Línea 572W
Hunters Hill High to Gladesville, Pittwater Rd
Busways North West
Busways North West 572W autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 572W de autobús (Gladesville) tiene 17 paradas desde Hunters Hill High School, The Avenue hasta Pittwater Rd opp GladesHill Presbyterian Church.
La 572W de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:17. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 572W de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Gladesville (17 paradas)
Hunters Hill High School, The Avenue
Church St before Moorefield Ave
Church St opp C A Fairland Hall
Gladesville Rd at Howard Pl
St Joseph's College, Ryde Rd
Ryde Rd opp Abigail St
Park Rd opp Boronia Park
Park Rd at Princes St
Park Rd after Princes St
Park Rd at High St
High St at Blaxland St
High St at Pittwater Rd
Boronia Park Public School, Pittwater Rd
Pittwater Rd at Ryde Rd
Pittwater Rd at Aston St
Pittwater Rd at Auburn St
Pittwater Rd opp GladesHill Presbyterian Church
Preguntas frecuentes de la línea 572W
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 572W de autobús?
La línea 572W de autobús comienza a operar a las en 15:17 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 572W de autobús?
La línea 572W de autobús deja de operar a las 15:17 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 572W de autobús?
¿Cuándo viene la línea Hunters Hill High to Gladesville, Pittwater Rd de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Hunters Hill High to Gladesville, Pittwater Rd de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 572W cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 572W.
Alertas de autobús de Busways North West
Ve todas las actualizaciones en la línea 572W de Hunters Hill High School, The Avenue), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 572W (Gladesville) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways North West ahora.
Tarifa de la línea 572W de autobús
Los precios de Busways North West línea 572W (Gladesville) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways North West, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways North West.
572W (Busways North West)
La primera parada de la línea 572W de autobús es Hunters Hill High School, The Avenue y la última parada es Pittwater Rd opp GladesHill Presbyterian Church. La línea 572W (Gladesville) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 572W tiene 17 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 17 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways North West, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 572W de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 572W de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 572W en tiempo real autobús
Siga la línea 572W en dirección (Gladesville) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 572W autobús o como un rastreador de Busways North West en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways North West o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways North West y cualquier autobús, incluida la línea 572W, en Sydney
Otras líneas de Busways North West en Sydney
- 256 - Chatswood to Chatswood West (Loop Service)/ Horarios
- 679W - Epping Boys High to Macquarie Centre/ Horarios
- 570W - Gladesville, Pittwater Rd to Hunters Hill High/ Horarios
- 734W - North Rocks Rd & Statham Ave to St. Gerards, Carlingford/ Horarios
- 564W - Macquarie Centre to Ryde Secondary College/ Horarios
- 776W - Fitzroy St, Milsons Pt to Chatswood Station/ Horarios
- 515 - Eastwood to Ryde/ Horarios
- N80 - Hornsby to City Town Hall via Strathfield (Night Service)/ Horarios
- 295 - Epping to North Epping (Loop Service)/ Horarios
- 287 - Ryde to Milsons Point via St Leonards & North Sydney/ Horarios
- N90 - Hornsby to City Town Hall via Chatswood (Night Service)/ Horarios
- 252 - Gladesville to North Sydney/ Horarios
- 564S - Ryde Depot to Newington College/ Horarios
- 500X - West Ryde to City Hyde Park via Victoria Rd (Express Service)/ Horarios
- 269 - North Sydney to Milsons Point via Kirribilli (Loop Service)/ Horarios
- 285 - Lane Cove West to City Wynyard via Freeway/ Horarios
- 600W - St. Patricks , Dundas to Ryde Shops/ Horarios
- 768W - Chatswood Stn to Ryde Shops/ Horarios
- 719W - James Ruse High School to Epping Stn, Beecroft Rd/ Horarios
- 686W - St. Ignatius, Riverview to Chatswood Stn/ Horarios