Línea 431
Estação Xerente Sentido Norte-Sul→Ponto N° Retorno Linha 431
SETURB
SETURB 431 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 431 de autobús (Estação Xerente Sentido Norte-Sul→Ponto N° Retorno Linha 431) tiene 6 paradas desde Estação Xerente Sentido Norte-Sul hasta Ponto N° Retorno Linha 431.
A continuación, elige las paradas de la línea 431 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Estação Xerente Sentido Norte-Sul→Ponto N° Retorno Linha 431 (6 paradas)
Estação Xerente Sentido Norte-Sul
Ponto Nº 0475 Sup. Real
Ponto Nº 0656 Construforte
Ponto Nº 0655 R. Vinte E Cinco
Ponto Nº 0481 Av. A, Aureny III
Ponto N° Retorno Linha 431
Preguntas frecuentes de la línea 431
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 431 de autobús?
La línea 431 de autobús comienza a operar a las en 05:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 431 de autobús?
La línea 431 de autobús deja de operar a las 17:30 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 431 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Estação Xerente Sentido Norte-Sul→Ponto N° Retorno Linha 431 de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Estação Xerente Sentido Norte-Sul→Ponto N° Retorno Linha 431 de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 431 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 431.
Horarios de 431 de autobús
La ruta de autobús 431 opera todos los días. El horario regular es: 05:50 - 22:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:50 - 22:30 | 60 - 168 |
mar. | 05:50 - 22:30 | 60 - 168 |
mié. | 05:50 - 22:30 | 60 - 168 |
jue. | 05:50 - 22:30 | 60 - 168 |
vie. | 05:50 - 22:30 | 60 - 168 |
sáb. | 05:50 - 17:30 | 48 - 276 |
dom. | 06:30 - 18:30 | 720 |
Alertas de autobús de SETURB
Ve todas las actualizaciones en la línea 431 de Estação Xerente Sentido Norte-Sul), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 431 (Estação Xerente Sentido Norte-Sul→Ponto N° Retorno Linha 431) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SETURB ahora.
Tarifa de la línea 431 de autobús
Los precios de SETURB línea 431 (Estação Xerente Sentido Norte-Sul→Ponto N° Retorno Linha 431) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SETURB, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SETURB.
431 (SETURB)
La primera parada de la línea 431 de autobús es Estação Xerente Sentido Norte-Sul y la última parada es Ponto N° Retorno Linha 431. La línea 431 (Estação Xerente Sentido Norte-Sul→Ponto N° Retorno Linha 431) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 431 tiene 6 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 10 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SETURB, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Palmas, y te ayuda a encontrar la línea 431 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 431 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 431 en tiempo real autobús
Siga la línea 431 en dirección (Estação Xerente Sentido Norte-Sul→Ponto N° Retorno Linha 431) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 431 autobús o como un rastreador de SETURB en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SETURB o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Palmas. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SETURB y cualquier autobús, incluida la línea 431, en Palmas
431 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SETURB en Palmas
- 80T - BURITIRANA / SANTA TEREZA/ Horarios
- 180 - NS 04/ Horarios
- 020 - TO 050/ Horarios
- 401 - AURENY IV / BERTAVILLE/ Horarios
- 20L - CANTO GRANDE/ Horarios
- 151 - IFTO / 112 SUL/ Horarios
- 090 - UFT/ Horarios
- 490 - SOL NASCENTE/ Horarios
- 670 - SÃO JOÃO/ Horarios
- 120 - CAPIM DOURADO/ Horarios
- 231 - RODOVIARIA / 1206 SUL/ Horarios
- 041 - ARNOS / PADRE JOSIMO/ Horarios
- 181 - NS 04/ Horarios
- 470 - TAQUARI/ Horarios
- 201 - 75 INDUSTRIAL / ARSOS/ Horarios
- 130 - LAGO NORTE/ Horarios
- 091 - HGP / UFT/ Horarios
- 481 - MARIA ROSA / MORADA SOL II/ Horarios
- 640 - BURITIRANA/ Horarios