Línea 5034
Partidas do Sarandi
BHTrans linhas convencionais
BHTrans linhas convencionais 5034 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 5034 de autobús (Partidas do Sarandi) tiene 65 paradas desde Rua Herbert De Souza 220 hasta Rua Mario Pinheiro De Souza 57.
A continuación, elige las paradas de la línea 5034 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Partidas do Sarandi (65 paradas)
Rua Herbert De Souza 220
Rua Mario Pinheiro De Souza 93
Rua Jornalista Geraldo Resende 683
Rua Jornalista Geraldo Resende, 344
Rua Adenir Pereira De Souza 53
Rua Hudson Magalhaes Marques 83
Rua Jornalista Helvidio Prisco 37
Rua Quitandinha, 295
Rua Imperial 3835
Rua Imperial 3645
Avenida Abilio Machado 3041
Avenida Abilio Machado 2027
Avenida Abilio Machado 1867
Avenida Abilio Machado 1709
Avenida Abilio Machado 1558
Avenida Abílio Machado, 1205 | Depois Do Sacolão Abc
Avenida Abilio Machado 745
Avenida Abilio Machado 559
Rua Olinto Magalhaes 693
Rua Olinto Magalhaes 261
Rua Olinto Magalhaes 65
Avenida Pedro Ii, 3927 | Império Das Peças
Av. D. Pedro Ii, 3617 | Minas Pneus
Avenida Dom Pedro II 3171
Avenida Dom Pedro II 2745
Avenida Dom Pedro II 2323
Avenida Dom Pedro II 1897
Avenida Dom Pedro II 1421
Rua Dos Goitacazes, 1168 | Goitacazes Com Mato Grosso
Rua Araguari, 37 | Viaduto Dona Helena Greco
Avenida Do Contorno, 11382 | Shopping Tupinambás 3
Rua Dos Guaranis 276
Rua Dos Tupis 836
Rua Dos Tupis 986
Rua Padre Eustáquio, 152
Rua Padre Eustáquio, 308
Rua Padre Eustáquio, 480 | Sesc Carlos Prates
Rua Padre Eustáquio, 752 | Praça São Francisco Das Chagas
Rua Padre Eustáquio, 920 | Body Energy Academia - Unidade Carlos Prates
Rua Padre Eustáquio, 1116 | Contaexata E Oposto A Padaria Pão & Mantimentos
Rua Padre Eustáquio, 1286 | Bh Equipamentos/Francisco's Sorveteria
Rua Padre Eustáquio, 1632 | Auto Escola Parati - Carlos Prates
Rua Padre Eustáquio, 1982 | Pam Padre Eustáquio
Rua Padre Eustáquio, 2390 | Epa Supermercados E Oposto A Igreja Padre Eustáquio
Rua Padre Eustáquio, 2636
Rua Para De Minas 96
Rua Para De Minas 280
Rua Para De Minas 518
Rua Para De Minas 684
Rua Pará De Minas, 1026
Avenida Abilio Machado 440
Avenida Abílio Machado, 980 | Igreja Universal E Antes Da Escola Municipal Maria Resende Costa
Avenida Abílio Machado, 1274 | Antes (Lado Oposto) Do Sacolão Abc
Avenida Abilio Machado 1558
Avenida Abilio Machado 1940
Avenida Abilio Machado 2326
Avenida Abilio Machado 3000
Rua Imperial 3636
Rua Imperial 3848
Rua Quitandinha 284
Rua Jornalista Helvidio Prisco 30
Rua Adenir Pereira De Souza 132
Rua Jornalista Geraldo Resende 450
Rua Jornalista Geraldo Resende 616
Rua Mario Pinheiro De Souza 57
Preguntas frecuentes de la línea 5034
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 5034 de autobús?
La línea 5034 de autobús comienza a operar a las en 05:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 5034 de autobús?
La línea 5034 de autobús deja de operar a las 07:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 5034 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Partidas do Sarandi de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Partidas do Sarandi de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 5034 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 5034.
Alertas de autobús de BHTrans linhas convencionais
Ve todas las actualizaciones en la línea 5034 de Rua Herbert De Souza 220), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 5034 (Partidas do Sarandi) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de BHTrans linhas convencionais ahora.
Tarifa de la línea 5034 de autobús
Los precios de BHTrans linhas convencionais línea 5034 (Partidas do Sarandi) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de BHTrans linhas convencionais, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de BHTrans linhas convencionais.
5034 (BHTrans linhas convencionais)
La primera parada de la línea 5034 de autobús es Rua Herbert De Souza 220 y la última parada es Rua Mario Pinheiro De Souza 57. La línea 5034 (Partidas do Sarandi) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 5034 tiene 65 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 69 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de BHTrans linhas convencionais, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Belo Horizonte Region, y te ayuda a encontrar la línea 5034 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 5034 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 5034 en tiempo real autobús
Siga la línea 5034 en dirección (Partidas do Sarandi) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 5034 autobús o como un rastreador de BHTrans linhas convencionais en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para BHTrans linhas convencionais o un planificador de viajes de metro o autobús para planificar tu ruta alrededor de Belo Horizonte Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para BHTrans linhas convencionais y cualquier autobús, incluida la línea 5034, en Belo Horizonte Region
5034 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de BHTrans linhas convencionais en Belo Horizonte Region
- 1509 - California/Tupi/ Horarios
- 9211 - Caetano Furquim/Havaí/ Horarios
- 3301A - Santa Terezinha/ Horarios
- 51 - Estação Pampulha / Centro / Hospitais/ Horarios
- 4201 - Alto Caicara/Nova Cintra/ Horarios
- SC02A - Praca 7/Savassi Via Pca da Liberdade - Santa Casa/ Horarios
- 622 - Estação Venda Nova / Lagoinha/ Horarios
- 4037 - Nossa Senhora da Gloria / Centro/ Horarios
- 5503A - Goiânia A/ Horarios
- 721 - Estação São Gabriel / Maria Teresa Via Parque Cerrado/ Horarios
- 2035 - Bairro Das Industrias / Centro/ Horarios
- 616 - Estação Pampulha / Ceu Azul C/ Horarios
- 4103 - Aparecida/Mangabeiras/ Horarios
- 5203 - Castelo/Estrela do Oriente-Via Manacas/ Horarios
- 4501 - California II / São Paulo/ Horarios
- 82 - Estação São Gabriel / Savassi Via Hospitais/ Horarios
- 811 - Estação São Gabriel / Vista do Sol Via PUC/ Horarios
- 5033 - Santa Terezinha/Praca da Liberdade via Tancredo Neves/ Horarios
- 8207 - Maria Goretti/Estrela Dalva/ Horarios
- 615 - Estação Pampulha / Ceu Azul B/ Horarios