Línea 590
Eurofleury
Libebus
Libebus 590 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 590 de autobús (Eurofleury) tiene 19 paradas desde Gr Gandonne Quai 1 hasta Eurofleury.
A continuación, elige las paradas de la línea 590 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Eurofleury (19 paradas)
Gr Gandonne Quai 1
Cravons
Richelme
Grand Lot
Coussou
Boucarut
St Esteve Hameau
Mauran
Coopérative Vinicole
Sylvanes
Marcel Dassault
Marielie
Dezarnaud
Jean Monnet
08 Mai 1945
Parc Henri Fabre
C.Cial Wallon
Bueno Vido
Eurofleury
Preguntas frecuentes de la línea 590
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 590 de autobús?
La línea 590 de autobús comienza a operar a las en 12:25 los miércoles.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 590 de autobús?
La línea 590 de autobús deja de operar a las 12:25 los miércoles.
¿A qué hora llega la línea 590 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Eurofleury de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Eurofleury de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 590 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 590.
Horarios de 590 de autobús
La ruta de la línea 590 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 16:15 - 18:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 16:15 - 18:15 | 52 - 68 |
mar. | 16:15 - 18:15 | 52 - 68 |
mié. | 12:25 | Una única salida |
jue. | 16:15 - 18:15 | 52 - 68 |
vie. | 16:15 - 18:15 | 52 - 68 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Libebus
Ve todas las actualizaciones en la línea 590 de Gr Gandonne Quai 1), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 590 (Eurofleury) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Libebus ahora.
Tarifa de la línea 590 de autobús
Los precios de Libebus línea 590 (Eurofleury) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Libebus, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Libebus.
590 (Libebus)
La primera parada de la línea 590 de autobús es Gr Gandonne Quai 1 y la última parada es Eurofleury. La línea 590 (Eurofleury) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 590 tiene 19 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 54 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Libebus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Marseille, y te ayuda a encontrar la línea 590 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 590 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 590 en tiempo real autobús
Siga la línea 590 en dirección (Eurofleury) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 590 autobús o como un rastreador de Libebus en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Libebus o un planificador de viajes de metro, tren ligero, autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Marseille. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Libebus y cualquier autobús, incluida la línea 590, en Marseille
590 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Libebus en Marseille
- 553 - LA BARBEN - PELISSANNE - SALON/ Horarios
- 510 - SENAS - SALON/ Horarios
- 561 - ALBIZIA -GAMBETTA/ Horarios
- 52 - LAMBESC - SALON/ Horarios
- 505 - LAMANON INTERIEUR/ Horarios
- 530 - LANCON - SALON/ Horarios
- 10 - EYGUIERES - SALON/ Horarios
- 591 - BERRE-ST CHAMAS-MIRAMAS-GRANS-SALON/ Horarios
- 504 - LAMANON - EYGUIERES/ Horarios
- TADEST - TAD secteur Est/ Horarios
- NAVSCO - Navette CLG d'Arbaud LYC St Jean/ Horarios
- 98 - Navette P+R Joseph d'Arbaud / Gambetta/ Horarios
- 523 - LANCON - LA BARBEN/PELISSANNE/ Horarios
- 550 - ROGNES / ST CANNAT/LAMBESC / SALON/ Horarios
- 526 - Lançon Intérieur/ Horarios
- 97 - Navette P+R Parking relais Gare / CV/ Horarios
- 11 - SENAS - SALON/ Horarios
- 99 - Navette P+R Parking IUT / Lafayette/ Horarios
- TADSE - TAD Salon Est/ Horarios
- 86 - LA ROQUE - SALON/ Horarios