Línea 414
Nova Campo Grande
Consórcio Guaicurus
Consórcio Guaicurus 414 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 414 de autobús (Centro / Nova Campo Grande) tiene 44 paradas desde Ponto De Controle hasta Rua Carlos Castilho, 336.
A continuación, elige las paradas de la línea 414 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Centro / Nova Campo Grande (44 paradas)
Ponto De Controle
Rua Rui Barbosa, 2659 (Esq. Barão Do Rio Branco)
Rua Maracaju, 463
Rua Maracaju, 167
Rua Maracaju, 29
Rua Dom Aquino, 703
Rua Dom Aquino, 431
Praça Das Araras
Avenida Duque De Caxias - Hospital Militar
Avenida Duque De Caxias - Área Militar
Avenida Duque De Caxias - Área Militar
Avenida Duque De Caxias, 1982
Avenida Duque De Caxias - Atacadão
Avenida Duque De Caxias, 2498-2648
Avenida Duque De Caxias, 2650-3036
Avenida Duque De Caxias, 3156-3200
Avenida Duque De Caxias, 3202-3216
Avenida Duque De Caxias, 69
Avenida Duque De Caxias
Avenida Duque De Caxias
Avenida Duque De Caxias, 4860
Rua Nilo Javari Barém, 301-463
Rua Nilo Javari Barém, 195-245
Rua Emília Teodora De Souza, 318
Rua Emília Teodora De Souza, 480-584
Avenida Nove, 130
Avenida Nove, 288
Rua Sessenta, 424-502
Rua Cinqüenta E Nove, 307
Rua Cinqüenta E Nove, 106
Rua Vinte E Seis, 81-169
Rua Vinte E Um, 250-398
Rua Vinte E Oito, 122
Rua Vinte E Dois, 206
Rua Vinte E Dois, 664
Rua Vinte E Dois, 672
Rua Trinta E Sete, 109-335
Avenida Dois, 238
Avenida Dois, 594
Avenida Sete, 1386-1450
Avenida Sete, 1680
Avenida Sete, 1828-1892
Avenida Sete, 1859-1913
Rua Carlos Castilho, 336
Preguntas frecuentes de la línea 414
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 414 de autobús?
La línea 414 de autobús comienza a operar a las en 05:35 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 414 de autobús?
La línea 414 de autobús deja de operar a las 23:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 414 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Nova Campo Grande de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Nova Campo Grande de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 414 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 414.
Horarios de 414 de autobús
La ruta de autobús 414 opera todos los días. El horario regular es: 05:35 - 23:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:35 - 23:30 | 20 - 45 |
mar. | 05:35 - 23:30 | 20 - 45 |
mié. | 05:35 - 23:30 | 20 - 45 |
jue. | 05:35 - 23:30 | 20 - 45 |
vie. | 05:35 - 23:30 | 20 - 45 |
sáb. | 05:35 - 23:35 | 37 - 50 |
dom. | 05:35 - 23:35 | 90 |
Alertas de autobús de Consórcio Guaicurus
Ve todas las actualizaciones en la línea 414 de Ponto De Controle), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 414 (Centro / Nova Campo Grande) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Consórcio Guaicurus ahora.
Tarifa de la línea 414 de autobús
Los precios de Consórcio Guaicurus línea 414 (Centro / Nova Campo Grande) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Consórcio Guaicurus, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Consórcio Guaicurus.
414 (Consórcio Guaicurus)
La primera parada de la línea 414 de autobús es Ponto De Controle y la última parada es Rua Carlos Castilho, 336. La línea 414 (Centro / Nova Campo Grande) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 414 tiene 44 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 48 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Consórcio Guaicurus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Campo Grande, y te ayuda a encontrar la línea 414 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 414 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 414 en tiempo real autobús
Siga la línea 414 en dirección (Centro / Nova Campo Grande) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 414 autobús o como un rastreador de Consórcio Guaicurus en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Consórcio Guaicurus o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Campo Grande. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Consórcio Guaicurus y cualquier autobús, incluida la línea 414, en Campo Grande
414 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Consórcio Guaicurus en Campo Grande
- 086 - T. Júlio de Castilho / Shopping Campo Grande/ Horarios
- 520 - Noroeste / Serraville/ Horarios
- 115 - T. Guaicurus / T. Aero Rancho/ Horarios
- 404 - Panamá - Vila Almeida - Coophatrabalho/ Horarios
- 305 - São Conrado - Jd. Antártica/ Horarios
- 208 - Colúmbia - via Shopping Bosque dos Ipês/ Horarios
- 122 - T. Aero Rancho / Centro/ Horarios
- 508 - T. Guaicurus / Centro - via Coopharádio/ Horarios
- 070 - T. General Osório / T. Bandeirantes/ Horarios
- 506 - Roselândia/ Horarios
- 211 - Vida Nova/ Horarios
- 229 - Cabreúva/ Horarios
- 234 - Polo Industrial / Alphaville/ Horarios
- 413 - Núcleo Industrial/ Horarios
- 217 - Bosque do Avilan / Otávio Pécora/ Horarios
- 512 - Mansur/ Horarios
- 412 - Santa Mônica / Prefeitura - via T. Júlio de Castilho/ Horarios
- 401 - José Abraão/ Horarios
- 009 - Especial Shopping Norte Sul / Praça Ary Coelho/ Horarios
- 060 - CENTRO / PROCON/ Horarios