Línea 550
Horto / Espinheiros / Portal I
Transpiedade Itajaí
Transpiedade Itajaí 550 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 550 de autobús hacia(Horto / Espinheiros / Portal I) es una línea circular con 60 paradas que salen de Terminal Cordeiros.
A continuación, elige las paradas de la línea 550 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Horto / Espinheiros / Portal I (60 paradas)
Terminal Cordeiros
R. Dr. Reinaldo Schmithausen, 1362
R. Dr. Reinaldo Schmithausen, 1596
R. Dr. Reinaldo Schmithausen, 1892
R. Dr. Reinaldo Schmithausen, 2086
R. Dr. Reinaldo Schmithausen, 2244
R. Dr. Reinaldo Schmithausen, 2380
R. Dr. Reinaldo Schmithausen, 2512
R. Dr. Reinaldo Schmithausen, 3161
R. Dr. Reinaldo Schmithausen, 3850
Marginal Da Br-101
R. Fermino Vieira Cordeiro, 190
R. Fermino Vieira Cordeiro, 270
R. Fermino Vieira Cordeiro, 514
R. Fermino Vieira Cordeiro, 584
R. Fermino Vieira Cordeiro, 786
R. Fermino Vieira Cordeiro, 986
R. Fermino Vieira Cordeiro, 1288
R. Fermino Vieira Cordeiro, 1510
R. Fermino Vieira Cordeiro, 1800
R. Irineu Maria, 803
R. Irineu Maria, 685
R. Irineu Maria, 465
R. Irineu Maria, 221
Av. Atílio Dalsóquio, 50
R. Carlos Luiz Stringari, 66
R. Carlos Luiz Stringari, 335
R. Valdemar Oliveira Da Silva, 472
R. Irineu Maria, 630
R. Irineu Maria, 840
R. Fermino Viêira Cordeiro, 2000
R. Fermino Vieira Cordeiro, 2064
R. João Gotardi, 164
R. João Gottardi, 372
R. José Gotardi, 310
R. José Francisco Maestri, 2
R. José Francisco Maestri, 491
R. José Gotardi, 374
R. João Gotardi, 208
R. Fermino Vieira Cordeiro, 2442
R. Fermino Vieira Cordeiro, 2600
R. Fermino Vieira Cordeiro, 2778
R. Fermino Vieira Cordeiro, 2900
R. Fermino Vieira Cordeiro, 3100
R. Fermino Vieira Cordeiro, 3340
R. Fermino Vieira Cordeiro, 4290
Rod. Jorge Lacerda, 1377
Rod. Jorge Lacerda, 921
Rod. Jorge Lacerda, 417
Rod. Jorge Lacerda, 77
R. Dr. Reinaldo Schmithausen, 3825
R. Dr. Reinaldo Schmithausen, 3035
R. Dr. Reinaldo Schmithausen, 2927
R. Dr. Reinaldo Schmithausen, 2401
R. Dr. Reinaldo Schmithausen, 2261
R. Dr. Reinaldo Schmithausen, 2105
R. Dr. Reinaldo Schmithausen, 1939
R. Dr. Reinaldo Schmithausen, 1575
R. Dr. Reinaldo Schmithausen, 1395
Terminal Cordeiros
Preguntas frecuentes de la línea 550
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 550 de autobús?
La línea 550 de autobús comienza a operar a las en 05:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 550 de autobús?
La línea 550 de autobús deja de operar a las 18:00 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 550 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Horto / Espinheiros / Portal I de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Horto / Espinheiros / Portal I de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 550 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 550.
Horarios de 550 de autobús
La ruta de autobús 550 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 05:05 - 22:05
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:05 - 22:05 | 45 - 90 |
mar. | 05:05 - 22:05 | 45 - 90 |
mié. | 05:05 - 22:05 | 45 - 90 |
jue. | 05:05 - 22:05 | 45 - 90 |
vie. | 05:05 - 22:05 | 45 - 90 |
sáb. | 06:05 - 18:00 | 115 - 320 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Transpiedade Itajaí
Ve todas las actualizaciones en la línea 550 de Terminal Cordeiros), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 550 (Horto / Espinheiros / Portal I) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transpiedade Itajaí ahora.
Tarifa de la línea 550 de autobús
Los precios de Transpiedade Itajaí línea 550 (Horto / Espinheiros / Portal I) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transpiedade Itajaí, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transpiedade Itajaí.
550 (Transpiedade Itajaí)
La primera parada de la línea 550 de autobús es Terminal Cordeiros y la última parada es Terminal Cordeiros. La línea 550 (Horto / Espinheiros / Portal I) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 550 tiene 60 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 41 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transpiedade Itajaí, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Itajai Region, y te ayuda a encontrar la línea 550 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 550 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 550 en tiempo real Autobús
Siga la línea 550 en dirección (Horto / Espinheiros / Portal I) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 550 autobús o como un rastreador de Transpiedade Itajaí en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transpiedade Itajaí o un planificador de viajes de Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Itajai Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transpiedade Itajaí y cualquier autobús, incluida la línea 550, en Itajai Region
Otras líneas de Transpiedade Itajaí en Itajai Region
- 150 - Terminal Cordeiros / Terminal Fazenda/ Horarios
- 910 - Baía / Arraial dos Cunhas / Limoeiro / Brilhante I
- 250 - Bambuzal via Rua Blumenau/ Horarios
- 405 - Cidade Nova via Rua Brusque/ Horarios
- 901 - Paciência/ Horarios
- 225 - São João via Rua Brusque/ Horarios
- 200 - São João via Rua Blumenau/ Horarios
- 907 - Campeche/ Horarios
- 700 - São Roque/Boa Vista/ Horarios
- 600 - Portal II / Santa Regina/ Horarios
- 275 - Bambuzal via Rua Silva/ Horarios
- 300 - Rio Bonito/ Horarios
- 425 - Odílio Garcia/ Horarios
- 500 - Murta/Salseiros/ Horarios
- 650 - Espinheirinho de Cima/Pedra de Amolar/ Horarios
- 401 - Cidade Nova / Praia Brava/ Horarios
- 903 - Canhanduba/ Horarios
- 125 - Terminal Cordeiros / Terminal Ressacada/ Horarios
- 100 - Terminal Fazenda / Terminal Ressacada/ Horarios