Línea 451
Jardim Fortaleza / Centro (via avenida Tiradentes)
STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos
STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos 451 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 451 de autobús (Centro ) tiene 55 paradas desde Estação Jd. Fortaleza hasta Rua Santa Conceição (Ret. Operacional).
A continuación, elige las paradas de la línea 451 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Centro (55 paradas)
Estação Jd. Fortaleza
Rua Roberto Magalhães, 37
Rua Roberto Magalhães, 100
Rua Edmundo Pereira 260
Estrada Velha De Nazaré 621
Estr. Guarulhos-Nazaré - Jardim Fortaleza, Guarulhos - Sp, Brasil
Rua Ponta Grossa 833
Rua Palmeira 414
Rua Palmeiras 241
Rua Ribeirão Preto 471
Rua Rio Preto 445
Avenida Monte Alegre, 122
Avenida Monte Alegre, 687
Avenida Monte Alegre, 351
Estação de Transferência - São João
Avenida Aracati, 529
Avenida Sítio Novo, 214
Rua São Bento Trairí 611
Rua São Bento Trairí 357
Rua São Bento Trairí 71
Estrada Do Saboó 443
Estrada do Saboó 49
Rua Serra Redonda 33
Avenida Delfinopolis,222
Avenida Delfinopolis,542
Avenida Delfinopolis 726
Avenida Camacam 285
Avenida Camacan 106
Rua Ester
Rua Jamil João Zarif 126
Rua Jamil João Zarif 2161
Rua Jamil João Zarif 1997
Rua Jamil João Zarif 2431
Rua Jamil João Zarif 941b
Avenida Natalia Zarif
Terminal Metropolitano Taboão
Rua Joaquina De Jesus, 851
Avenida Otávio Braga De Mesquita, 3891
Av. Otávio Braga de Mesquita, 3661
Avenida Otávio Braga De Mesquita, 3445
Avenida Otávio Braga de Mesquita 3159
Av. Otávio Braga de Mesquita 2747
Av. Otávio Braga de Mesquita 2493
Avenida Otávio Braga De Mesquita (Praça)
Av. Otávio Braga de Mesquita, 2009 - Vila Florida, Guarulhos - Sp, Brasil
Avenida Otávio Braga de Mesquita 1529
Avenida Tiradentes 4151
Avenida Tiradentes 3793
Avenida Tiradentes,2721
Avenida Tiradentes, 3185
Av. Vereador Antônio Grotkovski 2690
Avenida Tiradentes 2263
Avenida Tiradentes 1627, Maia, Guarulhos - São Paulo, 07110, Brasil
Avenida Salgado Filho 225
Rua Santa Conceição (Ret. Operacional)
Preguntas frecuentes de la línea 451
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 451 de autobús?
La línea 451 de autobús comienza a operar a las en 03:35 los martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 451 de autobús?
La línea 451 de autobús deja de operar a las 08:00 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 451 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Jardim Fortaleza / Centro (via avenida Tiradentes) de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Jardim Fortaleza / Centro (via avenida Tiradentes) de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 451 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 451.
Horarios de 451 de autobús
La ruta de autobús 451 opera de martes a viernes. Horario habitual: 03:35 - 19:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:00 - 19:30 | 30 - 45 |
mar. | 03:35 - 19:30 | 30 - 45 |
mié. | 03:35 - 19:30 | 30 - 45 |
jue. | 03:35 - 19:30 | 30 - 45 |
vie. | 03:35 - 19:30 | 30 - 45 |
sáb. | 03:35 - 08:00 | 25 - 60 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos
Ve todas las actualizaciones en la línea 451 de Estação Jd. Fortaleza), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 451 (Centro ) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos ahora.
Tarifa de la línea 451 de autobús
Los precios de STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos línea 451 (Centro ) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos.
451 (STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos)
La primera parada de la línea 451 de autobús es Estação Jd. Fortaleza y la última parada es Rua Santa Conceição (Ret. Operacional). La línea 451 (Centro ) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 451 tiene 55 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 88 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 451 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 451 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 451 en tiempo real Autobús
Siga la línea 451 en dirección (Centro ) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 451 autobús o como un rastreador de STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos o un planificador de viajes de Metro, Tren, Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos y cualquier autobús, incluida la línea 451, en Sao Paulo Region
451 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos en Sao Paulo Region
- 720VP - Terminal Pimentas / SENAI - Doutor Celso Charuri/ Horarios
- 276 - Cocaia / Shopping Internacional (Via Alameda Yaya)/ Horarios
- 433 - Terminal São João / Terminal Metropolitano Vila Galvão (Via Anel Viário)/ Horarios
- 485 - Jardim Fortaleza / Terminal São João/ Horarios
- 383 - Recreio São Jorge (até Rua Paquita) / Terminal Metropolitano Taboão/ Horarios
- 361 - Terminal Metropolitano Taboão / Terminal Metropolitano Vila Galvão/ Horarios
- 821 - Vila Carmela / Terminal São João/ Horarios
- 785 - Parque Piratininga / Terminal Pimentas (Via Av. Jorge Amado)/ Horarios
- 490EX - Terminal São João / Terminal Pimentas (Via Jd. Sta Paula)/ Horarios
- 434 - Cidade Soberana / Centro (Via Cumbica)/ Horarios
- 498 - Terminal São João / Terminal Rodoviário (Via Pq. Santos Dumont)/ Horarios
- 387 - Parque Mikail II / Terminal Metropolitano Taboão/ Horarios
- 233 - Cocaia / Cidade Satélite de Cumbica (Via Cecap)/ Horarios
- 883 - Água Azul / Terminal Pimentas/ Horarios
- 702 - Unifesp Pimentas / Terminal Metropolitano Cecap/ Horarios
- 392 - Parque Primavera / Terminal Cecap (via Campo da Paz)/ Horarios
- 274 - Jardim Itapoã / Shopping Internacional (Via Salgado Filho)/ Horarios
- 784 - Sitio São Francisco / Terminal Pimentas (Via Jardim Normandia)/ Horarios
- 411 - Inocoop / Centro (Via Jd. Pres.Dutra)/ Horarios
- 170 - Itapegica / Centro/ Horarios