Línea 4170
Terminal São Gabriel ⇄ Santa Rita
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA)
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) 4170 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 4170 de autobús (Terminal São Gabriel ⇄ Santa Rita) tiene 47 paradas desde Terminal São Gabriel | Move Metropolitano - Setor Leste, Plat. C hasta Terminal São Gabriel | Só Desembarque (Linhas Encerrando Viagem).
A continuación, elige las paradas de la línea 4170 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal São Gabriel ⇄ Santa Rita (47 paradas)
Terminal São Gabriel | Move Metropolitano - Setor Leste, Plat. C
Avenida Risoleta Neves 668
Av. Risoleta Neves, 1030
Av. Risoleta Neves, 1328
Av. Risoleta Neves, 1816
Av. Risoleta Neves, 2050
Av. Risoleta Neves, 2474
Av. Risoleta Neves, 123
Mg-020, Km 11 Norte
Mg-020, Km 11,3 Norte
Mg-020, Km 11,6 Norte
Mg-020, Km 11,8 Norte
Mg-020 Norte, 705 - Belo Horizonte
Mg-020, Km 12,4 Norte
Mg-020, Km 13,3 Norte
Mg-020, Km 13,6 Norte
Mg-020, Km 14 Norte
Mg-020, Km 14,4 Norte | Estação De Tratamento De Esgoto Do Onça - Ete Onça
Mg-020, Km 15,4 Norte
Mg-020, Km 16 Norte
Mg-020, Km 16,3 Norte
Av. Das Indústrias, 5055
Rua Santa Rita, 104
Rua Maria Augusta Dos Reis, 106
Rua Maria Augusta Dos Reis, 258
Rua Capitão Eduardo, 191
Av. Das Indústrias, 4750
Av. Das Indústrias, 5174
Mg-020, Km 15,9 Sul
Mg-020, Km 15,2 Sul
Mg-020, Km 14,9 Sul
Mg-020, Km 14,6 Sul
Mg-020, Km 13,7 Sul
Mg-020, Km 13 Sul | Comunidade Quilombola De Mangueiras
Mg-020, Km 12,3 Sul
Mg-020, Km 11,9 Sul
Mg-020, Km 11,6 Sul
Mg-020, Km 11,4 Sul
Mg-020, Km 10,9 Sul
Avenida Risoleta Neves 144
Av. Risoleta Neves, 2351
Av. Risoleta Neves, 2061
Avenida Risoleta Neves 1745
Av. Risoleta Neves, 1325
Av. Risoleta Neves, 1059
Av. Risoleta Neves, 853
Terminal São Gabriel | Só Desembarque (Linhas Encerrando Viagem)
Preguntas frecuentes de la línea 4170
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 4170 de autobús?
La línea 4170 de autobús comienza a operar a las en 06:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 4170 de autobús?
La línea 4170 de autobús deja de operar a las 18:02 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 4170 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal São Gabriel ⇄ Santa Rita de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal São Gabriel ⇄ Santa Rita de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 4170 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 4170.
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) 4170 autobús Mapa de la ruta - Terminal São Gabriel ⇄ Santa Rita
Horarios de 4170 de autobús
La ruta de la línea 4170 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:35 - 18:02
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:35 - 18:02 | 687 |
mar. | 06:35 - 18:02 | 687 |
mié. | 06:35 - 18:02 | 687 |
jue. | 06:35 - 18:02 | 687 |
vie. | 06:35 - 18:02 | 687 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA)
Ve todas las actualizaciones en la línea 4170 de Terminal São Gabriel | Move Metropolitano - Setor Leste, Plat. C), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 4170 (Terminal São Gabriel ⇄ Santa Rita) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) ahora.
Tarifa de la línea 4170 de autobús
Los precios de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) línea 4170 (Terminal São Gabriel ⇄ Santa Rita) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA).
4170 (Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA))
La primera parada de la línea 4170 de autobús es Terminal São Gabriel | Move Metropolitano - Setor Leste, Plat. C y la última parada es Terminal São Gabriel | Só Desembarque (Linhas Encerrando Viagem). La línea 4170 (Terminal São Gabriel ⇄ Santa Rita) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 4170 tiene 47 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 50 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Belo Horizonte Region, y te ayuda a encontrar la línea 4170 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 4170 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 4170 en tiempo real autobús
Siga la línea 4170 en dirección (Terminal São Gabriel ⇄ Santa Rita) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 4170 autobús o como un rastreador de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) o un planificador de viajes de metro o autobús para planificar tu ruta alrededor de Belo Horizonte Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) y cualquier autobús, incluida la línea 4170, en Belo Horizonte Region
Otras líneas de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) en Belo Horizonte Region
- 6650 - Serra Verde/Estação Eldorado/Cidade Industrial/ Horarios
- 5887 - Lagoa Santa/Belo Horizonte - Via Cristiano Machado | Executivo/ Horarios
- 6675 - Topázio/Recanto Verde/Estação Eldorado via Cidade Industrial/ Horarios
- 410C - Terminal São Benedito/Belo Horizonte - Semi-Direta - MOVE/ Horarios
- 3165 - Parque das Indústrias via Teresópolis/Belo Horizonte/ Horarios
- 6270 - Vale das Acácias/Belo Horizonte/ Horarios
- 6985 - Estação Eldorado/Dumaville via Bairro Castelo Branco/ Horarios
- 3332 - Igarapé via Magna Seating/Belo Horizonte/ Horarios
- 5416 - Suely/Terminal Justinópolis via Girassol/ Horarios
- 1130 - Palmares 1ª Seção/Belo Horizonte/ Horarios
- 5302 - Confins via Aeroporto/Terminal Vilarinho/ Horarios
- 3270 - Homero Gil/Estação Eldorado/ Horarios
- 2131 - Jardim Laguna via Novo Progresso B/Belo Horizonte/ Horarios
- 8400 - Duquesa II via Belo Vale/Felixlândia/ Horarios
- 5297 - Pedro Leopoldo/Terminal Vilarinho/ Horarios
- 313M - Terminal Sarzedo/Estação Eldorado/ Horarios
- 5031 - Venda Nova/Nova Pampulha/Serra Dourada/ Horarios
- 1290 - Vila Ideal/Estação Diamante/ Horarios
- 2730 - Fonte Grande/Estação Diamante/ Horarios
- 2560 - Contagem via Av. Helena de Vasconcelos/Alvorada/Belo Horizonte/ Horarios