Línea 5112 MANGALÔ - VIA ALTO CORAÇÃO DE JESUS / CENTRO
Mangalô - via Alto Coração de Jesus / Centro
ATP - Alagoinhas Transportes Públicos
ATP - Alagoinhas Transportes Públicos 5112 MANGALÔ - VIA ALTO CORAÇÃO DE JESUS / CENTRO autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 5112 MANGALÔ - VIA ALTO CORAÇÃO DE JESUS / CENTRO de autobús (Centro) tiene 16 paradas desde Avenida Coracao De Jesus, 184 hasta Rua Padre Vieira, 15.
A continuación, elige las paradas de la línea 5112 MANGALÔ - VIA ALTO CORAÇÃO DE JESUS / CENTRO de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Centro (16 paradas)
Avenida Coracao De Jesus, 184
Rua Senhor Passos, 66
Rua Senhor Passos, 66
Rua Santa Clara, 147
Rua São Luís, 45
Travessa Sao Luis, 448
Rua São José, 89
Rua São José, 90
Rua Baixa Do Côrte, 734
Rua Quinze De Novembro, 120
Rua Quinze De Novembro, 468
Rua Quinze De Novembro, 370
Rua Quinze De Novembro, 72
Avenida Dos Caminhoneiros, 2
Praça Padre Alfredo, 6
Rua Padre Vieira, 15
Preguntas frecuentes de la línea 5112 MANGALÔ - VIA ALTO CORAÇÃO DE JESUS / CENTRO
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 5112 MANGALÔ - VIA ALTO CORAÇÃO DE JESUS / CENTRO de autobús?
La línea 5112 MANGALÔ - VIA ALTO CORAÇÃO DE JESUS / CENTRO de autobús comienza a operar a las en 05:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 5112 MANGALÔ - VIA ALTO CORAÇÃO DE JESUS / CENTRO de autobús?
La línea 5112 MANGALÔ - VIA ALTO CORAÇÃO DE JESUS / CENTRO de autobús deja de operar a las 19:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 5112 MANGALÔ - VIA ALTO CORAÇÃO DE JESUS / CENTRO de autobús?
¿Cuándo viene la línea Mangalô - via Alto Coração de Jesus / Centro de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Mangalô - via Alto Coração de Jesus / Centro de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 5112 MANGALÔ - VIA ALTO CORAÇÃO DE JESUS / CENTRO cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 5112 MANGALÔ - VIA ALTO CORAÇÃO DE JESUS / CENTRO.
ATP - Alagoinhas Transportes Públicos 5112 MANGALÔ - VIA ALTO CORAÇÃO DE JESUS / CENTRO autobús Mapa de la ruta - Centro
Horarios de 5112 MANGALÔ - VIA ALTO CORAÇÃO DE JESUS / CENTRO de autobús
La ruta de la línea 5112 MANGALÔ - VIA ALTO CORAÇÃO DE JESUS / CENTRO de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:10 - 19:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:10 - 19:40 | 40 - 63 |
mar. | 05:10 - 19:40 | 40 - 63 |
mié. | 05:10 - 19:40 | 40 - 63 |
jue. | 05:10 - 19:40 | 40 - 63 |
vie. | 05:10 - 19:40 | 40 - 63 |
sáb. | 05:10 - 19:40 | 40 - 51 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de ATP - Alagoinhas Transportes Públicos
Ve todas las actualizaciones en la línea 5112 MANGALÔ - VIA ALTO CORAÇÃO DE JESUS / CENTRO de Avenida Coracao De Jesus, 184), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 5112 MANGALÔ - VIA ALTO CORAÇÃO DE JESUS / CENTRO (Centro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de ATP - Alagoinhas Transportes Públicos ahora.
Tarifa de la línea 5112 MANGALÔ - VIA ALTO CORAÇÃO DE JESUS / CENTRO de autobús
Los precios de ATP - Alagoinhas Transportes Públicos línea 5112 MANGALÔ - VIA ALTO CORAÇÃO DE JESUS / CENTRO (Centro) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de ATP - Alagoinhas Transportes Públicos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de ATP - Alagoinhas Transportes Públicos.
5112 MANGALÔ - VIA ALTO CORAÇÃO DE JESUS / CENTRO (ATP - Alagoinhas Transportes Públicos)
La primera parada de la línea 5112 MANGALÔ - VIA ALTO CORAÇÃO DE JESUS / CENTRO de autobús es Avenida Coracao De Jesus, 184 y la última parada es Rua Padre Vieira, 15. La línea 5112 MANGALÔ - VIA ALTO CORAÇÃO DE JESUS / CENTRO (Centro) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 5112 MANGALÔ - VIA ALTO CORAÇÃO DE JESUS / CENTRO tiene 16 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 12 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de ATP - Alagoinhas Transportes Públicos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Salvador, y te ayuda a encontrar la línea 5112 MANGALÔ - VIA ALTO CORAÇÃO DE JESUS / CENTRO de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 5112 MANGALÔ - VIA ALTO CORAÇÃO DE JESUS / CENTRO de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 5112 MANGALÔ - VIA ALTO CORAÇÃO DE JESUS / CENTRO en tiempo real autobús
Siga la línea 5112 MANGALÔ - VIA ALTO CORAÇÃO DE JESUS / CENTRO en dirección (Centro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 5112 MANGALÔ - VIA ALTO CORAÇÃO DE JESUS / CENTRO autobús o como un rastreador de ATP - Alagoinhas Transportes Públicos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para ATP - Alagoinhas Transportes Públicos o un planificador de viajes de metro, funicular, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Salvador. El planificador de viajes muestra datos actualizados para ATP - Alagoinhas Transportes Públicos y cualquier autobús, incluida la línea 5112 MANGALÔ - VIA ALTO CORAÇÃO DE JESUS / CENTRO, en Salvador
5112 MANGALÔ - VIA ALTO CORAÇÃO DE JESUS / CENTRO - Ver todos los sentidos
Otras líneas de ATP - Alagoinhas Transportes Públicos en Salvador
- T001 TRONCAL / CENTRO / RODOVIÁRIA - Troncal / Centro / Rodoviária/ Horarios
- 847.URB BARRA DO POJUCA - TERMINAL AEROPORTO (VIA MONTE GORDO) - Barra do Pojuca - Terminal Aeroporto (via Monte Gordo)/ Horarios
- 5105 MIGUEL VELHO / CENTRO - Miguel Velho / Centro/ Horarios
- 5106 URUPIARA - VIA RUA DO CATÚ / CENTRO - Urupiara - via rua do Catú / Centro/ Horarios
- 5101 21 DE SETEMBRO / CENTRO - 21 de Setembro / Centro/ Horarios
- 0831 MADRE DE DEUS - CANDEIAS - Madre de Deus - Candeias/ Horarios
- 5133 AV. SILVA / ATAKAREJO / PARQUE SÃO BERNARDO - Av. Silva / Atakarejo / Parque São Bernardo/ Horarios
- 5123-1 PRAÇA KENNEDY / RODOVIÁRIA - Praça Kennedy / Rodoviária/ Horarios
- 5117 JARDIM PETROLAR - VIA PARQUE FLORESTA - Jardim petrolar - via Parque Floresta/ Horarios
- A0847.URB BARRA DO POJUCA / TERMINAL AEROPORTO X MONTE GORDO - Barra do Pojuca / Terminal aeroporto X Monte Gordo/ Horarios
- 5104 2 DE JULHO / CENTRO - 2 de Julho / Centro/ Horarios
- 5107 BAIXA DA CANDEIA / CENTRO - Baixa da Candeia / Centro/ Horarios
- 831.URB CANDEIAS - MADRE DE DEUS - Candeias - Madre de Deus/ Horarios
- 834.URB CANDEIAS - LAURO DE FREITAS (VIA CEASA) - Candeias - Lauro de Freitas (via CEASA)/ Horarios
- 5115 CENTRO / ÇINHA VERDE / PRAÇA DO CALÚ - Centro / Çinha Verde / Praça do Calú/ Horarios
- 5116 JARDIM PETROLAR - VIA ATACADÃO - Jardim Petrolar - Via Atacadão/ Horarios
- 5124 URBIS III / PARQUE DOS EUCALIPTOS - Urbis III / Parque dos Eucaliptos/ Horarios
- 5111 MANGALÔ / CENTRO - Mangalô / Centro/ Horarios
- 5113 VILA SÃO PEDRO / NOVA HERTZ / A. DO VIVER / CENTRO - Vila São Pedro / Nova Hertz / A. do Viver / Centro/ Horarios