Línea 58
Vaugareau - Fondettes Gare
Fil Bleu (Tours)
Fil Bleu (Tours) 58 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 58 de autobús (Lycee Vaucanson) tiene 47 paradas desde Vaugareau hasta Lycée Vaucanson.
La 58 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 06:46. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 58 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Lycee Vaucanson (47 paradas)
Vaugareau
Vaugareau
Barbinière
Pasteur
Château Luynes
Lilas
Luynes Centre
St Venant
Stade Varenne
Les Planches
Chêne Vert
Gannay
Les Muses
Chatigny
Mareuil
Chantemerle
Guesne
Fondettes Centre
Halle Morandière
Maison D'Ardoise
Dupuy
Maisons Rouges
Les Roncières
Espace Aquatique
Espace Aquatique
Deux Croix
Les Aubuis
Crucifix
Agrocampus
La Plaine
Fondettes Gare
Pont De La Motte
Barberonne
Maisons Blanches
Le Coq
St Cyr Eglise
Pont Napoléon
Portillon
Place Choiseul
Charles Barrier
Christ Roi
Beauverger
Hardouin
Mayer
Pas Notre Dame
Collège Ronsard
Lycée Vaucanson
Preguntas frecuentes de la línea 58
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 58 de autobús?
La línea 58 de autobús comienza a operar a las en 06:46 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 58 de autobús?
La línea 58 de autobús deja de operar a las 06:46 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 58 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Vaugareau - Fondettes Gare de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Vaugareau - Fondettes Gare de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 58 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 58.
Alertas de autobús de Fil Bleu (Tours)
Ve todas las actualizaciones en la línea 58 de Vaugareau), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 58 (Lycee Vaucanson) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Fil Bleu (Tours) ahora.
Tarifa de la línea 58 de autobús
Los precios de Fil Bleu (Tours) línea 58 (Lycee Vaucanson) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Fil Bleu (Tours), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Fil Bleu (Tours).
58 (Fil Bleu (Tours))
La primera parada de la línea 58 de autobús es Vaugareau y la última parada es Lycée Vaucanson. La línea 58 (Lycee Vaucanson) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 58 tiene 47 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 56 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Fil Bleu (Tours), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Tours, y te ayuda a encontrar la línea 58 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 58 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 58 en tiempo real autobús
Siga la línea 58 en dirección (Lycee Vaucanson) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 58 autobús o como un rastreador de Fil Bleu (Tours) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Fil Bleu (Tours) o un planificador de viajes de tren ligero o autobús para planificar tu ruta alrededor de Tours. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Fil Bleu (Tours) y cualquier autobús, incluida la línea 58, en Tours
58 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Fil Bleu (Tours) en Tours
- 35 - Onze Arpents - Parc Grandmont/ Horarios
- 30 - Ballan Gare - CHU Trousseau/ Horarios
- 11 - Mareuil - Justices/ Horarios
- 34 - Les Bergeons - Gare Vinci/ Horarios
- 16 - Chaufferie - Joué Gare/ Horarios
- 70 - Gare Vinci - MFR Rougemont/ Horarios
- 50 - Vaugareau - Bois de Plante/ Horarios
- C1 - Bretonneau - St Augustin/ Horarios
- 31 - Paul Fort - ESAT Liodière/ Horarios
- 32 - Villandry Centre - Lycée Grandmont/ Horarios
- 3B - La Pléiade - Grand Sud/ Horarios
- 56 - Les Charmes - Vaucanson/ Horarios
- R9 - Vaucanson - La Diablerie/ Horarios
- 12 - Petite Arche - Porte de Loire/ Horarios
- 18 - Tranchée - Petite Arche/ Horarios
- R3 - Atlantes - ZI Yvaudières/ Horarios
- R2 - Hôpital Pagès - Luynes Centre/ Horarios
- 69 - Ballan Gare - Lycée Grandmont/ Horarios
- 2 - Les Douets - CHU Trousseau/ Horarios