Línea 571R
Engenho do Roçado - Niterói
Viação Nossa Senhora do Amparo
Viação Nossa Senhora do Amparo 571R autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 571R de autobús (Niterói) tiene 65 paradas desde Rua Lusitânia, 162-188 hasta Terminal João Goulart - Plataforma 6 (Lilás).
A continuación, elige las paradas de la línea 571R de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Niterói (65 paradas)
Rua Lusitânia, 162-188
Alameda Alagoas, 108
Rua Vereador Luiz Paulo Guimarães
Rua Do Rebentão, 42-486
Rua Vereador Luiz Paulo Guimarães
Rua Vereador Luiz Paulo Guimarães
Rua Vereador Luiz Paulo Guimarães
Estrada Ipiiba, 3851-3909
Estrada Ipiiba, 3806-3822
Estrada Ipiiba, 3695-3803
Estrada Ipiiba, 3587-3693
Estrada Ipiiba, 3588-3694
Estrada Ipiiba, 3467-3585
Estrada Ipiiba, 3273-3421
Avenida Francisco Azeredo Coutinho, 621
Estrada Ipiiba, 3093-3271
Rua Carlos Lessa, 113-177
Avenida Francisco Azeredo Coutinho, 1581-1609
Avenida Antônio Marcílio Brito, 268-354
Rua Olimpia Cândida De Mendonça, 296-520
Rua José Barbosa Gomes, 2-240
Avenida Francisco Azeredo Coutinho, 1207-1275
Travessa Souza Campos, 75-121
Avenida Francisco Azeredo Coutinho, 1027
Avenida Francisco Azeredo Coutinho, 916-978
Avenida Francisco Azeredo Coutinho, 716-914
Avenida Francisco Azeredo Coutinho, 506-542
Avenida Francisco Azeredo Coutinho, 480-504
Rua Gumercindo Saraíva, 256-362
Rua Gumercindo Saraíva, 253
Rua Gumercindo Saraíva, 2-254
Avenida Doutor Eugênio Borges, 271-341
Ponto Das Sete Cruzes - Sentido Niterói
Arrastão - Sentido Niteroi
Anaia
Anaia 2
Hartmman
Avenida Doutor Eugênio Borges, 1225
Avenida Doutor Eugênio Borges, 1043-1053
Oasis
Avenida Doutor Eugênio Borges, 989-999
Avenida Doutor Eugênio Borges, 817-819
Assaí Tribobó
Rodovia Rj-104 | Passarela De Tribobó - Sentido Niterói
Rodovia Rj-104 (Sentido Niterói) | Maranata Veículos
Rodovia Rj-104 | Igreja Batista De Tribobó / Nova Vida - Sentido Niterói
Rodovia Rj-104 | Sentido Niterói
Rj-104 1234-1340 - Tribobó São Gonçalo - Rj Brasil
Rodovia Rj-104 (Sentido Niterói) | Antigo Motel Fiesta
Rodovia Rj-104 | Passarela De Maria Paula - Sentido Niterói
Rodovia Rj-104 | Entrada De Maria Paula - Sentido Niterói
Rodovia Rj-104 | Entrada Do Novo México - Sentido Niterói
Rodovia Rj-104 | Passarela De Santa Bárbara - Sentido Niterói
Rodovia Rj-104 | Entrada Da Cova Da Onça - Sentido Niterói
Rodovia Rj-104 | Garagem 1001 - Sentido Niterói
Rodovia Rj-104 | Acesso À Estrada Da Figueira - Sentido Niterói
Rodovia Rj-104 | Localiza Seminovos - Sentido Niterói
Rua Do Coelho 2
Alameda São Boaventura 1215-1223 - Fonseca Niterói - Rj Brasil
Corredor Metropolitano - Estação Horto (Sentido Ponte)
Alameda São Boaventura 369 Fonseca Niterói - Rio De Janeiro 24130 Brasil
Ponto Cem Réis
Avenida Felíciano Sodré | Moinho Atlântico / Porto De Niterói
Feliciano Sodré / Visconde Do Uruguai (Ímpar) - Intermunicipais
Terminal João Goulart - Plataforma 6 (Lilás)
Preguntas frecuentes de la línea 571R
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 571R de autobús?
La línea 571R de autobús comienza a operar a las en 05:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 571R de autobús?
La línea 571R de autobús deja de operar a las 18:00 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 571R de autobús?
¿Cuándo viene la línea Engenho do Roçado - Niterói de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Engenho do Roçado - Niterói de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 571R hacia (Niterói) en autobús?
La tarifa de Engenho do Roçado - Niterói hacia (Niterói) de autobús es de aproximadamente R$5.30
¿Hay una parada de autobús 571R cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 571R.
Horarios de 571R de autobús
La ruta de autobús 571R opera todos los días. El horario regular es: 05:00 - 20:50
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 20:50 | 60 - 120 |
mar. | 05:00 - 20:50 | 60 - 120 |
mié. | 05:00 - 20:50 | 60 - 120 |
jue. | 05:00 - 20:50 | 60 - 120 |
vie. | 05:00 - 20:50 | 60 - 120 |
sáb. | 06:00 - 18:00 | 108 - 302 |
dom. | 06:00 - 18:01 | 108 - 302 |
Alertas de autobús de Viação Nossa Senhora do Amparo
Ve todas las actualizaciones en la línea 571R de Rua Lusitânia, 162-188), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 571R (Niterói) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Viação Nossa Senhora do Amparo ahora.
Tarifa de la línea 571R de autobús
La tarifa del viaje de la línea 571R (Niterói) Viação Nossa Senhora do Amparo es de aproximadamente R$5.30. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Viação Nossa Senhora do Amparo, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Viação Nossa Senhora do Amparo.
571R (Viação Nossa Senhora do Amparo)
La primera parada de la línea 571R de autobús es Rua Lusitânia, 162-188 y la última parada es Terminal João Goulart - Plataforma 6 (Lilás). La línea 571R (Niterói) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 571R tiene 65 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 59 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Viação Nossa Senhora do Amparo, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Rio de Janeiro Region, y te ayuda a encontrar la línea 571R de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 571R de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 571R en tiempo real autobús
Siga la línea 571R en dirección (Niterói) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 571R autobús o como un rastreador de Viação Nossa Senhora do Amparo en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Viação Nossa Senhora do Amparo o un planificador de viajes de tren, metro, autobús, tren ligero, ferry, teleférico, funicular o tranvía para planificar tu ruta alrededor de Rio de Janeiro Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Viação Nossa Senhora do Amparo y cualquier autobús, incluida la línea 571R, en Rio de Janeiro Region
571R - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Viação Nossa Senhora do Amparo en Rio de Janeiro Region
- 6146D (EXECUTIVO) - Itaipuaçu (Rua 128) - Castelo/ Horarios
- 500R - Maricá - Alcântara/ Horarios
- 541R - Jóquei - Niterói (Via Arsenal)/ Horarios
- 585R - Itaipuaçu (Recanto) - Niterói/ Horarios
- 534R - Ponta Negra - Niterói/ Horarios
- MARICÁ - CABO FRIO/ Horarios
- 6144R (EXECUTIVO) - Rua 128 - Niterói (Via Barroco)/ Horarios
- 590R - Ponta Negra - Candelária (Via Boqueirão)/ Horarios
- 2590R (EXECUTIVO) - Ponta Negra - Castelo (Via Boqueirão)/ Horarios
- 543D - Anaia - Candelária/ Horarios
- 540R - Jóquei - Niterói (Via Tribobó / Oásis)/ Horarios
- 4144R (EXECUTIVO) - Itaipuaçu (Recanto) - Niterói/ Horarios
- 701R - Recanto - Rio do Ouro/ Horarios
- 4146D (EXECUTIVO) - Recanto de Itaipuaçu - Castelo (Via Túnel Marcello Alencar)/ Horarios
- 145R - Maricá - Niterói (Via São José de Imbassaí)/ Horarios
- 10146D (EXECUTIVO) - Maricá - Candelária (Via Binário do Porto)/ Horarios
- 537R - Itaipu - Niterói (Via Tribobó)/ Horarios
- 12146D (EXECUTIVO) - Itaipuaçu (Recanto) - Candelária/ Horarios
- 146D - Maricá - Candelária/ Horarios
- 544R - Maricá - Tribobó (Via Flamengo)/ Horarios