Línea 582S
Drummoyne to St Patricks Strathfield
Transit Systems
Transit Systems 582S autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 582S de autobús (St. Patricks Strathfield) tiene 38 paradas desde Lyons Rd at Formosa St hasta St Patrick's College, Francis St, Stand C.
La 582S de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:43. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 582S de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: St. Patricks Strathfield (38 paradas)
Lyons Rd at Formosa St
Lyons Rd at Tranmere St
Lyons Rd at Thompson St
Lyons Rd at Gipps St
Lyons Rd at Janet St
Lyons Rd opp Mons St
Lyons Rd after Lamrock Ave
Lyons Rd before Ingham Ave
Lyons Rd opp Pine Ave
Lyons Rd opp Storey Park
Great North Rd before Rodd Rd
Five Dock Shops, Great North Rd
Club Five Dock RSL, Great North Road
Great North Rd at Murralong Ave
Great North Rd at Harrabrook Ave
Croydon Rd after Sunbeam Ave
Church St after Croydon Rd
Centenary Park, Church St
Queen St after Robinson St
Queen St opp Blair Park
Queen St opp Burwood Girls High School
Queen St at Lucas Rd
Victoria St at Boronia Ave
Railway Pde before Burleigh St
Burwood Station, Railway Pde, Stand D
Burwood Public School, Railway Pde
Morwick St after Wentworth Rd
Morwick St before The Boulevarde
Santa Sabina College, The Boulevarde
Albyn Rd opp Parsons Ave
Albyn Rd at Homebush Rd
Chalmers Rd at Barker Rd
Barker Rd opp Todman Pl
Oxford Rd at Heyde Ave
Dickson St after Albert Rd
Dickson St opp Inveresk Park
Merley Rd before Francis St
St Patrick's College, Francis St, Stand C
Preguntas frecuentes de la línea 582S
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 582S de autobús?
La línea 582S de autobús comienza a operar a las en 07:43 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 582S de autobús?
La línea 582S de autobús deja de operar a las 07:43 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 582S de autobús?
¿Cuándo viene la línea Drummoyne to St Patricks Strathfield de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Drummoyne to St Patricks Strathfield de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 582S hacia (St. Patricks Strathfield) en autobús?
La tarifa de Drummoyne to St Patricks Strathfield hacia (St. Patricks Strathfield) de autobús es de $3.20 - $4.15
¿Hay una parada de autobús 582S cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 582S.
Horarios de 582S de autobús
La ruta de autobús 582S opera de lunes a viernes. Horario habitual: 07:43
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:43 | Una única salida |
mar. | 07:43 | Una única salida |
mié. | 07:43 | Una única salida |
jue. | 07:43 | Una única salida |
vie. | 07:43 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Transit Systems
Ve todas las actualizaciones en la línea 582S de Lyons Rd at Formosa St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 582S (St. Patricks Strathfield) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transit Systems ahora.
Tarifa de la línea 582S de autobús
La tarifa del viaje de la línea 582S (St. Patricks Strathfield) de Transit Systems está entre $3.20 y $4.15. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transit Systems, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transit Systems.
582S (Transit Systems)
La primera parada de la línea 582S de autobús es Lyons Rd at Formosa St y la última parada es St Patrick's College, Francis St, Stand C. La línea 582S (St. Patricks Strathfield) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 582S tiene 38 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 42 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transit Systems, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 582S de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 582S de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 582S en tiempo real Autobús
Siga la línea 582S en dirección (St. Patricks Strathfield) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 582S autobús o como un rastreador de Transit Systems en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transit Systems o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transit Systems y cualquier autobús, incluida la línea 582S, en Sydney
Otras líneas de Transit Systems en Sydney
- 571S - Rosebank College to Five Dock Shops/ Horarios
- 572S - Rosebank College to Croydon Park/ Horarios
- 602S - Strathfield Girls High to Ashfield Station/ Horarios
- 593S - Haberfield to Homebush Public School/ Horarios
- 619S - Christian Bros Lewisham to Campsie Station/ Horarios
- 623S - Kingsgrove North HS to Earlwood/ Horarios
- 492 - Rockdale to Drummoyne/ Horarios
- 502 - Cabarita Wharf to Drummoyne and City Town Hall/ Horarios
- 624S - Campsie Station to Kingsgrove Depot/ Horarios
- 725S - De La Salle Ashfield to Liverpool Rd, Strathfield/ Horarios
- 609S - Campsie Station to Christian Bros Lewisham/ Horarios
- 721S - Campsie Station to St George Girls High/ Horarios
- 438X - Abbotsford to City Martin Place (Express Service)/ Horarios
- 633S - Dulwich Hill Shops to Canterbury Primary/ Horarios
- 693S - City Railway Square to Sydney Secondary College, Blackwattle Bay Campus/ Horarios
- 620S - Christian Bros Lewisham to Earlwood/ Horarios
- 712S - Homebush Public School to Strathfield Station/ Horarios
- 733S - Kogarah Station to Endeavour High/ Horarios
- 715S - St Marys Concord to Homebush Station/ Horarios
- 706W - Drummoyne PS to Chiswick/ Horarios