Línea 522
São Sebastião
Caribus Transportes de Serviço Ltda (Cuiabá)
Caribus Transportes de Serviço Ltda (Cuiabá) 522 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 522 de autobús (São Sebastião) tiene 61 paradas desde Terminal Do Cpa 3 hasta Ponto Final - São Sebastião.
A continuación, elige las paradas de la línea 522 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: São Sebastião (61 paradas)
Terminal Do Cpa 3
Av. Dante Martins De Oliveira, 402-500
Av. Dante Martins De Oliveira, 5510-5570
Av. Dante Martins De Oliveira, 5367-5157
Escola Estadual Dr. Hélio Palma De Arruda
Av. Parecis, 65-13
Av. Parecis, 514
Rua Um, 562-720
Rua Um, 368
Rua Um | Caixa D'Água
Condomínio Belvedere II
Rua João De Barro, 28 | Quadra 11
Rua 09, 500
Rua 09, 137
Avenida Das Torres, 166-254
Avenida Das Torres | Ponto 11
Avenida Das Torres | Amorim Motos
Avenida Das Torres | Ponto 13
Avenida Das Torres, 4533
Avenida Das Torres | Res. Cláudio Marchetti
Avenida Das Torres | Ponto 16
Avenida Das Torres, 7700
Avenida Dr. Meirelles, 3157-3143
Avenida Dr. Meirelles, 3365-3277
Av. Carlos Ador De Souza, 179-177
Av. Carlos Ador De Souza, 179-177
Emeb Maria Elazir Corrêa De Figueiredo
Av. Carlos Ador De Souza, 733
Av. Carlos Ador De Souza, 201-1
Igreja São Francisco De Assis
Av. Carlos Ador De Souza, 405-361
Rua Quatorze, 330
Rua Quatorze, 69
Ponto Final - Osmar Cabral
Rua Treze, 509-563
Rua Treze, 676-732
Av. Carlos Ador De Souza, 405-361
Av. Carlos Ador De Souza, 2-202
Varejão Dos Remédios
Av. Domingas Alves Da Costa, 400
Av. Domingas Alves Da Costa, 706-926
Rua F-12, 169
Rua F-12, 25
Av. Eng. Jose H. Neto Santos, 5
Av. Eng. Jose H. Neto Santos, 673-587
Rua F-7, 674
Rua Bom Sucesso, 260
Rua Bonsucesso, 379-353
Rua Bom Sucesso, 550
Rua Bonsucesso, 730
Av. Presidente Dutra, 129-75
Av. Presidente Dutra | Campo De Futebol
Residencial Aricá | Ponto 6
Residencial Aricá | Ponto 5
Residencial Aricá | Ponto 4
Residencial Aricá | Ponto 3
Residencial Aricá | Ponto 2
Residencial Aricá | Ponto 1
Rua Emília Da Cruz, 33
Condomínio Ilhas Canárias
Ponto Final - São Sebastião
Preguntas frecuentes de la línea 522
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 522 de autobús?
La línea 522 de autobús comienza a operar a las en 05:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 522 de autobús?
La línea 522 de autobús deja de operar a las 19:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 522 de autobús?
¿Cuándo viene la línea São Sebastião de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea São Sebastião de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 522 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 522.
Horarios de 522 de autobús
La ruta de la línea 522 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:50 - 19:50
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:50 - 19:50 | 60 |
mar. | 05:50 - 19:50 | 60 |
mié. | 05:50 - 19:50 | 60 |
jue. | 05:50 - 19:50 | 60 |
vie. | 05:50 - 19:50 | 60 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Caribus Transportes de Serviço Ltda (Cuiabá)
Ve todas las actualizaciones en la línea 522 de Terminal Do Cpa 3), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 522 (São Sebastião) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Caribus Transportes de Serviço Ltda (Cuiabá) ahora.
Tarifa de la línea 522 de autobús
Los precios de Caribus Transportes de Serviço Ltda (Cuiabá) línea 522 (São Sebastião) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Caribus Transportes de Serviço Ltda (Cuiabá), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Caribus Transportes de Serviço Ltda (Cuiabá).
522 (Caribus Transportes de Serviço Ltda (Cuiabá))
La primera parada de la línea 522 de autobús es Terminal Do Cpa 3 y la última parada es Ponto Final - São Sebastião. La línea 522 (São Sebastião) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 522 tiene 61 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 50 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Caribus Transportes de Serviço Ltda (Cuiabá), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Cuiaba, y te ayuda a encontrar la línea 522 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 522 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 522 en tiempo real autobús
Siga la línea 522 en dirección (São Sebastião) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 522 autobús o como un rastreador de Caribus Transportes de Serviço Ltda (Cuiabá) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Caribus Transportes de Serviço Ltda (Cuiabá) o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Cuiaba. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Caribus Transportes de Serviço Ltda (Cuiabá) y cualquier autobús, incluida la línea 522, en Cuiaba
522 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Caribus Transportes de Serviço Ltda (Cuiabá) en Cuiaba
- 503 - Osmar Cabral / Rodoviária/ Horarios
- 501 - Residencial Hawaii / Estação Bispo via Doutor Meirelles/ Horarios
- 314 - Bela Vista / Fiemtec/ Horarios
- 403 - Renascer / Centro/ Horarios
- A69 - Alimentadora Distrito Industrial / Rodovia dos Imigrantes/ Horarios
- 706 - São Sebastião / Estação Bispo via Pascoal Ramos/ Horarios
- 508 - Osmar Cabral / Estação Bispo/ Horarios
- 711 - Pedra 90 / Estação Alencastro/ Horarios
- 720 - Voluntários da Pátria / Estação Bispo via Flor de Liz/ Horarios
- 507 - Tijucal / Estação Bispo/ Horarios
- A64 - Alimentadora Osmar Cabral / Nico Baracat/ Horarios
- 507B - Tijucal / Estação Bispo via Setor 2/ Horarios
- A68 - Alimentadora Osmar Cabral / Francisca L. Borba/ Horarios
- 508B - Osmar Cabral / Estação Bispo via Residencial Athenas/ Horarios
- A65 - Alimentadora Distrito Industrial / BR-364/ Horarios
- 103B - Cidade Verde / Jardim Imperial via Maria de Lourdes/ Horarios
- 103C - Cidade Verde / Jardim Imperial via Residencial Rios de Cuiabá/ Horarios
- 103 - Cidade Verde / Jardim Imperial/ Horarios
- 517 - São Sebastião / Estação Bispo via Avenida Espigão/ Horarios