17 |
mar. | 00:04 - 23:34 | 17 |
mié. | 00:04 - 23:34 | 17 |
jue. | 00:04 - 23:34 | 17 |
vie. | 00:04 - 23:34 | 17 |
sáb. | 00:04 - 23:55 | 21 - 43 |
dom. | 00:25 - 23:57 | 25 - 40 |
Alertas de autobús de Transit Systems
Ve todas las actualizaciones en la línea 410 de Waterloo Park, Waterloo Rd, Stand A), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 410 (Burwood Stn (Burwood Rd)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transit Systems ahora.
Tarifa de la línea 410 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 410 (Burwood Stn (Burwood Rd)) de Transit Systems está entre $2.24 y $5.33. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transit Systems, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transit Systems.
410 (Transit Systems)
La primera parada de la línea 410 de autobús es Waterloo Park, Waterloo Rd, Stand A y la última parada es Burwood Station, Burwood Rd, Stand H. La línea 410 (Burwood Stn (Burwood Rd)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 410 tiene 51 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 41 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transit Systems, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 410 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 410 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 410 en tiempo real Autobús
Siga la línea 410 en dirección (Burwood Stn (Burwood Rd)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 410 autobús o como un rastreador de Transit Systems en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transit Systems o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transit Systems y cualquier autobús, incluida la línea 410, en Sydney
410 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Transit Systems en Sydney
- 358 - Sydenham to Randwick (Loop Service)/ Horarios
- 651S - City Railway Square to Sydney Secondary College, Balmain Campus/ Horarios
- 635S - St Marthas Strathfield to Drummoyne/ Horarios
- 765S - Canterbury to Marist Bros, Kogarah/ Horarios
- 601S - Strathfield Girls High to Concord Hospital/ Horarios
- 619S - Christian Bros Lewisham to Campsie Station/ Horarios
- 579S - Strathfield Station to St Patricks Strathfield/ Horarios
- 640S - Kingsgrove Primary to Campsie Station/ Horarios
- 713S - Broughton St & Parramatta Rd,Burwood to Homebush Boys High/ Horarios
- 730S - Endeavour High to Rockdale Station/ Horarios
- 645S - Kingsgrove to St Scholasticas, Glebe/ Horarios
- 308 - Marrickville Metro to Central Eddy Ave via Redfern (Loop Service)/ Horarios
- 582S - Drummoyne to St Patricks Strathfield/ Horarios
- 760S - Newington to Concord High/ Horarios
- 753S - Bankstown Hospital to Kingsgrove & Canterbury Rds, Belmore/ Horarios
- 678S - Domremy College to Campsie Station/ Horarios
- 584S - St Patricks Strathfield to Rhodes Station/ Horarios
- 710S - Homebush Boys High to Cabarita Junction/ Horarios
- 418 - Sydenham to Burwood/ Horarios
- 738S - Campsie Public School to Claremont & Orissa Sts Campsie/ Horarios