Línea 41 CIRCULAR CENTRAL
41.1 Parque Havaí
TRUE
TRUE 41 CIRCULAR CENTRAL autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 41 CIRCULAR CENTRAL de autobús hacia(41.1 Parque Havaí) es una línea circular con 47 paradas que salen de Terminal Mercado Central.
A continuación, elige las paradas de la línea 41 CIRCULAR CENTRAL de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: 41.1 Parque Havaí (47 paradas)
Terminal Mercado Central
Avenida Eusébio De Queiroz, 4379 - Eusébio
Avenida Eusébio De Queiroz | Shopping Boulevard - Centro
Avenida Eusébio De Queiroz, S/N - Centro
Rua Edmilson Pinheiro, 09 - Autódromo
Rua Edmilson Pinheiro, 180 - Autódromo
Rua Edmilson Pinheiro, 834 - Autódromo
Estrada Jaboti, 1320
Estrada Jaboti|São Braz - Distrito Industrial
Rua Engenheiro Sebastião Silveira Dantas,95 - Distrito Industrial
Rua Guimarães Passos| Via Láctea - Autódromo
Rua Guimarães Passos, 445 - Autódromo
Avenida Luiza Távora | Autódromo - Autódromo
Avenida Airton Senna | Eem Ana Bezerra De Sá - Eusébio
Avenida Coronel Cícero De Sá, 850 - Parque Havaí
Avenida Coronel Cícero De Sá, 1137 - Parque Havaí
Avenida Coronel Cícero De Sá | L2 Academia - Urucunema
Avenida Coronel Cícero Sá, 1600b - Urucunema
Avenida Coronel Cícero De Sá, 1977 - Urucunema
Rua Beira Rio, 223 - Urucunema
Rua Beira Rio, S/N - Urucunema
Rua Beira Rio | Eeief Josefa Sá - Urucunema
Rua Beira Rio, S/N - Urucunema
Rua Beira Rio | Eeief Josefa Sá - Urucunema
Rua Beira Rio, S/N - Urucunema
Avenida Coronel Cícero De Sá, 2410 - Vereda Tropical
Avenida Coronel Cícero De Sá, 2515 - Vereda Tropical
Avenida Coronel Cícero De Sá, 2819 - Vereda Tropical
Rua Francisco Baima De Almeida, S/N
Rua Vereda Tropical, 151- Vereda Tropical
Rua Vereda Tropical, 358- Vereda Tropical
Avenida Noé Leite De Freitas | Polocom - Urucunema
Avenida Zenobio Leandro E Da Costa, 356 - Parque Havaí
Avenida Coronel Cícero De Sá, 1655 - Urucunema
Rua Minas Gerais, 544 - Parque Havaí
Rua Augusta Sá, 127 - Parque Havaí
Rua Rio De Janeiro, 94 - Parque Havaí
Rua Irmã Ambrosina, 280 - Parque Havai
Rua Ceará, 516 - Parque Havaí
Rua Blumenau | Psf Lagoinha - Lagoinha
Rua Guaramirim| Praça Da Lagoinha - Lagoinha
Rua Caramuru, 140 - Lagoinha
Avenida Eusébio De Queiroz | Jb Material De Construção - Centro
Avenida Eusébio De Queiroz, S/N - Centro
Avenida Eusébio De Queiroz | Comando De Policiamento Metropolitano - Centro
Novos E Seminovos - Centro
Terminal Mercado Central
Preguntas frecuentes de la línea 41 CIRCULAR CENTRAL
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 41 CIRCULAR CENTRAL de autobús?
La línea 41 CIRCULAR CENTRAL de autobús comienza a operar a las en 05:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 41 CIRCULAR CENTRAL de autobús?
La línea 41 CIRCULAR CENTRAL de autobús deja de operar a las 22:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 41 CIRCULAR CENTRAL de autobús?
¿Cuándo viene la línea 41.1 Parque Havaí de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea 41.1 Parque Havaí de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 41 CIRCULAR CENTRAL cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 41 CIRCULAR CENTRAL.
Horarios de 41 CIRCULAR CENTRAL de autobús
La ruta de la línea 41 CIRCULAR CENTRAL de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:00 - 22:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 22:20 | 70 - 120 |
mar. | 05:00 - 22:20 | 70 - 120 |
mié. | 05:00 - 22:20 | 70 - 120 |
jue. | 05:00 - 22:20 | 70 - 120 |
vie. | 05:00 - 22:20 | 70 - 120 |
sáb. | 07:10 - 22:20 | 127 - 314 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de TRUE
Ve todas las actualizaciones en la línea 41 CIRCULAR CENTRAL de Terminal Mercado Central), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 41 CIRCULAR CENTRAL (41.1 Parque Havaí) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de TRUE ahora.
Tarifa de la línea 41 CIRCULAR CENTRAL de autobús
Los precios de TRUE línea 41 CIRCULAR CENTRAL (41.1 Parque Havaí) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de TRUE, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de TRUE.
41 CIRCULAR CENTRAL (TRUE)
La primera parada de la línea 41 CIRCULAR CENTRAL de autobús es Terminal Mercado Central y la última parada es Terminal Mercado Central. La línea 41 CIRCULAR CENTRAL (41.1 Parque Havaí) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 41 CIRCULAR CENTRAL tiene 47 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 44 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TRUE, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Fortaleza Region, y te ayuda a encontrar la línea 41 CIRCULAR CENTRAL de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 41 CIRCULAR CENTRAL de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 41 CIRCULAR CENTRAL en tiempo real autobús
Siga la línea 41 CIRCULAR CENTRAL en dirección (41.1 Parque Havaí) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 41 CIRCULAR CENTRAL autobús o como un rastreador de TRUE en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para TRUE o un planificador de viajes de metro, tren ligero, autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Fortaleza Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para TRUE y cualquier autobús, incluida la línea 41 CIRCULAR CENTRAL, en Fortaleza Region
41 CIRCULAR CENTRAL - Ver todos los sentidos
Otras líneas de TRUE en Fortaleza Region
- ROTA 47 ESTRADA DO FIO / MANGABEIRA - Estrada do Fio / Mangabeira/ Horarios
- 54 RIVER PARK / ALPHAVILLE / TERRAL / VIA GUARIBAS - River Park / Alphaville / Terral / Via Guaribas/ Horarios
- ROTA 46 GRANDE CIRCULAR - Grande Circular/ Horarios
- 51 COITÉ - Coité/ Horarios
- 52 BELA FONTE / COQUEIRINHO - Bela Fonte / Coqueirinho/ Horarios
- 53 CENTRO / CE040 / SHOPPING (VIA CENTRO DE REABILITAÇÃO) - Centro / CE040 / Shopping (Via Centro de Reabilitação)/ Horarios
- 48 MANGABEIRA / NOVO PORTUGAL - Mangabeira / Novo Portugal/ Horarios
- 42 JABUTÍ - Jabutí/ Horarios
- ROTA 51 COITÉ - Coité/ Horarios
- ROTA 48 MANGABEIRA / NOVO PORTUGAL - Mangabeira / Novo Portugal/ Horarios
- ROTA 43 NOVO PORTUGAL / OLHO D'ÁGUA - Novo Portugal / Olho D'Água/ Horarios
- 45 OLHO D'ÁGUA II - Olho D'Água II/ Horarios
- ROTA 45 HOSPITAL / OLHO D'ÁGUA - Hospital / Olho D'Água/ Horarios
- 50 CENTRO / FIOCRUZ - Centro / Fiocruz/ Horarios
- 49 SANTA CLARA / SANTO ANTÔNIO - Santa Clara / Santo Antônio/ Horarios
- ROTA 50 CENTRO / FIOCRUZ - Centro / Fiocruz/ Horarios
- 44 MANGABEIRA - Mangabeira/ Horarios
- 47 ESTRADA DO FIO / MANGABEIRA - Estrada do Fio / Mangabeira/ Horarios
- ROTA 42 HOSPITAL / JABUTÍ - Hospital / Jabutí/ Horarios