Línea 5207
Taubaté - São José dos Campos
Pássaro Marron (EMTU)
Pássaro Marron (EMTU) 5207 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 5207 de autobús (São José Dos Campos) tiene 15 paradas desde Terminal Rodoviário De Taubaté hasta Terminal Rodoviário Frederico Ozanam.
A continuación, elige las paradas de la línea 5207 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: São José Dos Campos (15 paradas)
Terminal Rodoviário De Taubaté
Rodovia Presidente Dutra, 1113
Rodovia Presidente Dutra, 1180
Rodovia Presidente Dutra, 1000
Rodovia Presidente Dutra, 120
Rodovia Presidente Dutra - Cpv
Rodovia Presidente Dutra, 330
Terminal Rodoviário De Caçapava
Parada Nestlé Do Brasil
Rodovia Presidente Dutra
Rodovia Presidente Dutra, 11
Avenida Samuel Wainer, 3760
Praça Capitāo Pedro Pīnto Đa Cunha, 22
Avenida Santos Dumont 442
Terminal Rodoviário Frederico Ozanam
Preguntas frecuentes de la línea 5207
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 5207 de autobús?
La línea 5207 de autobús comienza a operar a las en 05:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 5207 de autobús?
La línea 5207 de autobús deja de operar a las 16:15 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 5207 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Taubaté - São José dos Campos de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Taubaté - São José dos Campos de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 5207 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 5207.
Horarios de 5207 de autobús
La ruta de autobús 5207 opera todos los días. El horario regular es: 05:00 - 19:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 19:00 | 133 - 298 |
mar. | 05:00 - 19:00 | 133 - 298 |
mié. | 05:00 - 19:00 | 133 - 298 |
jue. | 05:00 - 19:00 | 133 - 298 |
vie. | 05:00 - 19:00 | 133 - 298 |
sáb. | 05:00 - 17:00 | 180 |
dom. | 14:30 - 16:15 | 46 - 58 |
Alertas de autobús de Pássaro Marron (EMTU)
Ve todas las actualizaciones en la línea 5207 de Terminal Rodoviário De Taubaté), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 5207 (São José Dos Campos) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Pássaro Marron (EMTU) ahora.
Tarifa de la línea 5207 de autobús
Los precios de Pássaro Marron (EMTU) línea 5207 (São José Dos Campos) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Pássaro Marron (EMTU), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Pássaro Marron (EMTU).
5207 (Pássaro Marron (EMTU))
La primera parada de la línea 5207 de autobús es Terminal Rodoviário De Taubaté y la última parada es Terminal Rodoviário Frederico Ozanam. La línea 5207 (São José Dos Campos) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 5207 tiene 15 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 47 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Pássaro Marron (EMTU), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Taubate Region, y te ayuda a encontrar la línea 5207 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 5207 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 5207 en tiempo real Autobús
Siga la línea 5207 en dirección (São José Dos Campos) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 5207 autobús o como un rastreador de Pássaro Marron (EMTU) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Pássaro Marron (EMTU) o un planificador de viajes de Autobús, Teleférico o Tren ligero para planificar tu ruta alrededor de Taubate Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Pássaro Marron (EMTU) y cualquier autobús, incluida la línea 5207, en Taubate Region
5207 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Pássaro Marron (EMTU) en Taubate Region
- 5405 - Cruzeiro - Capela do Jacu (via Lavrinhas)/ Horarios
- 5404PR1 - Queluz - Cruzeiro (Vila Brasil)/ Horarios
- 5308 - Potim (Loteamento das Vieiras) - Aparecida/ Horarios
- 5110 - Caçapava - São José dos Campos/ Horarios
- 5401 - Cruzeiro - São José dos Campos/ Horarios
- 5318 - Potim (Loteamento dos Vieiras) - Guaratinguetá (Terminal Rodoviário de Guaratinguetá)/ Horarios
- 5301 - Aparecida - Cruzeiro/ Horarios
- 5304PR2 - Piquete (Imbel) - Lorena/ Horarios
- 5404 - Queluz - Cruzeiro/ Horarios
- 5219 - Campos do Jordão - Pindamonhangaba/ Horarios
- 5407 - Cruzeiro - Lorena/ Horarios
- 5207DV1 - Taubaté - São José dos Campos/ Horarios
- 5312 - Lorena (Terminal Rodoviário de Lorena) - Guaratinguetá (Terminal Rodoviário de Guaratinguetá)/ Horarios
- 5403 - Areias - Cruzeiro/ Horarios
- 5406 - Cruzeiro - São José dos Campos/ Horarios
- 5313DV1 - Cachoeira Paulista - Lorena/ Horarios
- 5313 - Lorena - Cachoeira Paulista/ Horarios
- 5317 - Roseira - Aparecida/ Horarios
- 5311 - Guaratinguetá - Pindamonhangaba/ Horarios