Línea 466
Cabarita to Burwood
Transit Systems
Transit Systems 466 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 466 de autobús (Burwood Stn (Burwood Rd)) tiene 26 paradas desde Burwood Station, Burwood Rd, Stand G hasta Burwood Station, Burwood Rd, Stand H.
A continuación, elige las paradas de la línea 466 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Burwood Stn (Burwood Rd) (26 paradas)
Burwood Station, Burwood Rd, Stand G
Burwood Rd opp Westfield Burwood
Burwood Park, Burwood Rd
Burwood Rd before Parramatta Rd
Burwood Rd after Burton St
Burwood Rd at Gipps St
Burwood Rd at Stanley St
Burwood Rd at Crane St
Burwood Rd at Wallace St
Burwood Rd at La Mascotte Ave
Burwood Rd at Salt St
Burwood Rd opp Marceau Dr
Pelican Quays, Burwood Rd
Bayview Park, Burwood Rd
Burwood Rd opp Pelican Quays
Burwood Rd at Ward St
Burwood Rd at Edith Ave
Burwood Rd opp Wallace St
Burwood Rd at Crane St
Burwood Rd at Stanley St
Concord Private Hospital, Burwood Rd
Burwood Rd before Burton St
Burwood Rd at Parramatta Rd
Burwood Rd opp Burwood Park
Westfield Burwood, Burwood Rd
Burwood Station, Burwood Rd, Stand H
Preguntas frecuentes de la línea 466
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 466 de autobús?
La línea 466 de autobús comienza a operar a las en 05:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 466 de autobús?
La línea 466 de autobús deja de operar a las 20:37 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 466 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Cabarita to Burwood de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Cabarita to Burwood de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 466 hacia (Burwood Stn (Burwood Rd)) en autobús?
La tarifa de Cabarita to Burwood hacia (Burwood Stn (Burwood Rd)) de autobús es de $2.24 - $3.20
¿Hay una parada de autobús 466 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 466.
Horarios de 466 de autobús
La ruta de autobús 466 opera todos los días. El horario regular es: 05:45 - 20:37
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:45 - 20:37 | 14 - 40 |
mar. | 05:45 - 20:37 | 14 - 40 |
mié. | 05:45 - 20:37 | 14 - 40 |
jue. | 05:45 - 20:37 | 14 - 40 |
vie. | 05:45 - 20:37 | 14 - 40 |
sáb. | 06:18 - 21:12 | 30 - 60 |
dom. | 07:58 - 21:10 | 57 - 67 |
Alertas de autobús de Transit Systems
Ve todas las actualizaciones en la línea 466 de Burwood Station, Burwood Rd, Stand G), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 466 (Burwood Stn (Burwood Rd)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transit Systems ahora.
Tarifa de la línea 466 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 466 (Burwood Stn (Burwood Rd)) de Transit Systems está entre $2.24 y $3.20. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transit Systems, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transit Systems.
466 (Transit Systems)
La primera parada de la línea 466 de autobús es Burwood Station, Burwood Rd, Stand G y la última parada es Burwood Station, Burwood Rd, Stand H. La línea 466 (Burwood Stn (Burwood Rd)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 466 tiene 26 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 21 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transit Systems, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 466 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 466 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 466 en tiempo real Autobús
Siga la línea 466 en dirección (Burwood Stn (Burwood Rd)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 466 autobús o como un rastreador de Transit Systems en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transit Systems o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transit Systems y cualquier autobús, incluida la línea 466, en Sydney
Otras líneas de Transit Systems en Sydney
- 644S - Marrickville High to Kingsgrove Depot/ Horarios
- 587S - St Patricks Strathfield to Burwood Station/ Horarios
- 648S - St Scholasticas, Glebe to Gladstone Park Balmain/ Horarios
- 348 - Wolli Creek to Prince of Wales Hospital/ Horarios
- 614S - Five Dock Shops to Christian Bros Lewisham/ Horarios
- 590W - Glebe to Holy Cross College/ Horarios
- 691S - Sydney Secondary College, Blackwattle Bay Campus to Leichhardt Market Place/ Horarios
- 464 - Mortlake to Ashfield/ Horarios
- 569S - Rosebank College to Pemberton & Arthur Sts Strathfield/ Horarios
- 745S - Drummoyne to Drummoyne Primary/ Horarios
- 430 - Sydenham to City Martin Place/ Horarios
- 437 - Five Dock to City QVB via City West Link/ Horarios
- 491 - Hurstville to Five Dock/ Horarios
- 682S - Fort Street High to Gladstone Park Balmain/ Horarios
- 640S - Kingsgrove Primary to Campsie Station/ Horarios
- 590S - De La Salle Ashfield to Hurlstone Park Station/ Horarios
- 504 - Chiswick to City Domain/ Horarios
- 616S - Concord Shops to Christian Bros Lewisham/ Horarios
- 626S - Santa Sabina Strathfield to Drummoyne/ Horarios