Línea 43400 JARDIM JANAÍNA
Ticen → Janaína Via Bom Viver
Biguaçu (Intermunicipal)
Biguaçu (Intermunicipal) 43400 JARDIM JANAÍNA autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 43400 JARDIM JANAÍNA de autobús (Ticen → Janaína Via Bom Viver) tiene 54 paradas desde Ticen - Plataforma C (Biguaçu) hasta Ponto Final - Bom Viver.
La 43400 JARDIM JANAÍNA de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 23:30. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 43400 JARDIM JANAÍNA de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Ticen → Janaína Via Bom Viver (54 paradas)
Ticen - Plataforma C (Biguaçu)
Av. Gove. Ivo Silveira
Rua Fúlvio Aducci, 229
Rua Fúlvio Aducci, 520
Rua Fúlvio Aducci, 778
Rua Fúlvio Aducci, 1137
Rua Coronel Pedro Demoro, 1440
Rua Coronel Pedro Demoro, 1814
Rua Coronel Pedro Demoro, 2104
Avenida Marinheiro Max Schramm, 2492
Avenida Marinheiro Max Schramm, 3028
Avenida Marinheiro Max Schramm, 3134
Avenida Marinheiro Max Schramm, 3450
Av. Max Schramm
Av. Leoberto Leal (Igreja Universal)
Av. Leoberto Leal (Correios)
Av. Leoberto Leal (Refrisul)
Av. Leoberto Leal (Central Alimentos)
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
R. Sérgio Murilo Martins
R. Das Missões
R. Dr. Tancredo Neves
R. Dr. Tancredo Neves
R. Dr. Tancredo Neves
R. Dr. Homero De Miranda Gomes
R. Dr. Homero De Miranda Gomes
R. Dr. Homero De Miranda Gomes
R. Delfino José De Souza
R. Delfino José De Souza
R. Domingos Antônio Zimmermann
R. Domingos Antônio Zimmermann
R. Dr. Homero De Miranda Gomes
R. Dr. Homero De Miranda Gomes
R. Dr. Homero De Miranda Gomes
R. João Luiz Duarte
R. João Luiz Duarte
R. João Luiz Duarte
R. João Luiz Duarte
R. João Luiz Duarte
R. Edilar Ângelo Valter
R. Edilar Ângelo Valter
Ponto Final - Bom Viver
Preguntas frecuentes de la línea 43400 JARDIM JANAÍNA
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 43400 JARDIM JANAÍNA de autobús?
La línea 43400 JARDIM JANAÍNA de autobús comienza a operar a las en 23:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 43400 JARDIM JANAÍNA de autobús?
La línea 43400 JARDIM JANAÍNA de autobús deja de operar a las 23:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 43400 JARDIM JANAÍNA de autobús?
¿Cuándo viene la línea Ticen → Janaína Via Bom Viver de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Ticen → Janaína Via Bom Viver de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 43400 JARDIM JANAÍNA cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 43400 JARDIM JANAÍNA.
Biguaçu (Intermunicipal) 43400 JARDIM JANAÍNA autobús Mapa de la ruta - Ticen → Janaína Via Bom Viver
Alertas de autobús de Biguaçu (Intermunicipal)
Ve todas las actualizaciones en la línea 43400 JARDIM JANAÍNA de Ticen - Plataforma C (Biguaçu)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 43400 JARDIM JANAÍNA (Ticen → Janaína Via Bom Viver) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Biguaçu (Intermunicipal) ahora.
Tarifa de la línea 43400 JARDIM JANAÍNA de autobús
Los precios de Biguaçu (Intermunicipal) línea 43400 JARDIM JANAÍNA (Ticen → Janaína Via Bom Viver) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Biguaçu (Intermunicipal), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Biguaçu (Intermunicipal).
43400 JARDIM JANAÍNA (Biguaçu (Intermunicipal))
La primera parada de la línea 43400 JARDIM JANAÍNA de autobús es Ticen - Plataforma C (Biguaçu) y la última parada es Ponto Final - Bom Viver. La línea 43400 JARDIM JANAÍNA (Ticen → Janaína Via Bom Viver) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 43400 JARDIM JANAÍNA tiene 54 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 39 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Biguaçu (Intermunicipal), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Florianopolis Region, y te ayuda a encontrar la línea 43400 JARDIM JANAÍNA de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 43400 JARDIM JANAÍNA de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 43400 JARDIM JANAÍNA en tiempo real autobús
Siga la línea 43400 JARDIM JANAÍNA en dirección (Ticen → Janaína Via Bom Viver) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 43400 JARDIM JANAÍNA autobús o como un rastreador de Biguaçu (Intermunicipal) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Biguaçu (Intermunicipal) o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Florianopolis Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Biguaçu (Intermunicipal) y cualquier autobús, incluida la línea 43400 JARDIM JANAÍNA, en Florianopolis Region
43400 JARDIM JANAÍNA - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Biguaçu (Intermunicipal) en Florianopolis Region
- 44301 PRAIA JOÃO ROSA - Praia João Rosa/ Horarios
- 84500 AVENIDA DAS TORRES - Avenida das Torres/ Horarios
- 10400 BAIRRO IPIRANGA - Bairro Ipiranga/ Horarios
- 64201 SOROCABA / BIGUAÇU - Sorocaba / Biguaçu/ Horarios
- 44300 BIGUAÇU - Biguaçu/ Horarios
- 11302 ARAUCÁRIA - Araucária/ Horarios
- 44800 TRÊS RIACHOS / FLORIANÓPOLIS - Três Riachos / Florianópolis/ Horarios
- 8800 BIGUAÇU / PALHOÇA - Biguaçu / Palhoça/ Horarios
- 43402 DONA WANDA - Dona Wanda/ Horarios
- 44200 BARREIROS - Barreiros/ Horarios
- 44700 GOVERNADOR CELSO RAMOS / FLORIANÓPOLIS - Governador Celso Ramos / Florianópolis/ Horarios
- 64100 ANTÔNIO CARLOS / BIGUAÇU - Antônio Carlos / Biguaçu/ Horarios
- 10200 BAIRRO SÃO PEDRO - Bairro São Pedro/ Horarios
- 64200 SOROCABA - Sorocaba/ Horarios
- 76400 FUNDOS - Fundos/ Horarios
- 54600 GOVERNADOR CELSO RAMOS / BIGUAÇU - Governador Celso Ramos / Biguaçu/ Horarios
- 10300 ARMAÇÃO DA PIEDADE / FLORIANÓPOLIS - Armação da Piedade / Florianópolis/ Horarios
- 66900 FLORESTA VIA EXPRESSA - Floresta via Expressa/ Horarios
- 10900 SÃO MIGUEL - São Miguel/ Horarios