Línea 425
T. Bíblia / Portal do Sol / Aruanã I
Redemob Consórcio - CMTC
Redemob Consórcio - CMTC 425 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 425 de autobús hacia(T. Bíblia → Portal Do Sol → Aruanã I) es una línea circular con 56 paradas que salen de T. Bíblia | Plataforma C.
A continuación, elige las paradas de la línea 425 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: T. Bíblia → Portal Do Sol → Aruanã I (56 paradas)
T. Bíblia | Plataforma C
T. Bíblia | Saída Leste Convencional
Rua 261
Rua 261
Rua 261
5° Avenida
6° Avenida
6° Avenida
Avenida C
Rua 32
Rua 32
Avenida Olinda
Avenida P.L-3
Avenida Pl 2, 339-535
Av. Vale Verde
Av. Vale Verde
Av. Alphaville Flamboyant
Av. Alphaville Flamboyant
Av. Ayrton Senna
Av. Ayrton Senna
Av. Santa Bárbara
Av. Ayrton Senna
Av. Ayrton Senna
Av. Guarinos
Av. Alphaville Flamboyant
Av. Mambaí
Rua Rio Das Garças
Rua Cristalino
Rua Cristalino
Rua Perimetral 6, 288-316
Avenida Liberdade
Avenida Liberdade
Avenida Liberdade
Avenida Liberdade
Rua Caiuás
Rua Carapuan, 409-573
Rua Carapuan, 267-317
Avenida Acary Passos
Avenida Acary Passos
Av. Cristal
Av. Cristal
Avenida Do Ouro
Avenida Do Ouro
Avenida Do Ouro
Avenida Coronel Andrelino De Moraes
Avenida Uruguaiana
Avenida Caxias
Avenida Roosevelt
Avenida New York
Avenida New York
Avenida New York, 341-503
Avenida New York, 159-339
Avenida New York
Avenida Simon Bolívar
T. Bíblia | Entrada Leste Convencional
T. Bíblia | Plataforma C
Preguntas frecuentes de la línea 425
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 425 de autobús?
La línea 425 de autobús comienza a operar a las en 06:06 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 425 de autobús?
La línea 425 de autobús deja de operar a las 06:39 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 425 de autobús?
¿Cuándo viene la línea T. Bíblia / Portal do Sol / Aruanã I de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea T. Bíblia / Portal do Sol / Aruanã I de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 425 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 425.
Horarios de 425 de autobús
La ruta de la línea 425 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:06 - 06:39
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:06 - 06:39 | 33 |
mar. | 06:06 - 06:39 | 33 |
mié. | 06:06 - 06:39 | 33 |
jue. | 06:06 - 06:39 | 33 |
vie. | 06:06 - 06:39 | 33 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Redemob Consórcio - CMTC
Ve todas las actualizaciones en la línea 425 de T. Bíblia | Plataforma C), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 425 (T. Bíblia → Portal Do Sol → Aruanã I) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Redemob Consórcio - CMTC ahora.
Tarifa de la línea 425 de autobús
Los precios de Redemob Consórcio - CMTC línea 425 (T. Bíblia → Portal Do Sol → Aruanã I) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Redemob Consórcio - CMTC, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Redemob Consórcio - CMTC.
425 (Redemob Consórcio - CMTC)
La primera parada de la línea 425 de autobús es T. Bíblia | Plataforma C y la última parada es T. Bíblia | Plataforma C. La línea 425 (T. Bíblia → Portal Do Sol → Aruanã I) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 425 tiene 56 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 58 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Redemob Consórcio - CMTC, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Goiania Region, y te ayuda a encontrar la línea 425 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 425 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 425 en tiempo real autobús
Siga la línea 425 en dirección (T. Bíblia → Portal Do Sol → Aruanã I) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 425 autobús o como un rastreador de Redemob Consórcio - CMTC en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Redemob Consórcio - CMTC o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Goiania Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Redemob Consórcio - CMTC y cualquier autobús, incluida la línea 425, en Goiania Region
Otras líneas de Redemob Consórcio - CMTC en Goiania Region
- 266 - T. Bíblia / B. Feliz/ Horarios
- 725 - Circular - Campus UFG/ Horarios
- 707 - T. Dergo / T. Pq. Oeste / Jd. Botânico / Buena Vista/ Horarios
- 550 - T. Araguaia / Tangará/ Horarios
- 311 - T. Vera Cruz / Dona Iris / Maysa/ Horarios
- 706 - T. Garavelo / Santa Fé / T. Pq. Oeste/ Horarios
- 933 - T. Pe. Pelágio / T. Rec. Bosque / Campus UFG/ Horarios
- 252 - T. Novo Mundo / Vl. Pedroso/ Horarios
- 930 - T. Pe. Pelágio / Vl. Canaã / T. Bandeiras/ Horarios
- 566 - T. Maranata / Villar Baviera / Goiânia Sul/ Horarios
- 032 - T. Garavelo / Buriti Sereno - Via Av. da Paz/ Horarios
- 187 - T. Pq. Oeste / Detran / T. Paulo Garcia/ Horarios
- 313 - T. Bíblia / Aldeia do Vale / Aeroporto/ Horarios
- 527 - T. Cruzeiro / Mansões Paraíso / Cid. Vera Cruz/ Horarios
- 405 - Aruanã II / T. Bíblia / T. Paulo Garcia / Centro/ Horarios
- 339 - T. Garavelo / Campos Dourados/ Horarios
- 356 - T. Pe. Pelágio / St. Palmares / Fonte das Águas/ Horarios
- 178 - Jd. Curitiba / T. Praça A/ Horarios
- 261 - Aruanã II / Água Branca / Centro/ Horarios
- 290 - T. Novo Mundo / Pq. dos Buritis / T. Sen. Canedo/ Horarios