Línea 45
Pedreira/Santa Bárbara
Enscon Viação Eireli
Enscon Viação Eireli 45 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 45 de autobús (Pedreira ➞ Boa Vista Via Hospital) tiene 63 paradas desde Rua Pedreira De Cima | Ponto Final Do Pedreira hasta Rua José Faustino Taveira, 275 | Ponto Final Do Boa Vista.
La 45 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 06:05. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 45 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Pedreira ➞ Boa Vista Via Hospital (63 paradas)
Rua Pedreira De Cima | Ponto Final Do Pedreira
Rua Pedreira De Cima, 49
Rua Pedreira De Cima, 18
Estrada Para Pedreira, Oeste | Usina
Estrada Para Pedreira, Oeste | Entr. Lmg-779
Av. Getúlio Vargas, 855
Av. Getúlio Vargas, 671
Av. Getúlio Vargas, 331
Av. Do Contorno, 50 | Estádio Municipal Louis Ensch
Av. Do Contorno, 334 | Praça Primeiro De Maio
Av. Do Contorno, 426
Rua Paulo Silva, 3
Rua Paulo Silva, 460
Av. Aeroporto, 2 | Escola Estadual Doutor Geraldo Parreiras
Av. Aeroporto, 14
Av. Aeroporto, 28
Av. Aeroporto, 40
Rua Doutor Geraldo Soares De Sá, 12 | Ponto Final Do Hospital Margarida
Rua Doutor Geraldo Soares De Sá, 28
Rua Doutor Geraldo Soares De Sá, 68
Rua Doutor Geraldo Soares De Sá, 900
Av. Do Contorno, 2314
Av. Do Contorno, 2594
Av. Do Contorno, 1039 | Universidade Aberta Do Brasil
Av. Do Contorno, 885
Av. Do Contorno, 715
Av. Do Contorno, 505
Av. Do Contorno, 425
Av. Do Contorno, 335 | Praça Primeiro De Maio
Av. Do Contorno, 55 | Estádio Municipal Louis Ensch
Av. Getúlio Vargas, 300
Av. Getúlio Vargas, 670
Av. Getúlio Vargas, 850
Av. Getúlio Vargas, 1580
Av. Getúlio Vargas, 2100
Av. Getúlio Vargas, 2400
Av. Wilson Alvarenga, 2 | Pronto Atendimento
Av. Wilson Alvarenga, 8
Av. Wilson Alvarenga, 12
Av. Wilson Alvarenga, 104
Av. Wilson Alvarenga, 236
Av. Wilson Alvarenga, 610
Av. Wilson Alvarenga, 846
Av. Wilson Alvarenga, 1260 | Praça Do Povo
Av. Wilson Alvarenga, 1540 | Praça Do Lindinho
Av. Gentil Bicalho, 140 | Rac
Av. Gentil Bicalho, 340 | Hiper
Av. Gentil Bicalho, 412
Av. Getúlio Vargas, 6324
Av. Getúlio Vargas, 6580
Praça Joaquim Pena Da Luz, 46
Av. Getúlio Vargas, 7048
Av. Getúlio Vargas, 7220
Rua Platina, 114
Rua Ipatinga, 392
Rua Ipatinga, 624
Rua Ipatinga, 750
Rua Ipatinga, 980
Rua José Faustino Taveira, 476
Rua José Faustino Taveira, 600
Rua José Faustino Taveira, 912
Rua José Faustino Taveira, 130
Rua José Faustino Taveira, 275 | Ponto Final Do Boa Vista
Preguntas frecuentes de la línea 45
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 45 de autobús?
La línea 45 de autobús comienza a operar a las en 06:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 45 de autobús?
La línea 45 de autobús deja de operar a las 06:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 45 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Pedreira/Santa Bárbara de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Pedreira/Santa Bárbara de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 45 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 45.
Horarios de 45 de autobús
La ruta de la línea 45 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:05
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:05 | Una única salida |
mar. | 06:05 | Una única salida |
mié. | 06:05 | Una única salida |
jue. | 06:05 | Una única salida |
vie. | 06:05 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Enscon Viação Eireli
Ve todas las actualizaciones en la línea 45 de Rua Pedreira De Cima | Ponto Final Do Pedreira), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 45 (Pedreira ➞ Boa Vista Via Hospital) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Enscon Viação Eireli ahora.
Tarifa de la línea 45 de autobús
Los precios de Enscon Viação Eireli línea 45 (Pedreira ➞ Boa Vista Via Hospital) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Enscon Viação Eireli, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Enscon Viação Eireli.
45 (Enscon Viação Eireli)
La primera parada de la línea 45 de autobús es Rua Pedreira De Cima | Ponto Final Do Pedreira y la última parada es Rua José Faustino Taveira, 275 | Ponto Final Do Boa Vista. La línea 45 (Pedreira ➞ Boa Vista Via Hospital) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 45 tiene 63 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 39 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Enscon Viação Eireli, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Itabira, y te ayuda a encontrar la línea 45 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 45 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 45 en tiempo real autobús
Siga la línea 45 en dirección (Pedreira ➞ Boa Vista Via Hospital) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 45 autobús o como un rastreador de Enscon Viação Eireli en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Enscon Viação Eireli o un planificador de viajes de autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Itabira. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Enscon Viação Eireli y cualquier autobús, incluida la línea 45, en Itabira
45 - Ver todos los sentidos
- 45 - Santa Bárbara ➞ Pedreira Via São José Operário, Hospital / Horarios
- 45 - Pedreira ➞ Santa Bárbara / Horarios
- 45 - Santa Bárbara ➞ Pedreira Via Baú / Horarios
- 45 - Pedreira ➞ Pacas / Horarios
- 45 - Fórum ➞ Pedreira / Horarios
- 45 - Pedreira ➞ Santa Bárbara Via São José Operário / Horarios
- 45 - Rodoviária ➞ Pedreira / Horarios
- 45 - Santa Bárbara ➞ Pedreira Via Hospital / Horarios
- 45 - Santa Bárbara ➞ Pedreira / Horarios
Otras líneas de Enscon Viação Eireli en Itabira
- 13 - Rosário/Beira Rio/ Horarios
- 156 - Tanquinho/Divisa/ Horarios
- 11 - Rodoviária/Beira Rio/ Horarios
- 152 - Rodoviária/Santa Bárbara/ Horarios
- 151 - República/Divisa/ Horarios
- 155 - Promorar/Lourdes/ Horarios
- 43 - Santa Cecília/Tanquinho/ Horarios
- 30 - Estrela d'Alva/Hospital/ Horarios
- 104 - Teresópolis/Santa Bárbara/ Horarios
- 153 - Teresópolis/Beira Rio/ Horarios
- 141 - República/Hospital/ Horarios
- 21 - Satélite/Beira Rio/ Horarios
- NOTURNO - Circular Noturno/ Horarios
- 154 - ABM/Santa Bárbara/ Horarios
- 33 - Laranjeiras/Planalto/ Horarios
- 40 - Estrela d'Alva/Belmonte/ Horarios
- 12 - Boa Vista/Jacuí/ Horarios
- 20 - Satélite/Sion/ Horarios
- 22 - Satélite/Nova Monlevade/ Horarios