Línea 413
Bom Jardim
Via JF
Via JF 413 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 413 de autobús (Bom Jardim) tiene 40 paradas desde Av. Presidente Getúlio Vargas, 781 hasta Ponto Final - 413/423.
A continuación, elige las paradas de la línea 413 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Bom Jardim (40 paradas)
Av. Presidente Getúlio Vargas, 781
Avenida Francisco Bernardino / Praça Da Estação
Rua Professor Lander, 42
Rua Do Monte, 150
Rua Do Monte, 332
Rua Vitorino Braga, 840
Rua João Henrique Vila Real, 111
Rua João Henrique Vila Real, 275
Rua Diva Garcia, 124
Rua Diva Garcia, 485
Rua Diva Garcia, 1100
Rua Diva Garcia, 1185
Rua Diva Garcia / Bom Jardim
Rua Diva Garcia / Praça Do Linhares
Rua Leonora Goretti, 54
Rua Leonora Goretti, 216
Rua Leonora Goretti, 405
Rua Mauro Pereira De Almeida, 305
Rua Mauro Pereira De Almeida, 159
Rua Mauro Pereira De Almeida, 65
Rua Adélia Ferreira Rocha, 210
Rua Adélia Ferreira Rocha, 305
Rua Adélia Ferreira Rocha, 390
Rua José Germano Da Silva, 18
Rua José Germano Da Silva, 70
Rua G, 228
Rua Benevenuto André, 27
Rua Luiz Favero, 360
Rua Mauro Pereira De Almeida, 56
Rua Mauro Pereira De Almeida, 188
Rua Canor Simoes Coelho, 250
Rua Luiz Favero, 576
Rua Antônio Baldi, 30
Rua Henrique Miranda Sá, 347
Rua Henrique Miranda Sá, 227
Rua Romeu Pastori, 62
Rua Romeu Pastori, 140
Rua Romeu Pastori, 266
Rua Dr. José Rafael De Souza Junior, 384
Ponto Final - 413/423
Preguntas frecuentes de la línea 413
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 413 de autobús?
La línea 413 de autobús comienza a operar a las en 20:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 413 de autobús?
La línea 413 de autobús deja de operar a las 22:34 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 413 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Bom Jardim de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Bom Jardim de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 413 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 413.
Horarios de 413 de autobús
La ruta de autobús 413 opera todos los días. El horario regular es: 20:20 - 22:34
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 20:20 - 22:34 | 67 |
mar. | 20:20 - 22:34 | 67 |
mié. | 20:20 - 22:34 | 67 |
jue. | 20:20 - 22:34 | 67 |
vie. | 20:20 - 22:34 | 67 |
sáb. | 20:20 - 22:34 | 67 |
dom. | 20:43 - 22:57 | 67 |
Alertas de autobús de Via JF
Ve todas las actualizaciones en la línea 413 de Av. Presidente Getúlio Vargas, 781), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 413 (Bom Jardim) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Via JF ahora.
Tarifa de la línea 413 de autobús
Los precios de Via JF línea 413 (Bom Jardim) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Via JF, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Via JF.
413 (Via JF)
La primera parada de la línea 413 de autobús es Av. Presidente Getúlio Vargas, 781 y la última parada es Ponto Final - 413/423. La línea 413 (Bom Jardim) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 413 tiene 40 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 17 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Via JF, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Juiz de Fora, y te ayuda a encontrar la línea 413 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 413 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 413 en tiempo real autobús
Siga la línea 413 en dirección (Bom Jardim) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 413 autobús o como un rastreador de Via JF en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Via JF o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Juiz de Fora. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Via JF y cualquier autobús, incluida la línea 413, en Juiz de Fora
413 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Via JF en Juiz de Fora
- 532 - São Pedro / Caiçaras/ Horarios
- 427 - Linhares/ Horarios
- 430 - São Sebastião / Bonsucesso/ Horarios
- 640 - Rodoviária / Av. Rio Branco/ Horarios
- 722 - Santa Cruz/ Horarios
- 136 - Bandeirantes / Santa Efigênia (Via Garganta do Dilermando)/ Horarios
- 512 - Dom Bosco / Borboleta/ Horarios
- 104 - Granjas Betânia / Santa Luzia/ Horarios
- 546 - Mirante/ Horarios
- 199 - Grama / Sagrado Coração de Jesus/ Horarios
- 122 - Eldorado / Jardim de Alá/ Horarios
- 535 - UFJF/ Horarios
- 143 - Bela Aurora / Manoel Honório/ Horarios
- 420 - Linhares/ Horarios
- 150 - Grama / via Jardim Emaús/ Horarios
- 703 - Barbosa Lage / Santa Amélia/ Horarios
- 513 - Borboleta/ Horarios
- 700 - Barbosa Lage/ Horarios
- 727 - Bairro Araújo/ Horarios
- 116 - Vivendas da Serra (Via Garganta do Dilermando)/ Horarios