Línea Noyer - Renard - Delalande Pasteur
RATP
RATP 485 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 485 de autobús (Delalande Pasteur) tiene 14 paradas desde Noyer - Renard hasta Delalande Pasteur.
A continuación, elige las paradas de la línea 485 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Delalande Pasteur (14 paradas)
Noyer - Renard
Condorcet
Les Oiseaux
Normann
Mutualité
Pyramide de Juvisy
Trois Ormes
Président Denis
Panorama
La Poste
Place de L'Eglise
Saint-Charles
Clos Nollet
Delalande Pasteur
Preguntas frecuentes de la línea 485
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 485 de autobús?
La línea 485 de autobús comienza a operar a las en 07:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 485 de autobús?
La línea 485 de autobús deja de operar a las 20:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 485 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Noyer - Renard - Delalande Pasteur de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Noyer - Renard - Delalande Pasteur de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 485 hacia (Delalande Pasteur) en autobús?
La tarifa de Noyer - Renard - Delalande Pasteur hacia (Delalande Pasteur) de autobús es de aproximadamente €2.15
¿Hay una parada de autobús 485 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 485.
Horarios de 485 de autobús
La ruta de autobús 485 opera de lunes a sábado. Horario habitual: 07:05 - 20:05
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:05 - 20:05 | 8 - 30 |
mar. | 07:05 - 20:05 | 8 - 30 |
mié. | 07:05 - 20:05 | 9 - 30 |
jue. | 07:05 - 20:05 | 8 - 30 |
vie. | 07:05 - 20:05 | 8 - 30 |
sáb. | 07:05 - 20:05 | 30 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de RATP
Ve todas las actualizaciones en la línea 485 de Noyer - Renard), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 485 (Delalande Pasteur) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de RATP ahora.
Tarifa de la línea 485 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 485 (Delalande Pasteur) RATP es de aproximadamente €2.15. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de RATP, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de RATP.
485 (RATP)
La primera parada de la línea 485 de autobús es Noyer - Renard y la última parada es Delalande Pasteur. La línea 485 (Delalande Pasteur) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 485 tiene 14 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 19 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de RATP, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Paris, y te ayuda a encontrar la línea 485 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 485 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 485 en tiempo real autobús
Siga la línea 485 en dirección (Delalande Pasteur) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 485 autobús o como un rastreador de RATP en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para RATP o un planificador de viajes de metro, RER, autobús, tren, tren ligero o funicular para planificar tu ruta alrededor de Paris. El planificador de viajes muestra datos actualizados para RATP y cualquier autobús, incluida la línea 485, en Paris
485 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de RATP en Paris
- PORT - Les Courtilles - Les Courtilles/ Horarios
- 353 - Zac Landy Nord - Saint-Denis - Université/ Horarios
- 71 - Porte De La Villette - Dugommier/ Horarios
- 26 - Nation - Trone - Gare Saint-Lazare/ Horarios
- 196 - Antony Rer - Gare De Massy-Palaiseau Vilmorin/ Horarios
- V5 - Centre De Santé - Place Marcel Cachin - Gabriel Péri - Soleil Levant/ Horarios
- 241 - Porte D'auteuil - Métro - Rueil-Malmaison Rer/ Horarios
- 215 - Gare De Bercy - Vincennes Rer - République/ Horarios
- 178 - Gennevilliers Rer - La Défense (voie Perronet Nord)/ Horarios
- 323 - Châtillon - Montrouge - Métro - Gambetta/ Horarios
- 121 - Château De Villemomble - Mairie De Montreuil/ Horarios
- 115 - Château De Vincennes - Porte Des Lilas/ Horarios
- 89 - Porte De France - Gare De Vanves - Malakoff/ Horarios
- 169 - Pont De Sèvres - Hôpital Européen Georges Pompidou/ Horarios
- 208A - Place De La Résistance - Champigny - Saint-Maur Rer/ Horarios
- 214 - Neuilly-Plaisance Rer - Île-De-France/ Horarios
- 46 - Château De Vincennes - Gare De L'est/ Horarios
- 360 - La Défense (calder - Miro) - Hôpital De Garches/ Horarios
- 28 - École Militaire - Gare Montparnasse/ Horarios
- 125 - Porte D'orléans - Ecole Vétérinaire De Maisons-Alfort/ Horarios