Línea 45
Bateau Bay Square, Access Rd, Bay V
Red Bus Service
Red Bus Service 45 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 45 de autobús (Bateau Bay Square, Access Rd, Bay V) tiene 51 paradas desde Coleridge Rd before Central Coast Hwy hasta Bateau Bay Square, Access Rd, Bay Village Rd.
A continuación, elige las paradas de la línea 45 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Bateau Bay Square, Access Rd, Bay V (51 paradas)
Coleridge Rd before Central Coast Hwy
Central Coast Hwy after Passage Rd
Central Coast Hwy opp Coleridge Rd
Central Coast Hwy opp Bateau Bay Rd
Central Coast Hwy at Rays Rd
Central Coast Hwy after Nepean St
The Entrance Leagues Club, Central Coast Hwy
Central Coast Hwy before Bay Village Rd
Central Coast Hwy opp TLSC The Entrance Campus
Wyong Rd at Kathleen White Cres
Wyong Rd at Tasman Ave
Wyong Rd opp Norton Ave
Robertson Rd opp Dampier Bvd
Robertson Rd opp Cunningham Rd
Robertson Rd at Mort St
Main St at Patricia St
South St before Wyong Rd
Wyong Rd before Henricks Rd
Killarney Vale Athletics Field, Wyong Rd
Wyong Rd at Mackay Dr
Wyong Rd before Tumbi Rd
Mingara Dr opp Hansens Rd
Tumbi Rd opp Molsten Ave
Roberta St at Tumbi Rd
Tumbi Community Hall, Roberta St
Roberta St opp Marilyn Cres
Northumberland Way opp Bertram Rd
Northumberland Way before Eastern Rd
Rotherham St after Sherry St
Debra Anne Dr opp Melissa Cl
Debra Anne Dr before Cynthia St
Rotherham St at Adrian Cl
Rotherham St opp York St
Cresthaven Ave after Zora Pl
Premier Way after Carnation Cl
Premier Way at Hibiscus Cl
Talara Ave opp Northview Dr
Northview Dr at Berne St
Valley View Rd after Berne St
Dunning Ave at Epsom Pl
Bateau Bay Rd at Kedge Lane
Bateau Bay Public School, Marlow Rd
Shakespeare Ave opp Marlowe Rd
Central Coast Hwy after Passage Rd
Central Coast Hwy opp Coleridge Rd
Central Coast Hwy opp Bateau Bay Rd
Central Coast Hwy at Rays Rd
Central Coast Hwy after Nepean St
The Entrance Leagues Club, Central Coast Hwy
Central Coast Hwy before Bay Village Rd
Bateau Bay Square, Access Rd, Bay Village Rd
Preguntas frecuentes de la línea 45
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 45 de autobús?
La línea 45 de autobús comienza a operar a las en 07:42 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 45 de autobús?
La línea 45 de autobús deja de operar a las 16:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 45 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Bateau Bay Square, Access Rd, Bay V de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Bateau Bay Square, Access Rd, Bay V de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 45 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 45.
Horarios de 45 de autobús
La ruta de autobús 45 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 07:42 - 16:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:42 - 16:40 | 35 - 135 |
mar. | 07:42 - 16:40 | 35 - 135 |
mié. | 07:42 - 16:40 | 35 - 135 |
jue. | 07:42 - 16:40 | 35 - 135 |
vie. | 07:42 - 16:40 | 35 - 135 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Red Bus Service
Ve todas las actualizaciones en la línea 45 de Coleridge Rd before Central Coast Hwy), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 45 (Bateau Bay Square, Access Rd, Bay V) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Red Bus Service ahora.
Tarifa de la línea 45 de autobús
Los precios de Red Bus Service línea 45 (Bateau Bay Square, Access Rd, Bay V) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Red Bus Service, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Red Bus Service.
45 (Red Bus Service)
La primera parada de la línea 45 de autobús es Coleridge Rd before Central Coast Hwy y la última parada es Bateau Bay Square, Access Rd, Bay Village Rd. La línea 45 (Bateau Bay Square, Access Rd, Bay V) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 45 tiene 51 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 20 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Red Bus Service, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 45 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 45 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 45 en tiempo real Autobús
Siga la línea 45 en dirección (Bateau Bay Square, Access Rd, Bay V) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 45 autobús o como un rastreador de Red Bus Service en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Red Bus Service o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Red Bus Service y cualquier autobús, incluida la línea 45, en Sydney
45 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Red Bus Service en Sydney
- S624 - Gosford HS to Gosford Station via Springfield/ Horarios
- S660 - Terrigal HS to Bateau Bay via Tumbi Rd & Yakalla St/ Horarios
- S654 - Terrigal HS to Forresters Beach via Lowanna Av/ Horarios
- S773 - Central Coast Hwy opp Bateau Bay Rd to Tuggerah Lakes SC, Tumbi Umbi via Cresthaven Av/ Horarios
- S746 - Berkeley Vale PS to Wamberal PS/ Horarios
- S655 - Terrigal HS to Bateau Bay/ Horarios
- S651 - St Edwards College to Gosford Station/ Horarios
- S713 - Barralong Rd to Gosford PS via Springfield/ Horarios
- S752 - Our Lady of the Rosary PS to Tuggerah Lakes College, Berkeley Vale via The Entrance/ Horarios
- S676 - Wyong Christian School to Bateau Bay/ Horarios
- S763 - Tuggerah LakesSC, Berkeley Vale to St Peters Catholic College via Chittaway Bay/ Horarios
- S732 - Bateau Bay to Tuggerah Lakes SC, The Entrance via Roberta St & Cresthaven Av/ Horarios
- S772 - Bateau Bay Rd to Tuggerah Lakes SC, Tumbi Umbi/ Horarios
- S786 - Bateau Bay to Lisarow High School/ Horarios
- S762 - Bateau Bay to St Peters College via Shelly Beach & Robertson Rd/ Horarios
- 43 - Springfield to Gosford/ Horarios
- S737 - The Entrance North to The Entrance PS/ Horarios
- S680 - Wamberal PS to Bateau Bay via Lowanna Av/ Horarios
- S620 - Erina Heights PS to Windsor Rd at Willoughby Rd/ Horarios
- S784 - Wyong Station to Central Coast Steiner School/ Horarios