Línea 523
Pedrossian/Oiti - Vivendas do Parque
Consórcio Guaicurus
Consórcio Guaicurus 523 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 523 de autobús (Pedrossian/Oiti - Vivendas Do Parque / T. Hercules Maymone) tiene 25 paradas desde Avenida José Vicente Pereira Neto, 372 hasta Terminal Hércules Maymone.
A continuación, elige las paradas de la línea 523 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Pedrossian/Oiti - Vivendas Do Parque / T. Hercules Maymone (25 paradas)
Avenida José Vicente Pereira Neto, 372
Rua Londrina, 1071-1193
Rua Londrina, 1071-1193
Rua Londrina, 777-885
Rua Londrina, 553-615
Rua Ponta Grossa, 813-1025
Rua Ponta Grossa, 597-811
Rua Ponta Grossa, 367-413
Avenida Orlando Darós, 39
Rua Manoel De Oliveira Gomes, 93
Avenida Ministro João Arinos, 5362
Avenida Ministro João Arinos, 5593
Avenida Ministro João Arinos, 503
Avenida Centaurea, 141-215
Rua Da Assembléia, 228
Rua Raul Píres Barbosa, 1800 (Proncor)
Rua Raul Píres Barbosa, 1610 (Sest Senat)
Rua Coronel Cacildo Arantes, 395-479
Rua Coronel Cacildo Arantes, 197-307
Avenida Afonso Pena - Itaú
Peg Fácil Shopping Campo Grande
Shopping Campo Grande - Carrefour
Rua Ceará, 555-675
Avenida Ceará - Uniderp
Terminal Hércules Maymone
Preguntas frecuentes de la línea 523
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 523 de autobús?
La línea 523 de autobús comienza a operar a las en 05:00 los domingo.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 523 de autobús?
La línea 523 de autobús deja de operar a las 22:53 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 523 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Pedrossian/Oiti - Vivendas do Parque de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Pedrossian/Oiti - Vivendas do Parque de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 523 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 523.
Consórcio Guaicurus 523 autobús Mapa de la ruta - Pedrossian/Oiti - Vivendas Do Parque / T. Hercules Maymone
Horarios de 523 de autobús
La ruta de autobús 523 opera todos los días. El horario regular es: 22:05 - 23:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 22:05 - 23:00 | 25 - 29 |
mar. | 22:05 - 23:00 | 25 - 29 |
mié. | 22:05 - 23:00 | 25 - 29 |
jue. | 22:05 - 23:00 | 25 - 29 |
vie. | 22:05 - 23:00 | 25 - 29 |
sáb. | 21:02 - 23:00 | 58 - 59 |
dom. | 05:00 - 22:53 | 59 - 60 |
Alertas de autobús de Consórcio Guaicurus
Ve todas las actualizaciones en la línea 523 de Avenida José Vicente Pereira Neto, 372), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 523 (Pedrossian/Oiti - Vivendas Do Parque / T. Hercules Maymone) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Consórcio Guaicurus ahora.
Tarifa de la línea 523 de autobús
Los precios de Consórcio Guaicurus línea 523 (Pedrossian/Oiti - Vivendas Do Parque / T. Hercules Maymone) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Consórcio Guaicurus, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Consórcio Guaicurus.
523 (Consórcio Guaicurus)
La primera parada de la línea 523 de autobús es Avenida José Vicente Pereira Neto, 372 y la última parada es Terminal Hércules Maymone. La línea 523 (Pedrossian/Oiti - Vivendas Do Parque / T. Hercules Maymone) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 523 tiene 25 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 32 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Consórcio Guaicurus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Campo Grande, y te ayuda a encontrar la línea 523 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 523 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 523 en tiempo real autobús
Siga la línea 523 en dirección (Pedrossian/Oiti - Vivendas Do Parque / T. Hercules Maymone) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 523 autobús o como un rastreador de Consórcio Guaicurus en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Consórcio Guaicurus o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Campo Grande. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Consórcio Guaicurus y cualquier autobús, incluida la línea 523, en Campo Grande
523 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Consórcio Guaicurus en Campo Grande
- 403 - Santa Carmélia - UEMS / Prefeitura/ Horarios
- 406 - Zé Pereira/ Horarios
- 071 - T. Bandeirantes / T. Júlio de Castilho/ Horarios
- 115 - T. Guaicurus / T. Aero Rancho/ Horarios
- 102 - T. Guaicurus / T. Hércules Maymone/ Horarios
- 122 - T. Aero Rancho / Centro/ Horarios
- 058 - T. Guaicurus / Centro/ Horarios
- 405 - Santo Amaro/ Horarios
- 209 - Anache / Nova Lima/ Horarios
- 203 - Mata do Jacinto/ Horarios
- 211 - Vida Nova/ Horarios
- 075 - T. Guaicurus / T. General Osório/ Horarios
- 234 - Polo Industrial / Alphaville/ Horarios
- 112 - A - T. Aero Rancho / T. Morenão/ Horarios
- 512 - Mansur/ Horarios
- 412 - Santa Mônica / Prefeitura - via T. Júlio de Castilho/ Horarios
- 514 - Tiradentes/ Horarios
- 302 - Caiobá/ Horarios
- 303 - Bonança - Leonel Brizola/ Horarios
- 060 - CENTRO / PROCON/ Horarios