Línea 423M
Portão do Rosa - Niterói (Via Br-101)
Viação Mauá
Viação Mauá 423M autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 423M de autobús (Niterói) tiene 32 paradas desde Rua Coronel Soares, 370 hasta Terminal João Goulart - Plataforma 4 (Azul).
A continuación, elige las paradas de la línea 423M de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Niterói (32 paradas)
Rua Coronel Soares, 370
Rua Imboassú, 98
Rua Borges De Medeiros
Rua Professor Orcar Clark
Avenida Imboaçu
Rua Capitão Acácio, 348
Rua Hipólito Souza, 440
Rua Capitão Acácio
Rua Capitão Acácio, 1405
Rua Doutor Luciano Prestes, 15
Rua Alfredo Bahiense
Rua Alfredo Bahiense
Avenida Pôrto Do Rosa, 14
Avenida Pôrto Do Rosa, 722-770
Ponto Final - Boassu / Portão Da Rosa
Avenida Flávio Monteiro Barros
Rodovia Niterói-Manilha | Passarela 8
Rodovia Niterói-Manilha | Passarela 7
Rodovia Niterói-Manilha | Passarela 6
Rodovia Niterói-Manilha | Passarela 5
Rodovia Niterói-Manilha | São Gonçalo Shopping
Rodovia Niterói-Manilha | Passarela 2
Rodovia Niterói-Manilha | Posto Br
Rodovia Niterói-Manilha | Entrada Do Porto Da Madama (Sentido Niterói)
Rodovia Niterói-Manilha | Passarela 1
Rodovia Niterói-Manilha | Marinha / Ilha Das Flores
Rodovia Niterói-Manilha | Carrefour Manilha
Avenida Do Contorno | Estaleiro Aliança
Trevo Da Avenida Do Contorno
Avenida Felíciano Sodré | Moinho Atlântico / Porto De Niterói
Feliciano Sodré / Visconde Do Uruguai (Ímpar) - Intermunicipais
Terminal João Goulart - Plataforma 4 (Azul)
Preguntas frecuentes de la línea 423M
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 423M de autobús?
La línea 423M de autobús comienza a operar a las en 05:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 423M de autobús?
La línea 423M de autobús deja de operar a las 22:40 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 423M de autobús?
¿Cuándo viene la línea Portão do Rosa - Niterói (Via Br-101) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Portão do Rosa - Niterói (Via Br-101) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 423M cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 423M.
Horarios de 423M de autobús
La ruta de la línea 423M de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:10 - 23:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:10 - 23:20 | 25 - 42 |
mar. | 05:10 - 23:20 | 25 - 42 |
mié. | 05:10 - 23:20 | 25 - 42 |
jue. | 05:10 - 23:20 | 25 - 42 |
vie. | 05:10 - 23:20 | 25 - 42 |
sáb. | 05:10 - 22:40 | 50 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Viação Mauá
Ve todas las actualizaciones en la línea 423M de Rua Coronel Soares, 370), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 423M (Niterói) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Viação Mauá ahora.
Tarifa de la línea 423M de autobús
Los precios de Viação Mauá línea 423M (Niterói) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Viação Mauá, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Viação Mauá.
423M (Viação Mauá)
La primera parada de la línea 423M de autobús es Rua Coronel Soares, 370 y la última parada es Terminal João Goulart - Plataforma 4 (Azul). La línea 423M (Niterói) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 423M tiene 32 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 44 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Viação Mauá, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Rio de Janeiro Region, y te ayuda a encontrar la línea 423M de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 423M de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 423M en tiempo real autobús
Siga la línea 423M en dirección (Niterói) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 423M autobús o como un rastreador de Viação Mauá en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Viação Mauá o un planificador de viajes de tren, metro, tren ligero, ferry, autobús, teleférico, funicular o tranvía para planificar tu ruta alrededor de Rio de Janeiro Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Viação Mauá y cualquier autobús, incluida la línea 423M, en Rio de Janeiro Region
423M - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Viação Mauá en Rio de Janeiro Region
- 2100D (EXECUTIVO) - Niterói - Castelo (Via Túnel Pref. Marcello Alencar)/ Horarios
- 2425D (EXECUTIVO) - Alcântara - Campo Grande (Via Vila Militar)/ Horarios
- 422M - Portão do Rosa - Niterói (Via Porto Velho)/ Horarios
- 143M - São Gonçalo - Niterói (Via Dr. March)/ Horarios
- 4425D - Barreto - Campo Grande (Via Vila Militar)/ Horarios
- 100D - Niterói - Candelária/ Horarios
- 2424D (EXECUTIVO) - Alcântara - Campo Grande (Via Água Branca / Dr. March)/ Horarios
- 533D - Alcântara - Méier (Via Dr. March)/ Horarios
- 532M - Alcântara - Niterói (Via Dr. March)/ Horarios
- 425D - Alcântara - Campo Grande (Via Vila Militar)/ Horarios
- 424D - Alcântara - Campo Grande (Via Água Branca)/ Horarios
- 2533D (EXECUTIVO) - Alcântara - Méier (Via Dr. March)/ Horarios
- 590M - Amendoeira - Niterói (Via Tribobó)/ Horarios