Línea 504.1
Sobradinho I - Planaltina (Jardim Roriz)
Área 1 - Piracicabana
Área 1 - Piracicabana 504.1 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 504.1 de autobús (Planaltina (Jardim Roriz)) tiene 53 paradas desde Rod. Sobradinho | Planaltina / Fercal hasta Rod. Planaltina | Linhas P/ Sobradinho.
A continuación, elige las paradas de la línea 504.1 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Planaltina (Jardim Roriz) (53 paradas)
Rod. Sobradinho | Planaltina / Fercal
EMBARQUE INDISPONÍVEL
Quadra 14 | UBS 1 / Paróquia Imaculada Conceição
Quadra 16 | Escola Classe 04 / CEF 04
Quadra 16 | Comércio Local / CEI 03
Quadra 16 | Pedras
Quadra 16 | Terminal da Quadra 18
BR-020 | Quadra 16
BR-020 | Quadras 14/16
BR-020 | Viaduto Padre Jonas (Dia a Dia / Comper)
BR-020 | Quadras 14/16 (Viplan)
BR-020 | Quadras 16/18
BR-020 | Nova Dignéia / Quadra 18
BR-020 | Nova Colina
BR-020 | Condomínio Alto da Boa Vista
BR-020 | Córrego do Arrozal
BR-020 | Pousada Alfama / Cond. Nova Petrópolis
Br-020 | Residencial Dvo
Br-020 | Embrapa / Hospital Veterinário Upis
BR-020 | Estâncias (Atacadão Dia a Dia)
Br-020 | Cond. Recanto Do Sossego
Br-020 | Cond. Nova Esperança / Mestre D'Armas
Br-020 | Ultrabox (Cond. Mônaco / Mansões Itiquira)
Br-020 | Posto Itiquira
Br-020 | Mansões Itiquira (Acesso Df-128)
Av. Independência | Unb ( Jardim Roriz)
Av. Independência | Vila N. Sra De Fátima / Jardim Roriz
Via Wl3 | Jardim Roriz, Qd. 1
Via Wl3 | Jardim Roriz, Qd. 1/2
Via Wl3 | Jardim Roriz, Qd. 2/3
Via Wl3 | Jardim Roriz, Qd. 3/4
Via Wl3 | Jardim Roriz, Qd. 4/5
Via Wl3 | Jardim Roriz, Qd. 5/6
Via Wl3 | Jardim Roriz, Qd. 6/7
Via Ns-2 | Quadra 07
Via Ns-2 | Setor De Oficinas
Avenida Contorno Buritis II
Setor Residencial Leste | Buritís II Q 10 Conjunto A, 38
Setor Residencial Leste | Buritís II Q 10 Conjunto J
Setor Residencial Leste | Buritís III Q 11 Conjunto 7, 10-18
Setor Residencial Leste | Buritís III Q 12 Conjunto 13
Setor Residencial Leste - Buritís III Q 14 Conjunto 11, 9-15
Setor Residencial Leste - Buritís III Q 16 Conjunto 8, 1-38
St. Res. Leste | Buritís III Q 16 Conjunto 3
Setor Residencial Leste | Buritis III | Escola Classe 14
Setor Residencial Leste | Buritis III |Quadra 12
Setor Residencial Leste | Buritís III Q 10 Conjunto P, 18
Setor Residencial Leste | Buritís IV Q 19 Conjunto M, 19
Caic Assis Chateaubriand
Setor Residencial Leste | Buritís I Q 2 Conjunto A, 1-10
Setor Residencial Leste | Buritís I Q 2 Conjunto A, 41-50
Secretaria de Fazenda
Rod. Planaltina | Linhas P/ Sobradinho
Preguntas frecuentes de la línea 504.1
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 504.1 de autobús?
La línea 504.1 de autobús comienza a operar a las en 06:09 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 504.1 de autobús?
La línea 504.1 de autobús deja de operar a las 20:27 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 504.1 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Sobradinho I - Planaltina (Jardim Roriz) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Sobradinho I - Planaltina (Jardim Roriz) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 504.1 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 504.1.
Horarios de 504.1 de autobús
La ruta de la línea 504.1 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:09 - 20:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:09 - 20:45 | 48 |
mar. | 06:09 - 20:45 | 48 |
mié. | 06:09 - 20:45 | 48 |
jue. | 06:09 - 20:45 | 48 |
vie. | 06:09 - 20:45 | 48 |
sáb. | 06:30 - 20:27 | 48 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Área 1 - Piracicabana
Ve todas las actualizaciones en la línea 504.1 de Rod. Sobradinho | Planaltina / Fercal), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 504.1 (Planaltina (Jardim Roriz)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Área 1 - Piracicabana ahora.
Tarifa de la línea 504.1 de autobús
Los precios de Área 1 - Piracicabana línea 504.1 (Planaltina (Jardim Roriz)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Área 1 - Piracicabana, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Área 1 - Piracicabana.
504.1 (Área 1 - Piracicabana)
La primera parada de la línea 504.1 de autobús es Rod. Sobradinho | Planaltina / Fercal y la última parada es Rod. Planaltina | Linhas P/ Sobradinho. La línea 504.1 (Planaltina (Jardim Roriz)) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 504.1 tiene 53 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 62 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Área 1 - Piracicabana, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Brasilia Region, y te ayuda a encontrar la línea 504.1 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 504.1 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 504.1 en tiempo real autobús
Siga la línea 504.1 en dirección (Planaltina (Jardim Roriz)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 504.1 autobús o como un rastreador de Área 1 - Piracicabana en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Área 1 - Piracicabana o un planificador de viajes de metro o autobús para planificar tu ruta alrededor de Brasilia Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Área 1 - Piracicabana y cualquier autobús, incluida la línea 504.1, en Brasilia Region
504.1 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Área 1 - Piracicabana en Brasilia Region
- 511.4 - Sobradinho II - I / Nova Colina / Cond. Uberaba / Rota do Cavalo (DF-440) / Serra Verde - Paranoá / Itapoã Parque/ Horarios
- 063.1 - |CIRCULAR| Cond. Uberaba / Nova Colina / Sobradinho I - II (COMPER) / Contagem (ULTRABOX) / Residencial Versalles/ Horarios
- 136.5 - |CIRCULAR| Rodoviária do Plano Piloto / L2 Norte / Lago Norte (Hospital Sarah) / W3 Norte/ Horarios
- 103.2 - |CIRCULAR| Rodoviária do Plano Piloto / W3 Sul / Av. Nações Sul / Setor de Clubes Esportivos Sul/ Horarios
- 0.624 - Planaltina - Esplanada (via Eixo Norte)/ Horarios
- 515.6 - Lago Oeste / Vila Basevi - Rodoviária do Plano Piloto (via Eixo Norte)/ Horarios
- 616.8 - Rodoviaria de Planaltina / Arapoanga (DF-128) - Eixo Norte/Sul/ Horarios
- 0.605 - Planaltina - L2 Norte/Sul (UnB)/ Horarios
- 062.8 - |CIRCULAR| Sobradinho I - II (QD 08/10) / COMPER / APAE / Buritizinho / Contagem/ Horarios
- 0.600 - Planaltina - Eixo Norte/Sul/ Horarios
- 0.504 - Sobradinho I - Planaltina/ Horarios
- 063.3 - |CIRCULAR| Condomínio Uberaba / Pôr do Sol / Nova Colina / Sobradinho I (QD 08/06 - 03/05)/ Horarios
- 0.168 - |CIRCULAR| Cruzeiro / Sudoeste / L2 Norte (UnB) / W3 Norte/ Horarios
- 0.526 - Condomínio Uberaba / Nova Colina - W3 Norte/Sul/ Horarios
- 519.1 - Vila Rabelo I - II / Morro do Sansão - W3 Norte/Sul/ Horarios
- 501.2 - Sobradinho I / Condomínio RK / Torre de TV Digital / Santuário de Schoenstatt - Eixo Norte/Sul/ Horarios
- 616.5 - Arapoanga / Marisol (via Total Ville) - Eixo Norte/Sul/ Horarios
- 108.7 - |CIRCULAR| Rodoviária do Plano Piloto / W3 Sul / Terminal Asa Sul / TJDFT / Colégio Militar Tiradentes / Rodoviaria Interestadual/ Horarios
- 512.1 - Sobradinho I (QD 18) - W3 Norte/Sul/ Horarios
- 531.3 - Fercal (Rua do Mato / Boa Vista / CIPLAN) - W3 Norte/Sul/ Horarios