Línea 4123 EXECUTIVO RIBEIRÃO DA ILHA
Ribeirão Da Ilha → Tecif
Consórcio Fênix - Executivo
Consórcio Fênix - Executivo 4123 EXECUTIVO RIBEIRÃO DA ILHA autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 4123 EXECUTIVO RIBEIRÃO DA ILHA de autobús (Ribeirão Da Ilha → Tecif) tiene 64 paradas desde Rodovia Baldicero Filomeno hasta Tecif - Plataforma 4.
A continuación, elige las paradas de la línea 4123 EXECUTIVO RIBEIRÃO DA ILHA de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Ribeirão Da Ilha → Tecif (64 paradas)
Rodovia Baldicero Filomeno
Rodovia Baldicero Filomeno
Rodovia Baldicero Filomeno
Rodovia Baldicero Filomeno
Rodovia Baldicero Filomeno
Rodovia Baldicero Filomeno
Rodovia Baldicero Filomeno
Rodovia Baldicero Filomeno, 7555
Rodovia Baldicero Filomeno
Rodovia Baldicero Filomeno
Rodovia Baldicero Filomeno, 6565
Rodovia Baldicero Filomeno
Rodovia Baldicero Filomeno, 6191
Rodovia Baldicero Filomeno
Rodovia Baldicero Filomeno
Rodovia Baldicero Filomeno
Rodovia Baldicero Filomeno
Rodovia Baldicero Filomeno
Rodovia Baldicero Filomeno
Rodovia Baldicero Filomeno
Rodovia Baldicero Filomeno
Rodovia Baldicero Filomeno
Rodovia Baldicero Filomeno
Rodovia Baldicero Filomeno
Rodovia Baldicero Filomeno, 3065
Rodovia Baldicero Filomeno
Rodovia Baldicero Filomeno, 2341
Rodovia Baldicero Filomeno
Rodovia Baldicero Filomeno
Rodovia Baldicero Filomeno
Rodovia Baldicero Filomeno
Rodovia Baldicero Filomeno
Rodovia Baldicero Filomeno
Rodovia Baldicero Filomeno
Rodovia Baldicero Filomeno
Rodovia Baldicero Filomeno
Rodovia Baldicero Filomeno
Rodovia Sc- 405
Rodovia Sc- 405
Rodovia Sc- 405
Rodovia Sc- 405
Rodovia Sc- 405
Rodovia Sc- 405
Rod. Sc-405 (Fort Atacadista Campeche)
Rodovia Sc- 405
Rodovia Sc- 405
Rodovia Sc- 405
Rodovia Sc- 405
Rodovia Sc- 405
Rodovia Sc- 405
Rodovia Sc- 405
Rodovia Sc- 405
Rodovia Sc- 405
Rodovia Sc- 405
Rodovia Sc- 405
Rodovia Sc- 405
Avenida Hercílio Luz 300
Avenida Hercílio Luz 726
Avenida Hercílio Luz 914
R. Arcipreste Paiva (Catedral)
Rua Tenente Silveira, 162
R. Tenente Silveira
Rua Pedro Ivo (01) - Rodoviária
Tecif - Plataforma 4
Preguntas frecuentes de la línea 4123 EXECUTIVO RIBEIRÃO DA ILHA
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 4123 EXECUTIVO RIBEIRÃO DA ILHA de autobús?
La línea 4123 EXECUTIVO RIBEIRÃO DA ILHA de autobús comienza a operar a las en 06:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 4123 EXECUTIVO RIBEIRÃO DA ILHA de autobús?
La línea 4123 EXECUTIVO RIBEIRÃO DA ILHA de autobús deja de operar a las 17:22 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 4123 EXECUTIVO RIBEIRÃO DA ILHA de autobús?
¿Cuándo viene la línea Ribeirão Da Ilha → Tecif de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Ribeirão Da Ilha → Tecif de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 4123 EXECUTIVO RIBEIRÃO DA ILHA cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 4123 EXECUTIVO RIBEIRÃO DA ILHA.
Consórcio Fênix - Executivo 4123 EXECUTIVO RIBEIRÃO DA ILHA autobús Mapa de la ruta - Ribeirão Da Ilha → Tecif
Horarios de 4123 EXECUTIVO RIBEIRÃO DA ILHA de autobús
La ruta de la línea 4123 EXECUTIVO RIBEIRÃO DA ILHA de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:05 - 17:22
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:05 - 17:22 | 60 - 136 |
mar. | 06:05 - 17:22 | 60 - 136 |
mié. | 06:05 - 17:22 | 60 - 136 |
jue. | 06:05 - 17:22 | 60 - 136 |
vie. | 06:05 - 17:22 | 60 - 136 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Consórcio Fênix - Executivo
Ve todas las actualizaciones en la línea 4123 EXECUTIVO RIBEIRÃO DA ILHA de Rodovia Baldicero Filomeno), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 4123 EXECUTIVO RIBEIRÃO DA ILHA (Ribeirão Da Ilha → Tecif) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Consórcio Fênix - Executivo ahora.
Tarifa de la línea 4123 EXECUTIVO RIBEIRÃO DA ILHA de autobús
Los precios de Consórcio Fênix - Executivo línea 4123 EXECUTIVO RIBEIRÃO DA ILHA (Ribeirão Da Ilha → Tecif) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Consórcio Fênix - Executivo, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Consórcio Fênix - Executivo.
4123 EXECUTIVO RIBEIRÃO DA ILHA (Consórcio Fênix - Executivo)
La primera parada de la línea 4123 EXECUTIVO RIBEIRÃO DA ILHA de autobús es Rodovia Baldicero Filomeno y la última parada es Tecif - Plataforma 4. La línea 4123 EXECUTIVO RIBEIRÃO DA ILHA (Ribeirão Da Ilha → Tecif) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 4123 EXECUTIVO RIBEIRÃO DA ILHA tiene 64 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 53 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Consórcio Fênix - Executivo, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Florianopolis Region, y te ayuda a encontrar la línea 4123 EXECUTIVO RIBEIRÃO DA ILHA de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 4123 EXECUTIVO RIBEIRÃO DA ILHA de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 4123 EXECUTIVO RIBEIRÃO DA ILHA en tiempo real autobús
Siga la línea 4123 EXECUTIVO RIBEIRÃO DA ILHA en dirección (Ribeirão Da Ilha → Tecif) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 4123 EXECUTIVO RIBEIRÃO DA ILHA autobús o como un rastreador de Consórcio Fênix - Executivo en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Consórcio Fênix - Executivo o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Florianopolis Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Consórcio Fênix - Executivo y cualquier autobús, incluida la línea 4123 EXECUTIVO RIBEIRÃO DA ILHA, en Florianopolis Region
4123 EXECUTIVO RIBEIRÃO DA ILHA - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Consórcio Fênix - Executivo en Florianopolis Region
- 4125 EXECUTIVO PÂNTANO DO SUL VIA GRAMAL - Executivo Pântano do Sul via Gramal/ Horarios
- 1121 EXECUTIVO INGLESES / SANTINHO - Executivo Ingleses / Santinho/ Horarios
- 1123 EXECUTIVO JURERÊ - Executivo Jurerê/ Horarios
- 2120 EXECUTIVO BARRA DA LAGOA - Executivo Barra da Lagoa/ Horarios
- 1128 EXECUTIVO COSTA DO MOÇAMBIQUE - Executivo Costa do Moçambique/ Horarios
- 4124 EXECUTIVO CAIEIRA DA BARRA DO SUL VIA TAPERA - Executivo Caieira da Barra do Sul via Tapera/ Horarios
- 6220 EXECUTIVO ABRAÃO - Executivo Abraão/ Horarios
- 1129 EXECUTIVO MUQUÉM - Executivo Muquém/ Horarios
- 1117 EXECUTIVO JOÃO PAULO - Executivo João Paulo/ Horarios
- 4120 EXECUTIVO PÂNTANO DO SUL VIA EUCALIPTOS - Executivo Pântano do Sul via Eucaliptos/ Horarios
- 1122 EXECUTIVO PRAIA BRAVA - Executivo Praia Brava/ Horarios
- 1125 EXECUTIVO RIO VERMELHO - Executivo Rio Vermelho/ Horarios
- 1115 EXECUTIVO CÓRREGO GRANDE VIA GAMA D'EÇA - Executivo Córrego Grande via Gama d'Eça/ Horarios
- 1113 EXECUTIVO PARQUE SÃO JORGE - Executivo Parque São Jorge/ Horarios
- 1120 EXECUTIVO CANASVIEIRAS - Executivo Canasvieiras/ Horarios
- 1127 EXECUTIVO GAIVOTAS - Executivo Gaivotas/ Horarios
- 4131 EXECUTIVO AEROPORTO - Executivo Aeroporto/ Horarios
- 1126 EXECUTIVO CACHOEIRA - Executivo Cachoeira/ Horarios