Línea 5615
Mário Andreazza ↔ João Pessoa
Consórcio Metropolitano (Bayeux)
Consórcio Metropolitano (Bayeux) 5615 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 5615 de autobús (Mário Andreazza / Comercial Norte ↔ Av. Liberdade) tiene 108 paradas desde Terminal Do Comercial Norte - Linha 5615 hasta Rua Vereador Noberto Paiva, 174.
A continuación, elige las paradas de la línea 5615 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Mário Andreazza / Comercial Norte ↔ Av. Liberdade (108 paradas)
Terminal Do Comercial Norte - Linha 5615
Rua Dos Manoel Paulino Santos, 21
Rua Alice Cavalcante De Souza, 253
Rua Alice Cavalcante De Souza, 77-157
Rua Alice Cavalcante De Souza, 35
Rua Sargento Otacílio Eustáquio, 124
Rua Otacílio Eustáquio, 1-65
Rua Vereador Genival Guedes Pivete, 1066
Rua Vereador Genival Guedes Pivete, 865
Rua Do Venesio José Nascimento, 113-195
Rua Do Venesio José Nascimento, 1-111
Maria Auxiliadora Araújo Da Silva, 497
Maria Auxiliadora Araújo Da Silva, 353-371
Maria Auxiliadora Araújo Da Silva, 209
Rua Seringueiro Chico Mendes, 05
Rua Seringueiro Chico Mendes, 147
Rua Seringueiro Chico Mendes, 2-110
Rua Gilvan Noberto, 2-84
Rua Francisco Pedro De Andrade, 435-549
Rua Francisco Pedro De Andrade, 369-399
Rua Francisco Pedro De Andrade, 249-303
Rua Francisco Pedro De Andrade, 1-129
Rua Francisco Pedro De Andrade, 35
Rua Santa Clara, 1843
Rua Getúlio Vargas, 58
Rua Getúlio Vargas, 124-206
Rua Getúlio Vargas, 103
Rua Getúlio Vargas, 124-206
Rua Getúlio Vargas, 266-276
Rua Getúlio Vargas, 300-540
Rua São Marcos, 259-309
Rua São Marcos, 193
Rua Santa Lúcia, 197-213
Rua Quinze De Novembro, 533
Rua Engenheiro De Carvalho, 633
Rua Engenheiro De Carvalho, 358
Rua Engenheiro De Carvalho, 128
Avenida Liberdade, 3709 - Fibrasa
Avenida Liberdade, 1041 - Restaurante Popular De Bayeux
Rua Joaquim Fernandes, 390 - Binário De Bayeux
Rua Joaquim Fernandes, 151 - Binário De Bayeux
Rua Joaquim Fernandes, S/N - Binário De Bayeux
Rua Pinheiro Machado, 112-174 - Binário De Bayeux
Rua Pinheiro Machado, 25 - Binário De Bayeux
Rua Elvira Marsicano, 2-58 - Binário De Bayeux
Rua Elvira Marsicano, 320-378 - Binário De Bayeux
Avenida Santa Rita, 53 - Binário De Bayeux
Avenida Nova Liberdade, 153
Avenida Nova Liberdade, 92
Avenida Nova Liberdade, 45
Av. Sanhauá, 531
Praça Olavo Bilac, (Bayeux)
Terminal Do Varadouro | Plataforma C - 02
Praça Aristides Lobo, 124 | Cattan
Terminal Eletropeças - Bayeux
Mercado Modelo (Parada Até As 19h)
Rua Visconde De Itaparica, 76
Rua Índio Piragibe, 600
Avenida Nova Liberdade, 40
Avenida Nova Liberdade, 122
Avenida Nova Liberdade, 22
Avenida Liberdade, 1020
Avenida Liberdade, 1628
Avenida Liberdade, 1850
Avenida Liberdade, 1446
Avenida Liberdade, 2535
Avenida Liberdade, 2860
Avenida Liberdade, 1556
Avenida Liberdade, 3193
Avenida Liberdade, 3439
Rua Flávio Maroja, 180-188
Avenida Liberdade, 3708
Rua Petrônio Figueiredo, 35
Rua Petrônio Figueiredo, 319
Rua Petrônio De Figueiredo, 481
Br-101/230, 140 - Entrada Do Aeroporto
Br-101/230, Km 82,8 Sul - Praça Do Rio Do Meio
Br-230, 223
Rua São Marcos, 508
Rua São Marcos, 116
Rua São Marcos, 200
Rua São Marcos, 296
Rua Getúlio Vargas, 325
Rua Getúlio Vargas, 265-275
Rua Getúlio Vargas, 117-205
Rua Getúlio Vargas, 103
Rua Getúlio Vargas, 427
Rua Santa Clara, 55
Rua Vereador Genival Guedes Pivete, 122
Rua Vereador Genival Guedes Pivete, 274
Rua Vereador Genival Guedes Pivete, 396
Rua Seringueiro Chico Mendes, 37
Rua Seringueiro Chico Mendes, 147-183
Rua Seringueiro Chico Mendes, 321-357
Rua Projetada Cento E Sessenta, 132-168
Maria Auxiliadora Araújo Da Silva, 370
Rua Dom Manoel, 460
Rua Do Venesio José Nascimento, 06
Rua Do Venesio José Nascimento, 150
Rua Vereador Genival Guedes Pivete, 924
Rua Vereador Genival Guedes Pivete, 1066
Rua Otacílio Eustáquio, 30
Rua Otacílio Eustáquio, 124
Rua Alice Cavalcante De Souza, 42-58
Rua Alice Cavalcante De Souza, 58
Rua Alice Cavalcante De Souza, 268
Rua Manoel Paulino Gomes, 808
Rua Vereador Noberto Paiva, 174
Preguntas frecuentes de la línea 5615
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 5615 de autobús?
La línea 5615 de autobús comienza a operar a las en 04:50 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 5615 de autobús?
La línea 5615 de autobús deja de operar a las 20:00 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 5615 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Mário Andreazza ↔ João Pessoa de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Mário Andreazza ↔ João Pessoa de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 5615 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 5615.
Consórcio Metropolitano (Bayeux) 5615 autobús Mapa de la ruta - Mário Andreazza / Comercial Norte ↔ Av. Liberdade
Horarios de 5615 de autobús
La ruta de la línea 5615 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 09:00 - 20:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 09:00 - 20:40 | 17 - 40 |
mar. | 09:00 - 20:40 | 17 - 40 |
mié. | 09:00 - 20:40 | 17 - 40 |
jue. | 09:00 - 20:40 | 17 - 40 |
vie. | 09:00 - 20:40 | 17 - 40 |
sáb. | 04:50 - 20:00 | 15 - 40 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Consórcio Metropolitano (Bayeux)
Ve todas las actualizaciones en la línea 5615 de Terminal Do Comercial Norte - Linha 5615), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 5615 (Mário Andreazza / Comercial Norte ↔ Av. Liberdade) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Consórcio Metropolitano (Bayeux) ahora.
Tarifa de la línea 5615 de autobús
Los precios de Consórcio Metropolitano (Bayeux) línea 5615 (Mário Andreazza / Comercial Norte ↔ Av. Liberdade) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Consórcio Metropolitano (Bayeux), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Consórcio Metropolitano (Bayeux).
5615 (Consórcio Metropolitano (Bayeux))
La primera parada de la línea 5615 de autobús es Terminal Do Comercial Norte - Linha 5615 y la última parada es Rua Vereador Noberto Paiva, 174. La línea 5615 (Mário Andreazza / Comercial Norte ↔ Av. Liberdade) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 5615 tiene 108 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 67 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Consórcio Metropolitano (Bayeux), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Joao Pessoa, y te ayuda a encontrar la línea 5615 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 5615 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 5615 en tiempo real autobús
Siga la línea 5615 en dirección (Mário Andreazza / Comercial Norte ↔ Av. Liberdade) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 5615 autobús o como un rastreador de Consórcio Metropolitano (Bayeux) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Consórcio Metropolitano (Bayeux) o un planificador de viajes de tren, autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Joao Pessoa. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Consórcio Metropolitano (Bayeux) y cualquier autobús, incluida la línea 5615, en Joao Pessoa