Línea 445
Nossa Senhora de Lourdes
Via JF
Via JF 445 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 445 de autobús (Centro) tiene 17 paradas desde Ponto Final - 444 E 445 hasta Av. Presidente Getúlio Vargas, 825.
A continuación, elige las paradas de la línea 445 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Centro (17 paradas)
Ponto Final - 444 E 445
Rua Doutora Dúlce Palmer, 285
Rua Doutora Dúlce Palmer, 205
Rua Doutora Dúlce Palmer, 125
Rua Doutora Dúlce Palmer, 25
Rua Alzira García, 765
Rua Alzira García, 649
Rua Doutor José Rafael De Souza Antunes / Igreja Nossa Senhora Mãe De Deus
Rua Padre Guilherme, 99
Rua Inácio Da Gama, 591
Avenida Brasil, 150
Rua Costa Carvalho / Comunidade Resgate
Avenida Sete De Setembro, 132
Avenida Sete De Setembro / Igreja São José
Avenida Sete De Setembro, 596
Rua Ângelo Falci, 100
Av. Presidente Getúlio Vargas, 825
Preguntas frecuentes de la línea 445
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 445 de autobús?
La línea 445 de autobús comienza a operar a las en 05:34 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 445 de autobús?
La línea 445 de autobús deja de operar a las 23:04 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 445 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Nossa Senhora de Lourdes de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Nossa Senhora de Lourdes de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 445 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 445.
Horarios de 445 de autobús
La ruta de autobús 445 opera todos los días. El horario regular es: 05:34 - 23:04
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:34 - 23:04 | 50 |
mar. | 05:34 - 23:04 | 50 |
mié. | 05:34 - 23:04 | 50 |
jue. | 05:34 - 23:04 | 50 |
vie. | 05:34 - 23:04 | 50 |
sáb. | 05:34 - 23:04 | 50 |
dom. | 05:34 - 23:04 | 50 |
Alertas de autobús de Via JF
Ve todas las actualizaciones en la línea 445 de Ponto Final - 444 E 445), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 445 (Centro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Via JF ahora.
Tarifa de la línea 445 de autobús
Los precios de Via JF línea 445 (Centro) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Via JF, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Via JF.
445 (Via JF)
La primera parada de la línea 445 de autobús es Ponto Final - 444 E 445 y la última parada es Av. Presidente Getúlio Vargas, 825. La línea 445 (Centro) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 445 tiene 17 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 11 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Via JF, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Juiz de Fora, y te ayuda a encontrar la línea 445 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 445 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 445 en tiempo real autobús
Siga la línea 445 en dirección (Centro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 445 autobús o como un rastreador de Via JF en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Via JF o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Juiz de Fora. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Via JF y cualquier autobús, incluida la línea 445, en Juiz de Fora
445 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Via JF en Juiz de Fora
- 221 - Bom Pastor / Santa Catarina/ Horarios
- 541 - São Pedro / Via Serra D'Água/ Horarios
- 444 - Nossa Senhora de Lourdes/ Horarios
- 547 - Nossa Senhora de Fátima/ Horarios
- 117 - Vivendas da Serra (Via Garganta do Dilermando)/ Horarios
- 746 - Circular BR 267/ Horarios
- 546 - Mirante/ Horarios
- 249 - Marumbi / Avenida Rio Branco/ Horarios
- 170 - Zona Nordeste / UFJF/ Horarios
- 303 - Jardim Esperança/ Horarios
- 332 - Vila Ideal/ Horarios
- 259 - Santa Paula / Avenida Rio Branco/ Horarios
- 538 - Morada do Serro / Via Jardim Casa Blanca / Adolpho Vireque/ Horarios
- 606 - Jardim Natal/ Horarios
- 518 - Salvaterra/ Horarios
- 220 - Bom Pastor / Manoel Honório/ Horarios
- 106 - Parque Independência / Jardim Gaúcho/ Horarios
- 727 - Bairro Araújo/ Horarios
- 406 - Santa Rita / Sr. Neném/ Horarios
- 112 - Mundo Novo / Santa Terezinha (Via Morro da Glória)/ Horarios