Línea 4322
Collège Doisneau
Essonne Sud Est
Essonne Sud Est 4322 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 4322 de autobús (Collège Doisneau) tiene 15 paradas desde Saint Germain hasta Collège Doisneau.
A continuación, elige las paradas de la línea 4322 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Collège Doisneau (15 paradas)
Saint Germain
Stade
Les Bédouins
Les Murs
Aubin
La Croix Boissée
Eglise
Les Plantes
Zac
Moulin de la Brière
Le Domaine
Les Fleurs
Longue Raie
Le Bouchet
Collège Doisneau
Preguntas frecuentes de la línea 4322
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 4322 de autobús?
La línea 4322 de autobús comienza a operar a las en 07:52 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 4322 de autobús?
La línea 4322 de autobús deja de operar a las 08:52 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 4322 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Collège Doisneau de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Collège Doisneau de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 4322 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 4322.
Alertas de autobús de Essonne Sud Est
Ve todas las actualizaciones en la línea 4322 de Saint Germain), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 4322 (Collège Doisneau) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Essonne Sud Est ahora.
Tarifa de la línea 4322 de autobús
Los precios de Essonne Sud Est línea 4322 (Collège Doisneau) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Essonne Sud Est, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Essonne Sud Est.
4322 (Essonne Sud Est)
La primera parada de la línea 4322 de autobús es Saint Germain y la última parada es Collège Doisneau. La línea 4322 (Collège Doisneau) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 4322 tiene 15 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 23 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Essonne Sud Est, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Paris, y te ayuda a encontrar la línea 4322 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 4322 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 4322 en tiempo real autobús
Siga la línea 4322 en dirección (Collège Doisneau) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 4322 autobús o como un rastreador de Essonne Sud Est en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Essonne Sud Est o un planificador de viajes de metro, RER, autobús, tren, tren ligero o funicular para planificar tu ruta alrededor de Paris. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Essonne Sud Est y cualquier autobús, incluida la línea 4322, en Paris
4322 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Essonne Sud Est en Paris
- 4318 - Mairie - Les Rochers/ Horarios
- 4344 - Lycée Saint Hilaire - Gare Routière/ Horarios
- 4340 - Lycée - Centre Commercial/ Horarios
- 4340 - Centre Commercial - Lycée/ Horarios
- 4331 - Lycée Baudelaire - Bouletterie / Tabac/ Horarios
- 4346 - Lycée Marie Laurencin - Gare Routière/ Horarios
- 4327 - Lycée Marie Laurencin - Les Rochers/ Horarios
- 4303 - Gare De Ballancourt - Gare De Ballancourt/ Horarios
- 4305 - Gendarmerie - Gare De Bouray/ Horarios
- 4324 - Lycée Robert Doisneau - Croix Boissée/ Horarios
- TÀD 4301 - Collège Doisneau - Gare Place/ Horarios
- SOIR - Mennecy Gare Sncf - Mennecy Gare Sncf/ Horarios
- 4301 - Le Parc - Gare De Marolles/ Horarios
- 4306 - Gare De Bouray - Eglise/ Horarios
- 4345 - Lycée A. Denis - Place De L'ancienne Gare/ Horarios
- 4341 - Faisanderie - Gare Routière/ Horarios
- 4334 - Lycée Robert Doisneau - Château/ Horarios
- 4349 - Lycée A. Denis - Mairie/ Horarios
- SOIR - Gare De Bouray - Gare De Bouray/ Horarios