Horarios de 665W - North Sydney Girls HS
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Milsons Point Wharf, Alfred St Sth | 08:30 |
Alfred St Sth opp Milsons Point Station | 08:32 |
Lavender St opp Walker St | 08:35 |
Lavender St at Blues Point Rd | 08:36 |
Union St at Dumbarton St | 08:37 |
Union St opp Bank Lane | 08:38 |
Waverton Bowling Club, Woolcott St | 08:39 |
Bay Rd at Ross St | 08:40 |
Bay Rd opp Waverton Station | 08:41 |
North Sydney Demonstration School, Bay Rd | 08:44 |
Pacific Hwy opp West St | 08:45 |
Pacific Hwy opp North Sydney Girls High School | 08:46 |
Busways North West Bus horario - 665W (North Sydney Girls HS)
El horario de Busways North West Bus para la ruta 665W, North Sydney Girls HS, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Milsons Point Wharf, Alfred St Sth estación hasta Pacific Hwy opp North Sydney Girls High School estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Busways North West. Actualizamos el horario de 665W, de Milsons Point a Wollstonecraft, diariamente a medianoche.