Línea 526
Burwood to Rhodes Shopping Centre
Transit Systems
Transit Systems 526 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 526 de autobús (Rhodes Shopping Centre (Rider Bvd)) tiene 36 paradas desde Westfield Burwood, Burwood Rd hasta Rhodes Waterside, Rider Bvd.
A continuación, elige las paradas de la línea 526 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Rhodes Shopping Centre (Rider Bvd) (36 paradas)
Westfield Burwood, Burwood Rd
Burwood Station, Railway Pde, Stand B
Burwood Public School, Railway Pde
Cooper St opp Philip St
Cooper St opp Roberts St
Strathfield Station, Everton Rd, Stand B
Leicester Ave before Parramatta Rd
Parramatta Rd at Nipper St
Parramatta Rd at Station St
Underwood Rd after Powell St
Underwood Rd before Pomeroy St
Underwood Rd at Coleman Ave
DFO Homebush, Underwood Rd
Australia Ave opp Bicentennial Park
Australia Ave before Herb Elliott Ave
Park St opp Olympic Park Station
Dawn Fraser Ave opp Olympic Park Station
Dawn Fraser Ave before Edwin Flack Ave
Edwin Flack Ave opp Accor Stadium
John Ian Wing Pde before Pereira St
Newington Bvd opp Newington Public School
Newington Bvd opp Buruwang Park
Pierre de Coubertin Park, Newington Bvd
Newington Community Centre, Avenue of Europe
Avenue of Africa before Holker St
Hill Rd at Holker St
Hill Rd opp Stromboli Strait
Hill Rd opp Nuvolari Pl
Hill Rd opp Half St
Hill Rd opp Burroway Rd
Sydney Olympic Park Wharf, Hill Rd
Marina Square, Footbridge Bvd
Gauthorpe St opp Marquet St
Marquet St at Mary St
Rhodes Station, Walker St, Stand D
Rhodes Waterside, Rider Bvd
Preguntas frecuentes de la línea 526
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 526 de autobús?
La línea 526 de autobús comienza a operar a las en 05:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 526 de autobús?
La línea 526 de autobús deja de operar a las 23:17 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 526 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Burwood to Rhodes Shopping Centre de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Burwood to Rhodes Shopping Centre de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 526 hacia (Rhodes Shopping Centre (Rider Bvd)) en autobús?
La tarifa de Burwood to Rhodes Shopping Centre hacia (Rhodes Shopping Centre (Rider Bvd)) de autobús es de $2.24 - $2.90
¿Hay una parada de autobús 526 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 526.
Horarios de 526 de autobús
La ruta de autobús 526 opera todos los días. El horario regular es: 05:20 - 23:48
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:20 - 23:48 | 17 - 32 |
mar. | 05:20 - 23:48 | 17 - 32 |
mié. | 05:20 - 23:48 | 17 - 32 |
jue. | 05:20 - 23:48 | 17 - 32 |
vie. | 05:20 - 23:48 | 17 - 32 |
sáb. | 07:06 - 23:49 | 27 - 43 |
dom. | 07:03 - 23:17 | 30 - 49 |
Alertas de autobús de Transit Systems
Ve todas las actualizaciones en la línea 526 de Westfield Burwood, Burwood Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 526 (Rhodes Shopping Centre (Rider Bvd)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transit Systems ahora.
Tarifa de la línea 526 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 526 (Rhodes Shopping Centre (Rider Bvd)) de Transit Systems está entre $2.24 y $2.90. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transit Systems, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transit Systems.
526 (Transit Systems)
La primera parada de la línea 526 de autobús es Westfield Burwood, Burwood Rd y la última parada es Rhodes Waterside, Rider Bvd. La línea 526 (Rhodes Shopping Centre (Rider Bvd)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 526 tiene 36 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 46 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transit Systems, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 526 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 526 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 526 en tiempo real autobús
Siga la línea 526 en dirección (Rhodes Shopping Centre (Rider Bvd)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 526 autobús o como un rastreador de Transit Systems en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transit Systems o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transit Systems y cualquier autobús, incluida la línea 526, en Sydney
Otras líneas de Transit Systems en Sydney
- 624S - Campsie Station to Kingsgrove Depot/ Horarios
- 700S - Earlwood to Tempe High/ Horarios
- 572S - Rosebank College to Croydon Park/ Horarios
- 720S - St George Girls High to Campsie Station/ Horarios
- 654S - Canterbury Station to Sydney Secondary College, Balmain Campus/ Horarios
- 583S - St Patricks Strathfield to Five Dock Shops/ Horarios
- 645S - Kingsgrove to St Scholasticas, Glebe/ Horarios
- 628S - Bexley Rd & William St to Canterbury Boys High/ Horarios
- 574S - Rosebank College to Homebush Station/ Horarios
- 657S - Concord High School to Chiswick/ Horarios
- 674S - Concord Road & Victoria Street to Domremy College/ Horarios
- 570S - Rosebank College to Five Dock Shops/ Horarios
- 469 - MarketPlace Leichhardt to Glebe (Loop Service)/ Horarios
- 407 - Burwood to Strathfield/ Horarios
- 629S - Canterbury Girls High to Earlwood/ Horarios
- 389 - Bondi Junction to Pyrmont/ Horarios
- 413 - Campsie to Central Pitt St/ Horarios
- 656S - Concord High School to Five Dock Shops/ Horarios
- 565W - Balmain Gladstone Park to Hunters Hill HS/ Horarios
- 620S - Christian Bros Lewisham to Earlwood/ Horarios