Línea 5635
Nova Pampulha 3ª e 4ª Seção/Vida Nova/Terminal Morro Alto
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA)
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) 5635 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 5635 de autobús (- Terminal Morro Alto ⇄ Vida Nova | Ida & Volta) tiene 61 paradas desde Terminal Morro Alto | Embarque hasta Terminal Morro Alto | Só Desembarque (Linhas Encerrando Viagem).
A continuación, elige las paradas de la línea 5635 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: - Terminal Morro Alto ⇄ Vida Nova | Ida & Volta (61 paradas)
Terminal Morro Alto | Embarque
Rua 1, 652
Rua 1, 850
954 Rua Um
1103-1199 Rua Um
1250 Rua Um
2-150 Rua Quarenta E Oito
215-229 Rua Sete
Rua Sete, 620
Rua Sete, 50
Av. Divino Marques Guimarães, 465
Av. Divino Marques Guimarães, 2620
Rua 35, 10
Rua 35, 120
Rua 35, 304
Rua 35, 360
Rua 35, 570
Rua 35, 686
Rua 35, 1100
Rua 35, 2000
Rua 35, 2520
Av. Das Andorinhas, 825
Av. Das Andorinhas, 655
Av. Das Andorinhas, 535
Av. Das Andorinhas, 403
Av. Das Andorinhas, 305
Av. Das Andorinhas, 145
Av. Das Águias, 451
Av. Das Águias, 237
Rua Das Codornas, 148
Rua Dos Papagaios, 40
Rua Das Codornas, 325
Rua Das Codornas, 151
Av. Das Águias, 234
Av. Das Águias, 466
Av. Das Andorinhas, 126
Av. Das Andorinhas, 286
Av. Das Andorinhas, 374
Av. Das Andorinhas, 570
Av. Das Andorinhas, 816
Rua 35, 2515
Rua 35, 2001
Rua 35, 1101
Rua 35, 687
Rua 35, 575
Rua 35, 431
Rua 35, 215
Rua 35, 145
Rua 35, 3
Av. Divino Marques Guimarães, 2615
Av. Divino Marques Guimarães, 480
Rua Sete, 56
Rua Sete, 645
269 Rua Sete
2-150 Rua Quarenta E Oito
1279a Rua Um
Rua Um, 1103-1199
1056-1060 Rua Um
Rua 1, 853
Rua 1, 859
Terminal Morro Alto | Só Desembarque (Linhas Encerrando Viagem)
Preguntas frecuentes de la línea 5635
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 5635 de autobús?
La línea 5635 de autobús comienza a operar a las en 04:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 5635 de autobús?
La línea 5635 de autobús deja de operar a las 21:00 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 5635 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Nova Pampulha 3ª e 4ª Seção/Vida Nova/Terminal Morro Alto de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Nova Pampulha 3ª e 4ª Seção/Vida Nova/Terminal Morro Alto de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 5635 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 5635.
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) 5635 autobús Mapa de la ruta - - Terminal Morro Alto ⇄ Vida Nova | Ida & Volta
Horarios de 5635 de autobús
La ruta de autobús 5635 opera todos los días. El horario regular es: 04:15 - 22:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:15 - 22:20 | 10 - 70 |
mar. | 04:15 - 22:20 | 10 - 70 |
mié. | 04:15 - 22:20 | 10 - 70 |
jue. | 04:15 - 22:20 | 10 - 70 |
vie. | 04:15 - 22:20 | 10 - 70 |
sáb. | 04:40 - 21:00 | 40 - 60 |
dom. | 05:00 - 21:40 | 40 - 80 |
Alertas de autobús de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA)
Ve todas las actualizaciones en la línea 5635 de Terminal Morro Alto | Embarque), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 5635 (- Terminal Morro Alto ⇄ Vida Nova | Ida & Volta) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) ahora.
Tarifa de la línea 5635 de autobús
Los precios de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) línea 5635 (- Terminal Morro Alto ⇄ Vida Nova | Ida & Volta) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA).
5635 (Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA))
La primera parada de la línea 5635 de autobús es Terminal Morro Alto | Embarque y la última parada es Terminal Morro Alto | Só Desembarque (Linhas Encerrando Viagem). La línea 5635 (- Terminal Morro Alto ⇄ Vida Nova | Ida & Volta) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 5635 tiene 61 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 36 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Belo Horizonte Region, y te ayuda a encontrar la línea 5635 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 5635 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 5635 en tiempo real autobús
Siga la línea 5635 en dirección (- Terminal Morro Alto ⇄ Vida Nova | Ida & Volta) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 5635 autobús o como un rastreador de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) o un planificador de viajes de metro o autobús para planificar tu ruta alrededor de Belo Horizonte Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) y cualquier autobús, incluida la línea 5635, en Belo Horizonte Region
5635 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) en Belo Horizonte Region
- 4335 - Palmital B/Terminal São Benedito/ Horarios
- 6451 - Floresta Encantada via São Pedro/Belo Horizonte - Atendimento Jardim Verona/ Horarios
- 5997 - Matozinhos B/Terminal Vilarinho/ Horarios
- 7470 - Conjunto São Caetano/Belo Horizonte/ Horarios
- 1710 - Petrovale/Estação Eldorado/ Horarios
- 1750 - Águia Dourada/Estação Diamante/ Horarios
- 3299 - Toshiba-Betim/Belo Horizonte via Pingo D'água/ Horarios
- 4810 - Caeté/Terminal São Gabriel/ Horarios
- 3980 - Igarapé/Nossa Senhora da Paz/ Horarios
- 523H - Terminal Justinópolis/Hospitais - via Av. Antônio Carlos - MOVE/ Horarios
- 8400 - Duquesa II via Belo Vale/Felixlândia/ Horarios
- 5815 - Bairro Célvia B/Terminal Morro Alto/ Horarios
- 3960 - Imperatriz/Estação Eldorado via Avenida Serra Azul/ Horarios
- 4882 - Nova União/Terminal São Gabriel/ Horarios
- 304M - Terminal Ibirité/Est. Eldorado via Lago Azul/Jardim das Rosas/ Horarios
- 7710 - Sapucaias/Belo Horizonte/ Horarios
- 5055 - Terminal Morro Alto/Alameda da Serra via Anel Rodoviário/ Horarios
- 5889 - Vila Maria/Terminal Vilarinho/ Horarios
- 2360 - Vale das Amendoeiras - Nossa Senhora da Conceição/Belo Horizonte/ Horarios
- 7400 - Industrial São Luiz via Conjunto São Caetano/Belo Horizonte/ Horarios