Línea 4597.1
Santa Bárbara ➞ Catas Altas
Empresa Caraça
Empresa Caraça 4597.1 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 4597.1 de autobús (Santa Bárbara ➞ Catas Altas) tiene 31 paradas desde Terminal Rodoviário Cleves De Faria hasta Praça Monsenhor Mendes, 280.
A continuación, elige las paradas de la línea 4597.1 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Santa Bárbara ➞ Catas Altas (31 paradas)
Terminal Rodoviário Cleves De Faria
Av. Castelo Branco, 24
Rua Ramal Dos Ferroviários, 255
Rua Ramal Dos Ferroviários, 79
Av. Conselheiro Afonso Pena, 456
Av. Conselheiro Afonso Pena, 880
Av. Conselheiro Afonso Pena, 1900
Mg-129, Km 76,9 Sul | Entrada Cmg-262
Mg-129, Km 77,5 Sul | Água Fria
Mg-129, Km 78 Sul
Mg-129, Km 78,6 Sul
Mg-129, Km 79,3 Sul | Canil
Mg-129, Km 79,7 Sul
Mg-129, Km 80 Sul
Mg-129, Km 80,2 Sul
Mg-129, Km 80,7 Sul | Acesso À Cenibra
Mg-129, Km 81,8 Sul | Balança
Mg-129, Km 82,1 Sul | Entrada Para Paciência
Mg-129, Km 82,3 Sul | Entrada Para Cubas
Mg-129, Km 83,4 Sul
Mg-129, Km 83,7 Sul
Mg-129, Km 84,4 Sul
Mg-129, Km 85,3 Sul
Mg-129, Km 85,8 Sul
Mg-129, Km 86,8 Sul
Mg-129, Km 87,2 Sul
Mg-129, Km 88 Sul
Mg-129, Km 88,6 Sul | Trevo De Catas Altas
Rua São Miguel, 715
Rua São Miguel, 467
Praça Monsenhor Mendes, 280
Preguntas frecuentes de la línea 4597.1
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 4597.1 de autobús?
La línea 4597.1 de autobús comienza a operar a las en 10:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 4597.1 de autobús?
La línea 4597.1 de autobús deja de operar a las 13:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 4597.1 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Santa Bárbara ➞ Catas Altas de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Santa Bárbara ➞ Catas Altas de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 4597.1 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 4597.1.
Horarios de 4597.1 de autobús
La ruta de la línea 4597.1 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 10:30 - 13:25
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 10:30 - 13:25 | 175 |
mar. | 10:30 - 13:25 | 175 |
mié. | 10:30 - 13:25 | 175 |
jue. | 10:30 - 13:25 | 175 |
vie. | 10:30 - 13:25 | 175 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Empresa Caraça
Ve todas las actualizaciones en la línea 4597.1 de Terminal Rodoviário Cleves De Faria), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 4597.1 (Santa Bárbara ➞ Catas Altas) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Empresa Caraça ahora.
Tarifa de la línea 4597.1 de autobús
Los precios de Empresa Caraça línea 4597.1 (Santa Bárbara ➞ Catas Altas) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Empresa Caraça, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Empresa Caraça.
4597.1 (Empresa Caraça)
La primera parada de la línea 4597.1 de autobús es Terminal Rodoviário Cleves De Faria y la última parada es Praça Monsenhor Mendes, 280. La línea 4597.1 (Santa Bárbara ➞ Catas Altas) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 4597.1 tiene 31 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 39 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Empresa Caraça, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Itabira, y te ayuda a encontrar la línea 4597.1 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 4597.1 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 4597.1 en tiempo real autobús
Siga la línea 4597.1 en dirección (Santa Bárbara ➞ Catas Altas) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 4597.1 autobús o como un rastreador de Empresa Caraça en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Empresa Caraça o un planificador de viajes de autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Itabira. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Empresa Caraça y cualquier autobús, incluida la línea 4597.1, en Itabira
4597.1 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Empresa Caraça en Itabira
- 09 - Circular Barão de Cocais/ Horarios
- 3022.2 - Fazenda São Bento/Barão de Cocais/ Horarios
- 11 - Circular Barão de Cocais/Trevo Boa Vista/ Horarios
- 4477 - Barão de Cocais/Rio Piracicaba/ Horarios
- 07 - Barão de Cocais/Cocais/ Horarios
- 01A - Barão de Cocais/Conceição do Rio Acima/ Horarios
- 10 - Circular Barão de Cocais/ Horarios
- 3022 - João Monlevade/Barão de Cocais/ Horarios
- 08 - Santa Bárbara/Fazenda São Bento/ Horarios
- 01B - Barão de Cocais/São Gonçalo do Rio Acima/ Horarios
- 06 - Circular Santa Bárbara/ Horarios
- 04 - Santa Bárbara/Cachoeira via Florália/ Horarios
- 05 - Santa Bárbara/Bateias/ Horarios
- 03 - Santa Bárbara/Sumidouro/ Horarios
- 3720 - Bom Jesus do Amparo/Barão de Cocais/ Horarios
- 02B - Barão de Cocais/Socorro/ Horarios
- 06A - Circular Santa Bárbara/Barra Feliz/ Horarios
- 01 - Santa Bárbara/Conceição do Rio Acima/ Horarios
- 02 - Santa Bárbara/Cubas/ Horarios