Línea 422
Kogarah Station
Transit Systems
Transit Systems 422 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 422 de autobús (Kogarah Station) tiene 43 paradas desde Pitt St opp Barlow St hasta Kogarah Station, Regent St, Stand D.
A continuación, elige las paradas de la línea 422 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Kogarah Station (43 paradas)
Pitt St opp Barlow St
Central Station, Railway Square, Stand L
Broadway at Buckland St
Victoria Park, Broadway
University of Sydney Main Gate, Parramatta Rd
University of Sydney Footbridge, Parramatta Rd
University of Sydney Ross St Gate, Parramatta Rd
Parramatta Rd at Missenden Rd
St Josephs Church, Missenden Rd
St John's College, Missenden Rd
King St opp Missenden Rd
King St at Erskineville Rd
Newtown Station, King St, Stand C
King St opp Holt St
King St opp Camden St
King St opp Holmwood St
King St opp St Peters Station
Princes Hwy opp Short St
Princes Hwy at Victoria St
Princes Hwy opp St Peters Anglican Church
Princes Hwy before Canal Rd
Princes Hwy opp Sutherland St
Princes Hwy opp Railway Rd
IKEA Tempe, Princes Hwy
Princes Hwy before Smith St
Princes Hwy at Fanning St
Princes Hwy after Station St
Cahill Park, Princes Hwy
West Botany St at Flora St
Arncliffe Fire Station, West Botany St
Riverine Park, West Botany St
West Botany St opp Tabrett St
West Botany St after Bestic St
Rockdale Park, Bryant St
Bryant St at Gibbes St
Bryant St at Market St
Rockdale Station, Princes Hwy, Stand E
Princes Hwy opp Hegerty St
Princes Hwy after Rockdale Plaza Dr
Princes Hwy opp Harrow Rd
Regent St at Princes Hwy
Regent St opp Kogarah High School
Kogarah Station, Regent St, Stand D
Preguntas frecuentes de la línea 422
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 422 de autobús?
La línea 422 de autobús comienza a operar a las en 05:36 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 422 de autobús?
La línea 422 de autobús deja de operar a las 18:02 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 422 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Kogarah Station de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Kogarah Station de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 422 hacia (Kogarah Station) en autobús?
La tarifa de Kogarah Station hacia (Kogarah Station) de autobús es de $2.24 - $5.33
¿Hay una parada de autobús 422 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 422.
Horarios de 422 de autobús
La ruta de autobús 422 opera todos los días. El horario regular es: 05:36 - 18:50
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:36 - 18:50 | 26 - 32 |
mar. | 05:36 - 18:50 | 26 - 32 |
mié. | 05:36 - 18:50 | 26 - 32 |
jue. | 05:36 - 18:50 | 26 - 32 |
vie. | 05:36 - 18:50 | 26 - 32 |
sáb. | 06:25 - 19:45 | 40 - 60 |
dom. | 08:26 - 18:02 | 50 - 60 |
Alertas de autobús de Transit Systems
Ve todas las actualizaciones en la línea 422 de Pitt St opp Barlow St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 422 (Kogarah Station) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transit Systems ahora.
Tarifa de la línea 422 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 422 (Kogarah Station) de Transit Systems está entre $2.24 y $5.33. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transit Systems, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transit Systems.
422 (Transit Systems)
La primera parada de la línea 422 de autobús es Pitt St opp Barlow St y la última parada es Kogarah Station, Regent St, Stand D. La línea 422 (Kogarah Station) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 422 tiene 43 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 53 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transit Systems, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 422 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 422 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 422 en tiempo real Autobús
Siga la línea 422 en dirección (Kogarah Station) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 422 autobús o como un rastreador de Transit Systems en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transit Systems o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transit Systems y cualquier autobús, incluida la línea 422, en Sydney
422 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Transit Systems en Sydney
- 651S - City Railway Square to Sydney Secondary College, Balmain Campus/ Horarios
- 428X - Canterbury to City Martin Place (Express Service)/ Horarios
- 760S - Newington to Concord High/ Horarios
- 577S - Rodd Point to St Patricks Strathfield/ Horarios
- 612S - Christian Bros Lewisham to Belfield (Punchbowl Rd)/ Horarios
- 763S - St Finbars School to Ramsgate/ Horarios
- 674S - Concord Road & Victoria Street to Domremy College/ Horarios
- 597S - Burwood Girls High to Georges River Rd & Burwood Rd/ Horarios
- 683S - Sydney Secondary College, Leichhardt Campus to Canterbury Station/ Horarios
- 725S - De La Salle Ashfield to Liverpool Rd, Strathfield/ Horarios
- 673S - Domremy College to Burwood/ Horarios
- 608S - Christian Bros Lewisham to Undercliffe (Cooks River Bridge)/ Horarios
- 565S - Kingsgrove Station to Trinity Grammar Summer Hill/ Horarios
- 412 - Campsie to City Martin Place via Earlwood & Dulwich Hill/ Horarios
- 781S - Georges River Rd & Walsh Ave to Homebush Boys High/ Horarios
- 766S - Rockdale Station to Moorefield Girls High/ Horarios
- 665S - Sydney Olympic Park Wharf to Domremy College/ Horarios
- 646S - Canterbury to St Scholastics/ Horarios
- 504 - Chiswick to City Domain/ Horarios
- 437 - Five Dock to City QVB via City West Link/ Horarios