Línea 5121 L5 / SÃO JOÃO VIA PCI
Centro
SIT Canoas (Sogal)
SIT Canoas (Sogal) 5121 L5 / SÃO JOÃO VIA PCI autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 5121 L5 / SÃO JOÃO VIA PCI de autobús (Centro) tiene 55 paradas desde Nazário - Residencial Guajuviras 1 hasta Victor Barreto - Fundação Cultural.
La 5121 L5 / SÃO JOÃO VIA PCI de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 17:35. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 5121 L5 / SÃO JOÃO VIA PCI de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Centro (55 paradas)
Nazário - Residencial Guajuviras 1
12 De Outubro
12 De Outubro
12 De Outubro
4.3 Do Plano Diretor
4.3 Do Plano Diretor - Esc. Paulo Freire
4.3 Do Plano Diretor
Nazário
Nazário - 3020
Rua 3
Rua Oito A - 13
Rua Oito A - 18
Eng Homero Carlos Simon - Exatron
Nazário - 3005
Nazário - 2111
Nazário - 501
Walter Spiess - Nazário
Walter Spiess - 2171
Irmã Maria Hiltgardis - Villa Florença
Santa Tereza - 768
Santa Marta - 213
Santa Fé - 464
Santa Fé - 661
Santa Eulália - 182
Nazário - 372
Nazário - 274
Nazário - 858
Nazário - 320
Nazário - 399
Nazário - 3088
Santos Ferreira - Nazário
Santos Ferreira - 4474
Santos Ferreira - 4200
Santos Ferreira - Cemitério Parque São Vicente
Santos Ferreira - 3600
Santos Ferreira - 3320
Santos Ferreira - 3094
Santos Ferreira - Esc. Gomes Jardim
Santos Ferreira - 2650
Santos Ferreira - 2204
Santos Ferreira - Hospital Gracinha
Monte Castelo - 1140
Monte Castelo - Esc. Duque De Caxias
Monte Castelo - 710
Monte Castelo - 470
Monte Castelo - 520
Monte Castelo - 106
Santa Maria - 431
Santa Maria - 743
Av. Inconfidência - Canoas Tênis Clube
Av. Inconfidência - 762
Victor Barreto - Edifício Ipicuê
Victor Barreto - Praça Da Emancipação
Golden Center - Desembarque
Victor Barreto - Fundação Cultural
Preguntas frecuentes de la línea 5121 L5 / SÃO JOÃO VIA PCI
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 5121 L5 / SÃO JOÃO VIA PCI de autobús?
La línea 5121 L5 / SÃO JOÃO VIA PCI de autobús comienza a operar a las en 17:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 5121 L5 / SÃO JOÃO VIA PCI de autobús?
La línea 5121 L5 / SÃO JOÃO VIA PCI de autobús deja de operar a las 17:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 5121 L5 / SÃO JOÃO VIA PCI de autobús?
¿Cuándo viene la línea Centro de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Centro de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 5121 L5 / SÃO JOÃO VIA PCI cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 5121 L5 / SÃO JOÃO VIA PCI.
Horarios de 5121 L5 / SÃO JOÃO VIA PCI de autobús
La ruta de autobús 5121 L5 / SÃO JOÃO VIA PCI opera de lunes a viernes. Horario habitual: 17:35
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 17:35 | Una única salida |
mar. | 17:35 | Una única salida |
mié. | 17:35 | Una única salida |
jue. | 17:35 | Una única salida |
vie. | 17:35 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de SIT Canoas (Sogal)
Ve todas las actualizaciones en la línea 5121 L5 / SÃO JOÃO VIA PCI de Nazário - Residencial Guajuviras 1), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 5121 L5 / SÃO JOÃO VIA PCI (Centro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SIT Canoas (Sogal) ahora.
Tarifa de la línea 5121 L5 / SÃO JOÃO VIA PCI de autobús
Los precios de SIT Canoas (Sogal) línea 5121 L5 / SÃO JOÃO VIA PCI (Centro) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SIT Canoas (Sogal), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SIT Canoas (Sogal).
5121 L5 / SÃO JOÃO VIA PCI (SIT Canoas (Sogal))
La primera parada de la línea 5121 L5 / SÃO JOÃO VIA PCI de autobús es Nazário - Residencial Guajuviras 1 y la última parada es Victor Barreto - Fundação Cultural. La línea 5121 L5 / SÃO JOÃO VIA PCI (Centro) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 5121 L5 / SÃO JOÃO VIA PCI tiene 55 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 43 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SIT Canoas (Sogal), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Porto Alegre Region, y te ayuda a encontrar la línea 5121 L5 / SÃO JOÃO VIA PCI de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 5121 L5 / SÃO JOÃO VIA PCI de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 5121 L5 / SÃO JOÃO VIA PCI en tiempo real Autobús
Siga la línea 5121 L5 / SÃO JOÃO VIA PCI en dirección (Centro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 5121 L5 / SÃO JOÃO VIA PCI autobús o como un rastreador de SIT Canoas (Sogal) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SIT Canoas (Sogal) o un planificador de viajes de Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Porto Alegre Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SIT Canoas (Sogal) y cualquier autobús, incluida la línea 5121 L5 / SÃO JOÃO VIA PCI, en Porto Alegre Region
Otras líneas de SIT Canoas (Sogal) en Porto Alegre Region
- 5203 MATO GRANDE - Mato Grande/ Horarios
- 5412 JOÃO DE BARRO / PARADA 1 - João de Barro / Parada 1/ Horarios
- 5115 OZANAN - Ozanan/ Horarios
- 5411 REDE BRASIL - Rede Brasil/ Horarios
- 5450 T1 | GUAJUVIRAS / MATHIAS VELHO VIA BOQUEIRÃO - T1 | Guajuviras / Mathias Velho via Boqueirão/ Horarios
- 5103 IGARA / ULBRA - Igara / Ulbra/ Horarios
- 5141 CANOAS SHOPPING - BOQUEIRÃO / MEU RINCÃO - Canoas Shopping - Boqueirão / Meu Rincão/ Horarios
- 5207 BIANCHINI - MATO GRANDE / SHOPPING - Bianchini - Mato Grande / Shopping/ Horarios
- 5156 REPÚBLICA - VILA CERNE - MATHIAS VELHO / OZANAN - República - Vila Cerne - Mathias Velho / Ozanan/ Horarios
- 5126 CANOAS SHOPPING - L2 / L3 / L1 - Canoas Shopping - L2 / L3 / L1/ Horarios
- 5102 NAZÁRIO - SÃO JOÃO - Nazário - São João/ Horarios
- 5114 MEU RINCÃO / L3 / HÉRCULES - Meu Rincão / L3 / Hércules/ Horarios
- 5186 L5 / SETOR 1 / SÃO JOÃO - L5 / Setor 1 / São João/ Horarios
- 5101 L3 / A. J. RENNER / CENTRO - L3 / A. J. Renner / Centro/ Horarios
- 5100 L2 / CENTRO - L2 / Centro/ Horarios
- 5107 L1 / IDEAL / CANOAS SHOPPING - L1 / Ideal / Canoas Shopping/ Horarios
- 5193 C2 | SESI / PARKSHOPPING - C2 | Sesi / ParkShopping/ Horarios
- 5336 C1 | CIRCULAR DOS HOSPITAIS - SELETIVO - C1 | Circular dos Hospitais - Seletivo/ Horarios
- 5330 MATHIAS VELHO / SANTOS DIAS - SELETIVO - Mathias Velho / Santos Dias - Seletivo/ Horarios
- 5025 MORART VIA TRANSPAULO - Morart via Transpaulo/ Horarios