Línea 43302 PALMAS / BIGUAÇU
Biguaçu → Gov. Celso Ramos Via Caeira
Biguaçu (Intermunicipal)
Biguaçu (Intermunicipal) 43302 PALMAS / BIGUAÇU autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 43302 PALMAS / BIGUAÇU de autobús (Biguaçu → Gov. Celso Ramos Via Caeira) tiene 109 paradas desde Marginal Br-101 hasta Calheiros (03).
La 43302 PALMAS / BIGUAÇU de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 12:15. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 43302 PALMAS / BIGUAÇU de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Biguaçu → Gov. Celso Ramos Via Caeira (109 paradas)
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101 | Inplac
Marginal Br-101
R. Getúlio Vargas | Praça De Biguaçu
R. Barão Do Rio Branco
Rodoviária De Biguaçu
R. João Born
Marginal Br-101 | Viaduto Prado
Br-101
Br-101
Br-101
R. Brig. Eduardo Gomes
R. Brig. Eduardo Gomes
R. Brig. Eduardo Gomes
R. Brig. Eduardo Gomes
R. Brig. Eduardo Gomes
R. Brig. Eduardo Gomes
R. Brig. Eduardo Gomes
R. Brig. Eduardo Gomes
R. Brig. Eduardo Gomes
Br-101
Br-101
Br-101
Br-101 - Passarela Tijuquinhas
Br-101
Br-101
Areias De Baixo (01)
Areias De Baixo (02)
Areias De Baixo (03)
Areias De Baixo (04)
Areias De Baixo (05)
Areias De Baixo (06)
Areias De Baixo (07)
Areias De Baixo (08)
Areias De Baixo (09)
Areias De Baixo (10)
Caieira (01)
Caieira (02)
Caieira (03)
Caieira (05)
Caieira (06)
Caieira (07)
Caieira (08)
Caieira (09)
Caieira (10)
Caieira (11)
Caieira (12)
Caieira (13)
Caieira (15)
Caieira (16)
Caieira (17)
Caieira (18)
Caieira (19)
Caieira (20)
Praia Do Antenor (01)
Praia Do Antenor (02)
Praia Do Antenor (03)
Praia Do Antenor (04)
Baía Dos Golfinhos
Costeira (01)
Costeira (02)
Costeira (03)
Costeira (04)
Costeira (05)
Costeira (06)
Costeira (07)
Costeira (08)
Costeira (09)
Costeira (10)
Costeira (11)
Fazenda Da Armação (01)
Fazenda Da Armação (02)
Fazenda Da Armação (03)
Fazenda Da Armação (04)
Fazenda Da Armação (05)
Fazenda Da Armação (06)
Fazenda Da Armação (07)
Fazenda Da Armação (08)
Fazenda Da Armação (09)
Fazenda Da Armação (10)
Morro De Palmas (01)
Morro De Palmas (02)
Morro De Palmas (03)
Morro De Palmas (04)
Morro De Palmas (05)
Morro De Palmas (06)
Vila De Palmas (01)
Vila De Palmas (02)
Vila De Palmas (03)
Vila De Palmas (04)
Vila De Palmas (05)
Praia De Palmas (01)
Praia De Palmas (02)
Ganchos De Fora (01)
Ganchos De Fora (02)
Ganchos De Fora (03)
Ganchos De Fora (04)
Ganchos De Fora (05)
Calheiros (01)
Calheiros (02)
Calheiros (03)
Preguntas frecuentes de la línea 43302 PALMAS / BIGUAÇU
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 43302 PALMAS / BIGUAÇU de autobús?
La línea 43302 PALMAS / BIGUAÇU de autobús comienza a operar a las en 12:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 43302 PALMAS / BIGUAÇU de autobús?
La línea 43302 PALMAS / BIGUAÇU de autobús deja de operar a las 12:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 43302 PALMAS / BIGUAÇU de autobús?
¿Cuándo viene la línea Biguaçu → Gov. Celso Ramos Via Caeira de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Biguaçu → Gov. Celso Ramos Via Caeira de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 43302 PALMAS / BIGUAÇU cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 43302 PALMAS / BIGUAÇU.
Biguaçu (Intermunicipal) 43302 PALMAS / BIGUAÇU autobús Mapa de la ruta - Biguaçu → Gov. Celso Ramos Via Caeira
Alertas de autobús de Biguaçu (Intermunicipal)
Ve todas las actualizaciones en la línea 43302 PALMAS / BIGUAÇU de Marginal Br-101), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 43302 PALMAS / BIGUAÇU (Biguaçu → Gov. Celso Ramos Via Caeira) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Biguaçu (Intermunicipal) ahora.
Tarifa de la línea 43302 PALMAS / BIGUAÇU de autobús
Los precios de Biguaçu (Intermunicipal) línea 43302 PALMAS / BIGUAÇU (Biguaçu → Gov. Celso Ramos Via Caeira) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Biguaçu (Intermunicipal), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Biguaçu (Intermunicipal).
43302 PALMAS / BIGUAÇU (Biguaçu (Intermunicipal))
La primera parada de la línea 43302 PALMAS / BIGUAÇU de autobús es Marginal Br-101 y la última parada es Calheiros (03). La línea 43302 PALMAS / BIGUAÇU (Biguaçu → Gov. Celso Ramos Via Caeira) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 43302 PALMAS / BIGUAÇU tiene 109 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 80 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Biguaçu (Intermunicipal), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Florianopolis Region, y te ayuda a encontrar la línea 43302 PALMAS / BIGUAÇU de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 43302 PALMAS / BIGUAÇU de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 43302 PALMAS / BIGUAÇU en tiempo real autobús
Siga la línea 43302 PALMAS / BIGUAÇU en dirección (Biguaçu → Gov. Celso Ramos Via Caeira) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 43302 PALMAS / BIGUAÇU autobús o como un rastreador de Biguaçu (Intermunicipal) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Biguaçu (Intermunicipal) o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Florianopolis Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Biguaçu (Intermunicipal) y cualquier autobús, incluida la línea 43302 PALMAS / BIGUAÇU, en Florianopolis Region
43302 PALMAS / BIGUAÇU - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Biguaçu (Intermunicipal) en Florianopolis Region
- 43500 CEASA - Ceasa/ Horarios
- 11300 JARDIM ZANELLATO - Jardim Zanellato/ Horarios
- 44301 PRAIA JOÃO ROSA - Praia João Rosa/ Horarios
- 84500 AVENIDA DAS TORRES - Avenida das Torres/ Horarios
- 43101 BELA VISTA VIA FLORESTA - Bela Vista via Floresta/ Horarios
- 44801 TRÊS RIACHOS / BIGUAÇU - Três Riachos / Biguaçu/ Horarios
- 64201 SOROCABA / BIGUAÇU - Sorocaba / Biguaçu/ Horarios
- 43300 PALMAS / FLORIANÓPOLIS - Palmas / Florianópolis/ Horarios
- 11302 ARAUCÁRIA - Araucária/ Horarios
- 8800 BIGUAÇU / PALHOÇA - Biguaçu / Palhoça/ Horarios
- 67200 ROÇADO - Roçado/ Horarios
- 64100 ANTÔNIO CARLOS / BIGUAÇU - Antônio Carlos / Biguaçu/ Horarios
- 75900 JARDIM DAS ACÁCIAS - Jardim das Acácias/ Horarios
- 10901 PRADO - Prado/ Horarios
- 76400 FUNDOS - Fundos/ Horarios
- 54600 GOVERNADOR CELSO RAMOS / BIGUAÇU - Governador Celso Ramos / Biguaçu/ Horarios
- 43400 JARDIM JANAÍNA - Jardim Janaína/ Horarios
- 9900 DONA ADÉLIA - Dona Adélia/ Horarios
- 10500 ANTÔNIO CARLOS / FLORIANÓPOLIS - Antônio Carlos / Florianópolis/ Horarios