Línea 470
Vic - Santa Eulàlia de Riuprimer - Muntanyola
Sagalés (Osona)
Sagalés (Osona) 470 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 470 de autobús (Av. Benestar - Major) tiene 7 paradas desde Dins Estació D'Autobusos De Vic hasta Av. Benestar - Major.
A continuación, elige las paradas de la línea 470 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Av. Benestar - Major (7 paradas)
Dins Estació D'Autobusos De Vic
Pont Del Blanqueig
Pg. Generalitat - Bisbe Strauch
Can Segalés
Can Carballo
Pl. De La Creu
Av. Benestar - Major
Preguntas frecuentes de la línea 470
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 470 de autobús?
La línea 470 de autobús comienza a operar a las en 08:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 470 de autobús?
La línea 470 de autobús deja de operar a las 08:15 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 470 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Vic - Santa Eulàlia de Riuprimer - Muntanyola de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Vic - Santa Eulàlia de Riuprimer - Muntanyola de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 470 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 470.
Horarios de 470 de autobús
La ruta de autobús 470 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 08:00 - 13:50
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:00 - 13:50 | 50 - 300 |
mar. | 08:00 - 13:50 | 50 - 300 |
mié. | 08:00 - 13:50 | 50 - 300 |
jue. | 08:00 - 13:50 | 50 - 300 |
vie. | 08:00 - 13:50 | 50 - 300 |
sáb. | 08:15 | Una única salida |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Sagalés (Osona)
Ve todas las actualizaciones en la línea 470 de Dins Estació D'Autobusos De Vic), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 470 (Av. Benestar - Major) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Sagalés (Osona) ahora.
Tarifa de la línea 470 de autobús
Los precios de Sagalés (Osona) línea 470 (Av. Benestar - Major) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Sagalés (Osona), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Sagalés (Osona).
470 (Sagalés (Osona))
La primera parada de la línea 470 de autobús es Dins Estació D'Autobusos De Vic y la última parada es Av. Benestar - Major. La línea 470 (Av. Benestar - Major) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 470 tiene 7 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 20 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Sagalés (Osona), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Barcelona, y te ayuda a encontrar la línea 470 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 470 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 470 en tiempo real Autobús
Siga la línea 470 en dirección (Av. Benestar - Major) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 470 autobús o como un rastreador de Sagalés (Osona) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Sagalés (Osona) o un planificador de viajes de Metro, Tren, Autobús, Tranvía, Teleférico o Funicular para planificar tu ruta alrededor de Barcelona. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Sagalés (Osona) y cualquier autobús, incluida la línea 470, en Barcelona
470 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Sagalés (Osona) en Barcelona
- 449 - Vic - Roda de Ter - Manlleu - Sant Pere de Torelló
- 441 - Viladrau - Vic/ Horarios
- 467 - Sant Quirze de Besora - Sora/ Horarios
- 496 - Prats de Lluçanès - Oristà - Olost/ Horarios
- 436 - Viladrau - Vic (caps de setmana i festius)
- 464 - Vic - Manlleu - Roda de Ter - Rupit/ Horarios
- 485 - Tavèrnoles - Vic/ Horarios
- 495 - Prats de Lluçanès - Alpens/ Horarios
- 434 - Manlleu - Sant Hipòlit de Voltregà/ Horarios
- E12 - Barcelona - Vic/ Horarios
- 476 - Vic - Prats de Lluçanès - Berga/ Horarios
- 488 - Vic - Vilanova de Sau/ Horarios
- 486 - Tavertet - L'Esquirol/ Horarios
- 433 - Vic - Les Masíes de Voltregà/ Horarios
- 462 - Vic - Roda de Ter - Rupit/ Horarios
- 460 - Vic - Roda de Ter/ Horarios
- 483 - Torelló - Sant Pere de Torelló (pel IES Cirvanium)/ Horarios
- 432 - Vic - Gurb - Vic/ Horarios
- 410 - UAB Bellaterra - Vic/ Horarios
- 468 - Sant Quirze de Besora - Ripoll/ Horarios