Línea 5109 SÃO NICOLAU / PARKSHOPPING
Centro
SIT Canoas (Sogal)
SIT Canoas (Sogal) 5109 SÃO NICOLAU / PARKSHOPPING autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 5109 SÃO NICOLAU / PARKSHOPPING de autobús (Centro) tiene 40 paradas desde São Nicolau - 326 hasta Golden Center - Desembarque.
A continuación, elige las paradas de la línea 5109 SÃO NICOLAU / PARKSHOPPING de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Centro (40 paradas)
São Nicolau - 326
São Nicolau - 430
São Nicolau - 540
São Nicolau - 733
São Nicolau - 1240
São Nicolau - 1438
São Nicolau - 1780
São Nicolau - 8
Dona Castorina Lima Da Silveira - 129
Boqueirão - 30
Alcides Sabedot - 125
Alcides Sabedot - 530
Alcides Sabedot - 745
Júlio Pereira De Souza - 1354
Júlio Pereira De Souza - 1179
Júlio Pereira De Souza - 707
Júlio Pereira De Souza - 575
Dr. Sezefredo Azambuja Vieira - Praça São Jorge
Dr. Sezefredo Azambuja Vieira - Praça Santa Maria
Ernesto Da Silva Rocha - 554
Pinhal - Esc. Eng Ildo Meneghetti
Eng. Acelino De Carvalho - 150
Oscar Pedro Kulzer - Esc. Tancredo De Almeida Nevex
Dr. Severo Da Silva - 1103
Dr. Severo Da Silva - 1303
Dr. Severo Da Silva - 1463
Dr. Severo Da Silva - 1723
Walter Spiess - 2490
Açucena - 1240
Dr. Sezefredo Azambuja Vieira - 2160
Dr. Sezefredo Azambuja Vieira - 1778
Dr. Sezefredo Azambuja Vieira - Park Shopping Canoas
São Pedro - Esc. Edgar Fontoura
Av. Inconfidência - 769
Av. Inconfidência - Inss
Av. Inconfidência - Canoas Tênis Clube
Av. Inconfidência - 762
Victor Barreto - Edifício Ipicuê
Victor Barreto - Praça Da Emancipação
Golden Center - Desembarque
Preguntas frecuentes de la línea 5109 SÃO NICOLAU / PARKSHOPPING
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 5109 SÃO NICOLAU / PARKSHOPPING de autobús?
La línea 5109 SÃO NICOLAU / PARKSHOPPING de autobús comienza a operar a las en 05:55 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 5109 SÃO NICOLAU / PARKSHOPPING de autobús?
La línea 5109 SÃO NICOLAU / PARKSHOPPING de autobús deja de operar a las 18:40 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 5109 SÃO NICOLAU / PARKSHOPPING de autobús?
¿Cuándo viene la línea Centro de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Centro de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 5109 SÃO NICOLAU / PARKSHOPPING cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 5109 SÃO NICOLAU / PARKSHOPPING.
Horarios de 5109 SÃO NICOLAU / PARKSHOPPING de autobús
La ruta de autobús 5109 SÃO NICOLAU / PARKSHOPPING opera de lunes a viernes. Horario habitual: 05:55 - 19:50
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:55 - 19:50 | 25 - 60 |
mar. | 05:55 - 19:50 | 25 - 60 |
mié. | 05:55 - 19:50 | 25 - 60 |
jue. | 05:55 - 19:50 | 25 - 60 |
vie. | 05:55 - 19:50 | 25 - 60 |
sáb. | 06:00 - 18:40 | 70 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de SIT Canoas (Sogal)
Ve todas las actualizaciones en la línea 5109 SÃO NICOLAU / PARKSHOPPING de São Nicolau - 326), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 5109 SÃO NICOLAU / PARKSHOPPING (Centro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SIT Canoas (Sogal) ahora.
Tarifa de la línea 5109 SÃO NICOLAU / PARKSHOPPING de autobús
Los precios de SIT Canoas (Sogal) línea 5109 SÃO NICOLAU / PARKSHOPPING (Centro) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SIT Canoas (Sogal), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SIT Canoas (Sogal).
5109 SÃO NICOLAU / PARKSHOPPING (SIT Canoas (Sogal))
La primera parada de la línea 5109 SÃO NICOLAU / PARKSHOPPING de autobús es São Nicolau - 326 y la última parada es Golden Center - Desembarque. La línea 5109 SÃO NICOLAU / PARKSHOPPING (Centro) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 5109 SÃO NICOLAU / PARKSHOPPING tiene 40 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 33 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SIT Canoas (Sogal), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Porto Alegre Region, y te ayuda a encontrar la línea 5109 SÃO NICOLAU / PARKSHOPPING de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 5109 SÃO NICOLAU / PARKSHOPPING de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 5109 SÃO NICOLAU / PARKSHOPPING en tiempo real Autobús
Siga la línea 5109 SÃO NICOLAU / PARKSHOPPING en dirección (Centro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 5109 SÃO NICOLAU / PARKSHOPPING autobús o como un rastreador de SIT Canoas (Sogal) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SIT Canoas (Sogal) o un planificador de viajes de Metro, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Porto Alegre Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SIT Canoas (Sogal) y cualquier autobús, incluida la línea 5109 SÃO NICOLAU / PARKSHOPPING, en Porto Alegre Region
5109 SÃO NICOLAU / PARKSHOPPING - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SIT Canoas (Sogal) en Porto Alegre Region
- 5225 PAQUETÁ - MATO GRANDE - Paquetá - Mato Grande/ Horarios
- 5305 L1 - SELETIVO - L1 - Seletivo/ Horarios
- 5001 FLORIANÓPOLIS - Florianópolis/ Horarios
- 5203 MATO GRANDE - Mato Grande/ Horarios
- 5195 CANOAS SHOPPING / PARK SHOPPING - A. J. RENNER / L3 - Canoas Shopping / Park Shopping - A. J. Renner / L3/ Horarios
- 5000 MATHIAS VELHO VIA BR-116 - Mathias Velho via BR-116/ Horarios
- 5231 PRATA / MACHADINHO / EST. NITERÓI - Prata / Machadinho / Est. Niterói/ Horarios
- 5101 L3 / A. J. RENNER / CENTRO - L3 / A. J. Renner / Centro/ Horarios
- 5006 CINCO COLÔNIAS VIA VERDES CAMPOS - Cinco Colônias via Verdes Campos/ Horarios
- 5334 C1 | CIRCULAR DOS HOSPITAIS - SELETIVO - C1 | Circular dos Hospitais - Seletivo/ Horarios
- 5450 T1 | GUAJUVIRAS / MATHIAS VELHO VIA BOQUEIRÃO - T1 | Guajuviras / Mathias Velho via Boqueirão/ Horarios
- 5114 MEU RINCÃO / L3 / HÉRCULES - Meu Rincão / L3 / Hércules/ Horarios
- 5115 OZANAN - Ozanan/ Horarios
- 5335 C1 | CIRCULAR DOS HOSPITAIS - SELETIVO - C1 | Circular dos Hospitais - Seletivo/ Horarios
- 5193 C2 | SESI / PARKSHOPPING - C2 | Sesi / ParkShopping/ Horarios
- 5194 CANOAS SHOPPING / PARK SHOPPING - L2 / L1 - Canoas Shopping / Park Shopping - L2 / L1/ Horarios
- 5411 REDE BRASIL - Rede Brasil/ Horarios
- 5156 REPÚBLICA - VILA CERNE - MATHIAS VELHO / OZANAN - República - Vila Cerne - Mathias Velho / Ozanan/ Horarios
- 5336 C1 | CIRCULAR DOS HOSPITAIS - SELETIVO - C1 | Circular dos Hospitais - Seletivo/ Horarios
- 5314 GUAJUVIRAS - SELETIVO - Guajuviras - Seletivo/ Horarios